Вода Аляска в регионах.

Вода "Аляска" - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 963

Дмитрий 22 мая, 2013 год Подскажите, я видел систему очистки бутлей и технологические процессы, но всё это оборудование находится в Киеве, насколько я понимаю.
Как вода попадает в регионы, в частности в Одессу ? Куда её забирают ? Как происходит кругооборот ? Где чистят бутли и разливают воду, в других городах ?

Спрашиваю, потому как проходя мимо частного сектора на улице Октябрьской Революции в Одессе, я увидел в одном из дворов частного дома, огромную гору пустых бутлей Аляска. Это явно не потребитель, уж очень много бутлей там было.

С виду обычный жилой дом, не хотелось бы узнать, что мою воду везут оттуда.

Ответы на вопрос

IDS Aqua Service (доставка воды "Аляска") 24 мая, 2013 год Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы внимательно следим за качеством предоставляемых нами услуг, потому для нас так же важно понять и разобраться в описанной Вами ситуации. Просим оставить Ваш контактный номер на нашем сайте в разделе обратная связь: http://ids-service.com.ua/kontakti/obshchie/ с целью уточнения деталей.
По вопросу очистки: бутыли проходят контроль качества и моются на производстве, непосредственно перед разливом воды. Вода для доставки в Одессу добывается и разливается в г. Голая Пристань, который расположен в Херсонской области и относится к категории курортных городов.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин