Вода "Аляска" отзывы

Аляска

proksola2 (Украина, Львів) 50 мин 10 сек назад Вода - хорошої якості, підходить для приготування їжі для дітей та немовлят. Привітний персонал забезпечує швидке її встановлення. Однак все ж таки вартість цього встановлення не є дешевою. 0 согласны, 0 не согласны

Вода Аляска

Гость (Украина, Львів) 1 час 6 мин назад Аляска - вода хорошої якості, а привітний персонал забезпечує швидке замовлення та доставку цієї води за вказаною вами адресою 0 согласны, 0 не согласны

Мій відгук

Алла Ніяскін (Нидерланды, Amsterdam) 13 часов 33 мин назад Водою тм Аляска користуюсь вже понад 1 рік. Подобається якість води, доступна ціна та ввічливий персонал.
Достоинства:
  1. Відмінна якість води за доступною...
Недостатки:
  1. Швидко закінчується)))

Не оставляет накипь

Александр Носков (Украина) 14 часов 47 мин назад Вода данной компании используется мною в кулинарии. Не оставляет накипь. С удовольствием пьют мои дети.
Достоинства:
  1. Не оставляет накипь
Недостатки:
  1. цена и не почасовая доставка

Очень вкусная вода

Светлана (Украина, Київ) 18 часов 39 мин назад Впервые заказала водичку, но не ожидала, что настолько вкусной окажется! Спасибо за качество! Теперь постоянно буду заказывать!
Достоинства:
  1. Вкусная вода, быстро оформили и...
Недостатки:
  1. нет минусов

Спасибо за хорошее обслуживание

Татьяна вторник, 19 сентября Нравится вода Аляска! А еще больше нравится обслуживание. Всегда все четко и в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Аляска IDS Aqua Service

Dima (Украина, Бахмут) вторник, 19 сентября Воду заказываю себе и родителям, родителям заказал помпу украинского производства, а себе турецкого. Может это из оперы "у других лучше", но украинского производства мне нравится больше нажимать гораздо легче, мягче и на два нажатия меньше нежели у меня на турецкой. У меня прошло уже пол года нужно будет поменять на украинскую помпу в презентационном буклете было написано, что за пол...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вода как вода, а обслуживание - супер.

Алёна Василенко (Украина, Одеса) вторник, 19 сентября Соседям возят воду Каскад. Решила и сама попробовать. Только Аляску. Пока не распробовала саму воду. Честно говоря, по вкусу не заметила ничего особенного. Но зато экспедитор что надо. Во-первых, четко позвонил и четко приехал, как обещал. Во-вторых произвел впечатление бахилами. Я думала, не станет разуваться даже. Поставил бутыли, куда сказала. Надел перчаточки и в перчаточках накручивал помпу. Загляденье) Не ожидала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вода супер.

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Користуюся послугами компанії Аляска, вода гарної якості, обслуговування подобається, доставка в установлений час, персонал привітний. Сервісом задоволена. Замовляти воду дуже легко, тому рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

аляска

Дима (Украина, Одеса) понедельник, 18 сентября Вода Аляска просто супер. Рекомендую. просто супер 0 согласны, 0 не согласны

Вода Аляска

Гость (Украина, Кам’янське) воскресенье, 17 сентября Заказываю воду Аляска.Качество воды нравится.Заказ привозят вовремя 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая водичка.

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 17 сентября Пьем воду всей семьей. Водичкой очень довольны, да и ребенку интересно помпой набирать. РЕКОМЕНДУЕМ. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую. Так держать!

Никита (Украина, Макіївка) суббота, 16 сентября Пью воду "Аква Стар" уже 7 лет. Отличное качество. Всё всегда вовремя. Если не успевают с доставкой - гололёд там или ливень - всегда позвонят и предупредят., что опаздывают. Всегда вежливые водители и диспетчера. Друзья тоже заказывают - очень довольны. Классная фирма. Рекомендую. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Родная прекрасная вода!

Ирина (Украина, Полтава) суббота, 16 сентября Всей семьей пьем воду и очень довольны, особенно дети. Органолептические качества превосходные. Доставка оперативная и без замечаний. Через сайт заказывать проблематично, сайт подвисает. 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 16 сентября Вода супер! Увлекаюсь разведением комнатных растений. Как только стала поливать их этой водой, изменились до неузнаваемости. Даже старый кактус зацвел, впервые в своей жизни
Рекомендую.

подобається водичка!

Гость (Украина, Рівне) суббота, 16 сентября подобається водичка! 0 согласны, 0 не согласны

Аляска

Олександр Чабанюк (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Воду доставиливчасно(як я і просив чим раніше).Працівники чемні та ввічливі.Якість води подобається.Мені навіть почали возити накладну. 0 согласны, 0 не согласны

Вода Аляска Катюша

Гость (Украина, Київ) четверг, 14 сентября Очень приятная на вкус и запах вода!намного лучше некоторых полтора литровых бутылок с негазированной водой.Интересные акции и предложения помимо этого!своевременное выполнение заказов! Пользуемся уже второй год и очень довольны.))рекомендуем 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная, качественная вода

АпельсинкА (Украина, Київ) среда, 13 сентября Мы ежидневно пьем воду всей семьей, и качество ее для нас очень важно. Поэтому мы выбрали Аляску, и очень довольны. Очень удобно покупать в больших обьемах. Водичка очень вкусная, без неприятного привкуса и запаха. В целом я рекомендую пить Аляску даже тем, у кого проблемы со здоровьем, она абсолютно безопасна!
Надеемся что теперь Аляска надолго задержиться в нашем доме.

Аляска в Запорожье

Елена (Украина, Запоріжжя) среда, 13 сентября Cпасибо ребятам, опрятные как всегда, вежливые. Очень хорошего качества вода. За всё время было пару раз опоздали, но оба раза предупредили. Девочки по телефону очень качественно общаются, чуствуется сервис. Пьём эту воду больше года. 0 согласны, 0 не согласны

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин