отзыв от бывшего сотрудника - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От это Я:), опубликован 3 февраля, 2016 год

это Я:) 3 февраля, 2016 год Проработав больше 3х лет в этой компании, могу уверить всех, что качество воды отменное!!!! даже не стоит по этому поводу беспокоиться, это действительно лучшая бутилированная вода в Украине!
а вот доставка... это у них страдает, ребята-курьеры забывают перезвонить заранее и предупредить о том, что скоро приедут( это про случаи позвонить за час). В большинстве случаев, опаздывают более чем на пол часа, а то и на два, и также забывают об этом предупредить.
ну а девочки-операторы просто не успевают отследить задержки, обзвонить всех клиентов и предупредить о опоздании или вообще о переносе заказа на другой день , они бедные работают как в аду, на разрыв и с массой негатива недовольных клиентов! а почему? да потому, что на всю Украину работает один-два колл-центра с количеством людей на смене 3-4 человека!а этого так мало для такого отдела с таким количеством доставок.
да и руководство компании считает, что девочки справляются))))))))нет анализа и выводов по качеству доставки, экономят на людях и зарплатах, многие клиенты недовольны доставкой и об этих отзывах руководство знает не первый год! но внутри компании делается акцент не на улучшение качества доставки, а на диалогах операторов! девочки должны следовать точно прописанному скрипту(их ещё прослушивают и потом сотрудников штрафуют за не соблюдения стандартов) и навязать вам дополнительный товар в виде чая, кофе и воды в мелкой таре.
руководству это важнее, чем ваше ожидание доставки в длиною день!:)
Если часто вам звонят, то просто попросите оператора установить период прозвона согласно вашим потребностям, например: раз в месяц или если же забывают позвонить, то попросите звонить раз в неделю.
В целом, хочется подытожить- вкусная и качественная Вода, и ради этого стоит пережить все неудобства связанные с сервисом:)

Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Вы проработали в фирме 3 года и не знаете сколько колл центров 1 или 2? И как оператор может поменять периодичность прозвона в CRM? У них нет таких полномочий. Откуда вы знаете о качестве этой воды, вы технолог ИДС?
IDS Aqua Service (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Добрый день.
Спасибо Вам отзыв и предоставленною обратную связь.
Мы ежедневно работаем над развитием и улучшением сервиса.
Если у Вас есть пожелания и предложения, Вы можете направить их нам на электронный адрес
service@ids-service.com.ua

Заранее благодарны.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин