Вода "Аляска" отзывы

Обслуживание

Гость (Украина, Суми) понедельник, 22 мая Качеством воды довольна на сто процентов. А вот обслуживание... Ребят, это не серьезно. Заказываешь воду после 12, привозят на пол 8 и наоборот. Если заказ слетел или кто-то затупил, то никто не уведомит естественно. Невозможно получить единой информации у оператора, каждый говорит свое. Мне жалко своего времени. К сожалению будем прощаться. 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Гость (Украина, Харків) среда, 17 мая Являясь постоянными клиентами, сделав заказ, нам не привезли воду вовремя, мало того, когда на второй день мы позвонили, даже не извинилась. А просто сказала что заказ стоит на другой день. Это уже второй случай когда так поступая не звонят и не предупреждают.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

АЛЯСКА - бутыль гов-на будьласка!

Николай (Украина, Полтава) понедельник, 15 мая Дистилят с курортных мест водопровода! Проверили недавно общую минерализацию TDS-метром, результат 60мг/литр, когда по СанПин минимальная норма 100мг/литр. Раньше хотябы доминерализовывыли и было 150 мг/литр. Сейчас решили не "париться", шуруют лохам чистый дистилят по 50 грн/бутиль, который в ларечке можно купить по 50 коп/литр, это получится 10 грн/бутыль!! 0 согласны, 0 не согласны

ужасный сервис доставки

Гость (Украина, Харків) среда, 10 мая Никогда не привозят вовремя, а это утренние часы, поэтому сложно ждать доставку все утро. Вечернего времени доставки нет, как и нет доставки в выходные дни.
Отказ.

Аляска - НЕ будь ласка

Александра (Украина, Київ) воскресенье, 7 мая Воду побывала заказать 3раза. 2 через сайт, один звонила сама в офис. Когда через сайт заказывала 1 раз, мне не перезвонили, во второй позвонили, хотели соединить с Винницким офисом, не вышло "наверное раньше ушли" - так сказать оператор. Не помню, что сказали на офисе 3 раз, но что воду заказать не удалось, - факт. Потом зашла на сайт ещё одного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обычная фильтрованная вода

Виктория (Украина, Дніпро́) пятница, 28 апреля Я наивно думала, что воду везут из Западной Украины, но мой муж посмеялся надо мной, сказал, что не надо верить рекламе, вода фильтруется в нашем городе и развозится. Я решила проверить и сдала воду на независимую экспертизу на Московской (Днепр). В итоге: нормальная фильтрованная вода, но не из источника. Зачем платить так много за нее?! Ищу теперь воду подешевле....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будем отказываться.

Алена (Украина, Запоріжжя) 21 апреля, 2017 год Ужасно работает логистика. Мы пользуемся 3,5 года все становится только хуже. Вечером они не ездят , в выходные тоже. Эти ваши утрение доставки не всем удобны . Вы забываете о людях которые работают с 7. Вообщем вместо того что бы акции устраивать лучше бы пересмотрели график поставок,сразу больше клиентов появилось.с таким отношением не хочется с вами работать. Хотя к воде...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вода
Недостатки:
  1. Все!!!!! Сервис ниже некуда .

проблемы с доставкой и обслуживанием

Гость 14 апреля, 2017 год верните прежний сервис, этот выдержать невозможно. Будем отказываться от воды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис на нуле

Достали звонками

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Имели неосторожность оставить свой номер телефона для пробной доставки воды. У компании что-то не срослось с доставкой. Вежливо отказались от дальнейшего сотрудничества. Но за полгода представители компании уже достали своими звонками-предложениями с разных телефонов.
Даже не пробовал вкус этой воды, но уже её презираю.

Просто кошмар какой-то

Лена (Украина, Одеса) 8 апреля, 2017 год Заказываю эту воду по субботам. Предупреждают что будут с 9-13:00 сижу жду жду. В час звонят говорят опаздывают и привезут к трём. Ни разу вовремя не доставили. Подавитесь вы скидкой своей в три гривны и наймите сотрудников больше!! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис г*вно!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год За последних два месяца воду вовремя не привозили. Задержка минимум на час!!!!! Да еще и не предупреждают!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не привозят вовремя!!!

Георгий (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Перешел на данного поставщика воды после рекламы полного сервиса для клиента!
Первый раз все хорошо, привезли вовремя. Второй раз заказал на субботу, в оговоренные сроки не привезли, перезаказал на воскресенье , тоже вовремя не привезли и заранее не предупредили о задержке! Никому не советую !

По отзывам, заказывать не буду эту воду

Елена (Украина, Миколаїв) 30 марта, 2017 год Сейчас заказываю воду в другой компании, решила поменять на Аляску. Прочла отзывы-на Аляску менять не буду.сплошной негатив 1 согласны, 0 не согласны

Постійно збільшується ціна

Julia (Украина, Суми) 27 марта, 2017 год Вода смачна! Сервіс норм( в м. Суми), але чому так часто зростає ціна?
Достоинства:
  1. Смак води
  2. Сервіс
Недостатки:
  1. Ціна

Сервис не очень

Гость (Украина, Одеса) 26 марта, 2017 год Вода хорошая, сервис плохой. Звонят делают бесполезные опросы, а хамить то не удобно вот и слушаеш эти вопросы которые повторяются. Заказываешь, Привозят воду, на следующий день звонят спрашивают нужна ли вода. Где логика? А вот когда проходит время и вода уже действительно нужна, хоть кто бы позвонил. Сервис хромает, нужно улучшать. 0 согласны, 0 не согласны

Звонят слишком поздно!! После 23.00

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Вода нормальная. С доставкой проблем не было, всегда привозили в промежутке указанного времени. Но!!!! Я оставляю заказ на сайте, мне перезванивают и уточняют время. Уже 2 раза перезванивали в 23.20!!!! Люди , вы в ночную смену работаете? Я лично в это время сплю!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание ужасно,завышенная цена

Zhen (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Ждем доставку уже три дня хотя оплатили сразу картой у них на сайте так после оплаты к нам даже никакой оператор не позвонил и не уточнил в котором часу удобнее будет доставить,заказали первый и последний раз 1 согласны, 0 не согласны

Не лучший опыт в моей жизни

Алексей (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Раньше покупал бутилированную воду в магазине, но решил перейти на доставку на дом. Увидел Аляску у друзей, вода вкусная, вроде все понравилось. Не долго думая - заказал. Выпил 1 бутыль, все хорошо, нужно заказывать новый и тут начинается ерунда:
- доставляют долго! ( 2-3 дня)
- повышают цену ( я заказывал один бутыль, доставка была бесплатной, теперь нужно платить)
Решил отказаться:

-...  Читать отзыв

Достали

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Ужасный сервис! 1 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Слышала,что у Аляски вкусная вода. Решила попробовать. Заказала, хоть были и подешевле варианты. Так как я снимаю комната и место очень мало, заказала только одну, мне постоянно пытались заставить купит 2. И так, в чем же оказалась проблема, при чем не одна:
1. Звоню заказывать, а говорят, что привезут аж через день, что не удобно, потому что вода заканчивается...  Читать отзыв

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин