Вода "Аляска". - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Галина, опубликован 31 декабря, 2015 год

Галина 31 декабря, 2015 год Пользовались услугами "аляски" много лет. Вода вроде и нормальная, но в чайнике накипь остаётся приличная. Продолжали бы пользоваться этой водой, но не устраивало время доставки. возят рано утром только один раз в неделю- четверг. Во второй половине дня доставки нет- нам это неудобно. Позвонила в "аляску", чтобы разорвать с ними договор и вернуть им бутыли. Заявку приняли, после чего начали звонить один за другим менеджеры, чтобы узнать причину. Последний звонок от них просто привёл в шок. Откровенно говоря- это было похоже на получасовые разборки. Девушка разговаривала хамским тоном. Кстати, именно её голос, кажется, на автоответчике принимает заказы. Спасибо ей, больше никогда у них не закажу воду- мне ещё такой нервотрёпки не хватало. Кстати, сумму за бутыли вернули не полностью. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Ну зачем ви пишите неправду? Ми пьем єту воду года четире и за єто время чайник ни разу не мили. Накипи нет совсем.
Гость (Украина, Харків) 9 марта, 2016 год Да, на дне чайника остаётся накипь и когда наливаешь остатки воды в чашку- она оседает там на дне мелкими белыми пластинками, нравится это кому-то из сотрудников компании "аляска", или нет, но я имею право на своё мнение. Чайник, кстати, мою регулярно.
IDS Aqua Service (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Добрый день, Галина.
Спасибо Вам за отзыв.
Данная обратная связь очень важна для нас.
Для прояснения ситуации и решением данного вопроса просим связаться с нами по ел. адресу: cc-skargy@ids-service.com.ua , предоставив контактный номер телефона.
Заранее благодарны.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин