Вода "Аляска" отзывы

Отличная служба доставки.

Демидова Елена (Украина, Київ) 6 часов 53 мин назад Замечательная вода.Колл-центр отвечает моментально,всегда перезванивают перед доставкой.Курьер вежлив,пунктуален. 0 согласны, 0 не согласны

вежливость сотрудников

Юрий Диденко (Украина, Київ) 7 часов 8 мин назад сотрудник доставки , не раз приезжали очень хмурые , приветствие сухое 0 согласны, 0 не согласны

Отличная водичка я доволен

Александр (Украина, Вінниця) воскресенье, 19 ноября Вода очень вкусная. Приветный персонал всегда помогут и подскажут. Водичку всегда вовремя привозят домой.
Достоинства:
  1. Качество воды
Недостатки:
  1. Не всегда предупреждают за 30...

очень плохой сервис при доставке

Яна Шпиг (Украина, Київ) суббота, 18 ноября распробовав воду, могу сказать что качество не плохое.
но сервис не налажен абсолютно, так как нет координации со стороны оператор с курьерами/экспедиторами.
Нет срм системы у операторов,звонят то каждый день, то пару раз на день, после того как я сделала заказ мне снова звонили предлагать вожу. это очень нехорошо так вести бизнес.
но самое большое разочарование - это то что экспедитор не разбулся....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. неплохая вода
Недостатки:
  1. сервис

Все хорошо

Анна Иванова (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Качественная вода. Быстрая доставка. Операторы вежливые. 0 согласны, 0 не согласны

Качественной воде- такой же сервис

Анна (Россия, Murmansk) суббота, 18 ноября Вода вкусная и детям нравится. Но, пожалуйста, доставляйте воду, предварительно созвонившись с клиентом, если он об этом просит. Я и Вы, Дорогой Поставщик, можем оказаться без оказанной услуги,чего очень бы не хотелось)))
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Пунктуальность

Качество доставки воды " Аляска"

Nataliya Galushka (Чехия, Starý Jičín) суббота, 18 ноября Перепробывала много разных доставок питьевой воды, но с качеством воды "Аляска", ни один не сравниться. Доставка очень быстрая, но не всегда пунктуальная. Правда ещё и доставщики не всегда дружелюбные, и никогда не предлагают помощь в установке помпы на бутыль 0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравиться вода Аляска

Ирина (Украина) пятница, 17 ноября В первую очередь хочу отметить отличное качество води, которое не меняется с годами. Также отличный сервис и вежливый персонал 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Max Darkleviathan (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Сервис доставки у компании очень плохой.Обычно заказываю воду в будни дни.Интервал доставки с 10 до 12, теперь почему-то стал 4 часа.Прошу чтоб за 15 минут до приезда перезвонили, не перезванивают вовсе.
Последний раз вообще привезли 2 бутля и просто через порог перед входом сгрузили, и на пол накладную положили, пока я деньги доставал.Да еще и сдачу не выдали.
За те деньги что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая вода
Недостатки:
  1. Сервис все хуже и хуже.

Рекомендую воду

Валентина Костяк (Украина, Одеса) четверг, 16 ноября подходит для моего желудочно-кишечного тракта 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная вода

Наталия (Украина, Васильків) среда, 15 ноября Хорошая вода для питья и приготовления, бо у меня с крана бежит паршивая ржавая вода . Единственный выход заказывать , нашла отличную компанию Аляска хорошая цена и сервис 0 согласны, 0 не согласны

Вода отличного качества.

Aleksandra Panchenko (Украина, Київ) среда, 15 ноября Перепробовала много разной воды , но остановилась на Аляске, так как по моему мнению, одна из лучших по качеству. Своевременная доставка, приятный персонал 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за доставочку быструю!

Нина Тисовская (Украина, Одеса) среда, 15 ноября
Все супер. Доставлено четко ко времени.

Хорошая вода.

Катерина Дейнека (Украина, Суми) вторник, 14 ноября Вода действительно качественная и хорошая. Рекомендую, так как кормящая мама, а ребенку нужно хорошее молоко. Обслуживание приветливое.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена

Вода хорошего качества, а доставка ещё ....

Марина (Украина, Дніпро́) вторник, 14 ноября Качеством воды довольна вся моя семья, а вот доставкой не очень. Воду заказываю уже около двух лет. В район в котором я проживаю доставка осуществляется 2 раза в неделю - четверг и субботу, в четверг с 8 -ми до 16-00 ( в это время я на работе) в субботу на протяжении дня. За час мне звонят и я лечу со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розумний вибір

Віталій (Украина, Полтава) понедельник, 13 ноября Раніше замовляв воду в офіс, два місяці тому почав замовляти додому. Мене влаштовує і якість сервісу компанії і якість самої води. Можливо, в конкурентів аналогічні послуги і обійдуться дешевше, але у цьому випадку ризикувати точно не варто 0 согласны, 0 не согласны

Аква Сервис - Аляска

Yabloko (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября Я слышал от коллег разное про эту воду, но жизни привык проверять всё сам. Заказал воду, обошлось не дорого так как был бутыль на обмен. Мои домашние как-то это восприняли "ну наконец-то" :) Мелкие почему-то воду кипяченную на нюх не переваривают, говорят она не настоящая... А вот эту обзывают - "настоящей". Вообще качество нам нравится, у нас возят с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вода супер доставка просто ужас

Kristina Yaroshenko (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября Вода хорошая, вкусная. Я в восторге! Но доставка это просто ужас никакого сервиса никакой заботы или как минимум вежливости. Мало того что все воскресение я просидела дома в ожидании воды так меня даже не предупредили что доставщиком опоздает. В общем если б не сама качественная водичка которой я довольна не заказывала бы больше.
Достоинства:
  1. Здоровая чистая водичка
Недостатки:
  1. Это нельзя назвать доставкой. Сервис...

Отличная вода

Олег воскресенье, 12 ноября Кофе с водой "Аляска просто изумительное. Доставка воды вовремя. Персонал в общении вежлив. 0 согласны, 0 не согласны

Чиста как слеза.

Влад (Украина, Донецьк) воскресенье, 12 ноября Сегодня приходили гости,и удивились такому вкусному чаю. Я поделился секретом,что это благодаря воде Аляска. Постоянно заказываю. 0 согласны, 0 не согласны

Вода Аляска хорошего качества

Елена (Украина, Дніпро́) суббота, 11 ноября Недавно заказала воду Аляска, что бы попробовать. Была приятно удивлена. Очень вкусная вода, как в бутылках с магазина, а цена конечно получается ниже. Доставка немного опоздали в назначенное время, но это не испортило впечатление об водички. 0 согласны, 0 не согласны

Аляска-любимая вода всей семьи

Татьяна (Украина, Kiev) пятница, 10 ноября Взяли воду первый раз на пробу и влюбились в нее. Вода супер качества, мягка и приятная к питью. В чайнеке не оставляет накипи, и это главное. Оформление проходит очень быстро, мы заказивем чаерез сайт, потом оператор уточняет наш заказ, это очень удобно, если еще хотим заказать дополнительный товар. Буду рекомендовать друзьям. Очень нравяться их акции на сайте, это тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

IDS Aqua Service_Заказ воды_ Аляска

Grisha (Украина, Одеса) пятница, 10 ноября Кофе на воде Аляска изумительный получается. У операторов такой красивый чистый украинский язык, что я научилась разговаривать на украинском языке, хотя бы в такой ситуации. Для меня важно, чтобы экспедитор приехал вовремя, что отлично у них получается - это всегда радует. 0 согласны, 0 не согласны

Аляска супер

Tetiana Lysak (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Вода Аляска хорошего качества. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Проблемы с доставкой

Елена Стрелец (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Не порадовало обслуживание с доставкой. Впечатления об исполнительности компании испорчено. В один день было оговорено 2 времени доставки, что с утра не привезли вовремя, что вечером опоздали на час. 0 согласны, 0 не согласны

Вода "Аляска"

juliakom (Украина, Харків) четверг, 9 ноября Понравилось как качество воды, так и сервис по доставке. Радуют акции: первый раз заказываешь- дают один бутыль воды по цене 1 грн.(19л), есть ребенок до года+ упаковка воды "Аква Няня"( 6 бутылок по 1,5л.) за12 коп). 0 согласны, 0 не согласны

50/50

Ірина Кавун (Украина, Тернопіль) четверг, 9 ноября Гарний колсервіс але експедитори все перекреслив, поставив воду просто в коридорі не запитавши Куди її поставити Добре хоч був у рукавичках бо все сміття він не забрав з собою а запхав в коробку від помпи 0 согласны, 0 не согласны

Вода-супер!

Віктор Власюк (Украина, Київ) среда, 8 ноября Жінка замовляє вже в третій раз.З крана воду для харчування більше не беремо.Турбуємося про своє здоров'я. Всім раджу! 0 согласны, 0 не согласны

Нет бахил

Кристина Ус (Украина, Kharkiv) среда, 8 ноября Заказывала воду, экспедитор зайдя в квартиру не надел ни бахил, не спросил где разуться, при сборе помпы не помыл руки! 0 согласны, 0 не согласны

Замовлення через сайт.

Anna (Украина, Рівне) среда, 8 ноября Намучалась з сайтом поки зробила замовлення.Таке було вперше, скільки купуємо цю воду. Але все-таки ввечері передзвонив оператор і на наступний ранок отримали воду. 0 согласны, 0 не согласны

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Доставка воды Бон Буассон