Отказалась от услуг! - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Olya Lyalya21439http://www.otzyvua.net/user/21439, опубликован 8 февраля, 2016 год

Olya Lyalya 8 февраля, 2016 год Заказывала воду около 4 месяцев всего, советовали родители, но отказалась, потому что доставляли не вовремя, вернее, говорили что привозили-не дожидались моего открытия дверь, и уезжали, потом переносили доставку уже на следующий день и так несколько раз подряд! В итоге- я не могу им дозвониться с одного номера, постоянно занято, звоню с другого-все отлично! Поставили в черный список изза моих жалоб? Очень профессионально!!! Не рекомендую тем, кто не может ждать их по 4 часа дома, сидя у двери! 1 согласны, 0 не согласны

IDS Aqua Service (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Добрый день, Ольга.
Спасибо Вам отзыв и предоставленную обратную связь.
Для прояснения ситуации и улучшения качества обслуживания просим Вас предоставить контактный № телефона на электронный адрес service@ids-service.com.ua
Заранее благодарны.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин