Мне все нравится!!! - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Днепропетровск, опубликован 14 декабря, 2015 год

Днепропетровск 14 декабря, 2015 год Не могу понять, почему так много негатива. Заказываю третий месяц. Сегодня заказал - завтра доставка. Хочешь по телефону, хочешь через сайт. Если через сайт, то перезванивают, даже в воскресенье. Время именно то, которое оговариваешь. Интервал 2 часа. Ни разу еще не опоздали. Заказываю по 2 бутыля 2 раза в месяц. Бутыли нормальные. Вода хорошая ( не воняет, не желтеет, диареи небыло))) Да, дороговато, но верю, что Миргородская или Моршинская. Проверить можно. Есть этикетка, на которой надписи. Тесты в лаборатории не делал. Экспедиторы, доставляющие воду, как все экспедиторы - привез, получил оплату и уехал. Все быстро. Ставят туда, куда скажешь.
Звонками никто не беспокоит.
Можно заказать и другие продукты: воду в бутылках, чай, кофе и т.д.
Я не пользуюсь, только вода.
Кстати, бутыли многоразового использования (написано на дне) и быть все время новыми, априори, не могут.
Меня, пока, все устраивает.
Поскольку пользуюсь не так давно, то 4 твердые звезды голосую.
От така х***я, малята!!!

Светлана (днепропетровск) (Украина, Дніпропетровськ) 8 апреля, 2016 год Добрый день.
Есть возможность заказывать воду Аляска за чужой счет. Интересно?
IDS Aqua Service (Украина, Київ) 14 декабря, 2015 год Добрый день.
Спасибо Вам за добрые и приятные слова в адрес продукции и сервиса нашей компании.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Для нас очень важно мнение каждого клиента.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин