могу только предполагать о наличии антибиотиков, хотелось бы уточнить - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Екатерина, опубликован 25 марта, 2016 год

Екатерина 25 марта, 2016 год Вода вкусная, доставка быстрая, единственно, что долго не портится, не знаю точно, могу только предполагать о наличии антибиотиков, хотелось бы уточнить у тех, кто знает процесс "изнутри", как делаю так, что негазированная вода так долго не портится. Правду, пожалуйста, это важно для здоровья всех людей и маленьких детей, потому хочется знать как есть, а не красивую официальную версию. 0 согласны, 0 не согласны

IDS Aqua Service (Украина, Київ) 26 марта, 2016 год Доброго дня. Катерина.
Дякуємо Вам за відгук.
Даний зворотній зв"язок дуже важливий для нас.
Для прояснення ситуаціі та покращення якості обслуговування просимо зв"язатись з нами по ел. адресі: service@ids-service.com.ua та надати контактний номер телефона.
Завчасно вдячні.
Сергей (Украина) 19 июля, 2016 год это вы зачем написали?
человек у вас спросил есть в воде антибиотики или нет. а вы ей спасибо за отзыв. это был вопрос а не отзыв, если вы не заметили :)

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Доставка воды Бон Буассон