Вода "Аляска" отзывы

Плохой сервис

Катерина (Украина, Київ) четверг, 15 июня Проехать через весь Киев, потратить деньги, время, чтоб опоздать на 10 минут с начала времени доставки (время с 18 до 22, была под домом в 18:10), предупредив об опоздании диспетчера. Наверное вот он, сервис на единичку даже с минусом. Теперь думаю про смену воды...вода ок, сервис мрак 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Гость (Украина, Вінниця) среда, 14 июня + вода хорошая
- УЖАСНАЯ организация службы доставки !!!! Заказала кулер в четверг, пообещали привези в понедельник, так и не привезли. Во вторник вместе с доставкой воды пообещали привезти, тоже не привезли, хотя в накладной кулер был указан. Заказывала слабый газ, привезли сильный газ. Короче говоря, есть какой-то мнимый личный менеджер, который никогда не владеет информацией о заказе. Ребят, организуйте нормальную...  Читать отзыв

Днепр

Константин (Украина, Київ) вторник, 13 июня В принципе норм вода, пить можно. Из недостатков:
1. Всегда просят под расчет. Если нет под расчет - сдачу не дают!
2. Выбрал временной интервал с 7 до 10, и просил, чтобы по возможности после 9 приезжали, т.к. работа начинается поздно и поздно ложусь/просыпаюсь. Всегда привозили в 7 утра, когда был сонный.
3. Не рабочий сайт. Не знаю, сколько вложили в разработку, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Как вода - нормальная, можно...
Недостатки:
  1. 1. Не дают сдачу, если...
  2. 2. Сильно завышены цены
  3. 3. Приезжают не когда просишь
  4. ...

Постоянно растут цены

Яна (Украина, Київ) воскресенье, 11 июня В целом, довольна и водой, и сервисом. Созваниваюсь сама, оформляют заказ, привозят в указанный промежуток времени. Но что начинает отоваривать от этой компании, это постоянный рост цен. Не знаю у всех поставщиков или нет, но у некоторых действуют старые цены на доставку для старых клиентов. Т.е. какие были изначально, когда начали заказывать воду, так и остаются. Хотелось бы тоже какие-то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вода, сервис
Недостатки:
  1. Постоянный рост цен

свинское отношение к клиенту!

Яна (Украина, Київ) суббота, 10 июня Заказала воду, у них по времени с 12-16, но сказала что мне удобно в час. Девочка очень мило сообщила что может указать что я буду дома с 13.00! И в 11.25 звонок: вода будет через 20минут. Я предупредила что не смогу забрать, мне сказали что сейчас что-то решат.. перезваниваю им сама что приеду с опазлвнием у 10-15минут, а мне говорят...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Вы теряете клиентов!!

Гость (Украина, Хмельницький) пятница, 9 июня Уже неоднократно теряю свое время из-за неорганизованной доставки, если это можно назвать доставкой. Очень не профессиональные работники на приеме заказов и вследствие - дорогая вода и ужасное обслуживание!!! Приейдется прощаться, очень жаль)
Достоинства:
  1. качество воды
Недостатки:
  1. доставка и обработка заказов

Отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Вода хорошая, но доставка просто отвратительная! Приходилось и по ТРИ дня ждать воду! Это просто кошмар. Часто доставку переносят на другой день на 8 утра, что мне неудобно, т.к. я работаю с 8 утра и из-за этого опаздываю на работу!
Достоинства:
  1. Хорошая вода.
Недостатки:
  1. Доставка хуже просто некуда.

Обслуживание

Гость (Украина, Суми) 22 мая, 2017 год Качеством воды довольна на сто процентов. А вот обслуживание... Ребят, это не серьезно. Заказываешь воду после 12, привозят на пол 8 и наоборот. Если заказ слетел или кто-то затупил, то никто не уведомит естественно. Невозможно получить единой информации у оператора, каждый говорит свое. Мне жалко своего времени. К сожалению будем прощаться. 1 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Гость (Украина, Харків) 17 мая, 2017 год Являясь постоянными клиентами, сделав заказ, нам не привезли воду вовремя, мало того, когда на второй день мы позвонили, даже не извинилась. А просто сказала что заказ стоит на другой день. Это уже второй случай когда так поступая не звонят и не предупреждают.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

АЛЯСКА - бутыль гов-на будьласка!

Николай (Украина, Полтава) 15 мая, 2017 год Дистилят с курортных мест водопровода! Проверили недавно общую минерализацию TDS-метром, результат 60мг/литр, когда по СанПин минимальная норма 100мг/литр. Раньше хотябы доминерализовывыли и было 150 мг/литр. Сейчас решили не "париться", шуруют лохам чистый дистилят по 50 грн/бутиль, который в ларечке можно купить по 50 коп/литр, это получится 10 грн/бутыль!! 0 согласны, 0 не согласны

ужасный сервис доставки

Гость (Украина, Харків) 10 мая, 2017 год Никогда не привозят вовремя, а это утренние часы, поэтому сложно ждать доставку все утро. Вечернего времени доставки нет, как и нет доставки в выходные дни.
Отказ.

Аляска - НЕ будь ласка

Александра (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Воду побывала заказать 3раза. 2 через сайт, один звонила сама в офис. Когда через сайт заказывала 1 раз, мне не перезвонили, во второй позвонили, хотели соединить с Винницким офисом, не вышло "наверное раньше ушли" - так сказать оператор. Не помню, что сказали на офисе 3 раз, но что воду заказать не удалось, - факт. Потом зашла на сайт ещё одного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обычная фильтрованная вода

Виктория (Украина, Дніпро́) 28 апреля, 2017 год Я наивно думала, что воду везут из Западной Украины, но мой муж посмеялся надо мной, сказал, что не надо верить рекламе, вода фильтруется в нашем городе и развозится. Я решила проверить и сдала воду на независимую экспертизу на Московской (Днепр). В итоге: нормальная фильтрованная вода, но не из источника. Зачем платить так много за нее?! Ищу теперь воду подешевле....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будем отказываться.

Алена (Украина, Запоріжжя) 21 апреля, 2017 год Ужасно работает логистика. Мы пользуемся 3,5 года все становится только хуже. Вечером они не ездят , в выходные тоже. Эти ваши утрение доставки не всем удобны . Вы забываете о людях которые работают с 7. Вообщем вместо того что бы акции устраивать лучше бы пересмотрели график поставок,сразу больше клиентов появилось.с таким отношением не хочется с вами работать. Хотя к воде...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вода
Недостатки:
  1. Все!!!!! Сервис ниже некуда .

проблемы с доставкой и обслуживанием

Гость 14 апреля, 2017 год верните прежний сервис, этот выдержать невозможно. Будем отказываться от воды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис на нуле

Достали звонками

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Имели неосторожность оставить свой номер телефона для пробной доставки воды. У компании что-то не срослось с доставкой. Вежливо отказались от дальнейшего сотрудничества. Но за полгода представители компании уже достали своими звонками-предложениями с разных телефонов.
Даже не пробовал вкус этой воды, но уже её презираю.

Просто кошмар какой-то

Лена (Украина, Одеса) 8 апреля, 2017 год Заказываю эту воду по субботам. Предупреждают что будут с 9-13:00 сижу жду жду. В час звонят говорят опаздывают и привезут к трём. Ни разу вовремя не доставили. Подавитесь вы скидкой своей в три гривны и наймите сотрудников больше!! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис г*вно!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год За последних два месяца воду вовремя не привозили. Задержка минимум на час!!!!! Да еще и не предупреждают!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не привозят вовремя!!!

Георгий (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Перешел на данного поставщика воды после рекламы полного сервиса для клиента!
Первый раз все хорошо, привезли вовремя. Второй раз заказал на субботу, в оговоренные сроки не привезли, перезаказал на воскресенье , тоже вовремя не привезли и заранее не предупредили о задержке! Никому не советую !

По отзывам, заказывать не буду эту воду

Елена (Украина, Миколаїв) 30 марта, 2017 год Сейчас заказываю воду в другой компании, решила поменять на Аляску. Прочла отзывы-на Аляску менять не буду.сплошной негатив 1 согласны, 0 не согласны

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин