Вода "Аляска" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (736 отзывов ), просмотров: 132473

Хочешь просто заказать воды, не тут-то было

Виталий Корнев (Украина, Харків) среда, 17 января Просто заказать воды не получилось, Тупой менеджер Юля , неслышет что ему говорят,тупо читает по бумажке.На просьбу поговорить с начальством бросила трубку Заказ так и не удалось сделать. Очень жаль что из за плохого персонала страдают клиенты и компания . Не рекомендую пока не разберуться с персоналом и сервисом
Достоинства:
  1. Вода хорошая
Недостатки:
  1. Очень отвратительный сервис, менеджер Юля...

Возврат бутылей

Александр (Украина, Київ) суббота, 6 января Единственное в этой компании неплохая только вода, аква сервис надо было назвать ДИНАМО СЕРВИС,начали опаздывать не на часы, а на сутки ждать минимум четыре часа и то не всегда экспедиторов не научили давать сдачу клиенту, сам должен просить, а то уезжают как ни в чем не бывало, и еще операторы обманывают и путаются в показаниях 10 дней немогу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Возврат бутылей (тары)

Николай (Украина) 22 декабря, 2017 год Доброго вреени суток ! Полузуюсь услугами данной копании не так давно.
Могу отметить хорошее качество воды и в принципе своевременную доставку. Но. Столкнулся я в этой конторе "Ника Норе" со следующим.
Решил вернуть бутыля в связи с переездом,хотел на другой адрес изменить но т.к. это другой город не получилось. Оператор объяснила что в г.Харьков возврат денег осуществляется на карту , я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вода хорошая
Недостатки:
  1. Мошеннические действия

водитель регулярно нарушает пдд

Дмитрий (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год

не знаю как качество воды но водитель хам и быдло.

Водитель этой машины мало того что поворачивает на право на жд переезд с левого ряда где движение разрешено только прямо так еще и подрезает, эту машину вижу уже не первый раз, и он регулярно так делает
г Вишневое, Киевской обл.

Ужасная доставка

Максим (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Ужасный "сервис" доставки с постоянно обманывающими операторами.
Третий раз подводят по времени доставки.
Обещают доставку с 16ти до 20ти и каждый раз новые отмазки: то машина сломалась, то водитель заболел.
В этот раз хамка оператор вообще не удосужилась даже придумать ничего! В 20-00 сообщила, что машина уже едет и скоро будет, в 20-40 обещала через полчаса, в 22-00 через пять минут. В результате...  Читать отзыв

Нравится качество воды

Алёна Мулярец 8 декабря, 2017 год Очень просто и доступно всё на сайте.Доставка в обговоренные строки.Вода-супер! 0 согласны, 1 не согласны

Вода Альска

Зоряна (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Качественная вода, не имеет запаха, можно пить на тощак, делать компот, варенье.
Вся семья пьет водичку, улучшилось самочувствие, кожа лучше, ногти, волосы.

Вода неплохая

Анастасия (Украина, Донецьк) 1 декабря, 2017 год Вода неплохого качества. Не очень удобно, что в мой город доставка всего лишь два раза в неделю, да и интервал фиксированный.
В этот раз на экспедиторе не было бейджа.
Достоинства:
  1. вкусная вода, вежливый персонал в...
Недостатки:
  1. бутыли больше предрасположены для кулера,...

Так, вода тут нідочого !

Дмитро (Украина) 1 декабря, 2017 год Вода справді чудова, смачна і без наслідків. А ось над доставкою, друзі, їм потрібно ще попрацювати. Попний піпец. Принаймі так було в мому випадку. Словом. Замовлення води без пробле. Сайт рулить, простий, зручний, а що саме головне швидка зворотня реакція. Дівчинка Віка мені зателефонувала миттємо, надала чудову і вичерпану консультацію все супер, дуже сподобалось! Домовились на наступний день, приїхали майже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сайт працює впевнено, оператори і...
Недостатки:
  1. ну, шось я попав на...

Хорошая вода

Irina (Украина, Odessa) 1 декабря, 2017 год Вода действительно хорошая, можно использовать и деткам.
Но ждать доставку в течение 4 часов, не выходя из дома, тяжеловато. Нужно предупреждать о приезде заранее. О чем неоднократно прошу, но просьбы безответны. Хотя операторы обещают информацию передавать экспедиторам.

Отличная вода!

Viktoriia Igoreva (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Легко заказать воду, доставка вовремя. Вода отличная, но сервис храмает. Курьеры не очень хорошо выполняют свою работу, проходят в дом обутые и с грязными руками устанавливают помпу. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошо

Екатерина Васькевич (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Дозвониться очень легко, оператор вежлива. Заказ доставили вовремя. Экспедитор вежлив, представился. Единственный минус в том, что я просила перезвонить мне за 30 мин. до доставки, но мне не перезвонили.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Не перезвонили как оговаривалось при...

Вода Аляска - супер!

Татьяна Николаенко Павленко (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Меня абсолютно все устраивает в этой компании!!! Начиная от сайта и до общения с экспедиторами. Крайне редки проколы. Сотрудничеством очень довольна 0 согласны, 1 не согласны

Почему не перезванивает доставщик? Что с сайтом?

Виктория Ярошенко (Украина, Київ) 26 ноября, 2017 год Дня два пыталась оформить заявку через сайт. Мне перещванивали когда я была на собрании через часов 10. Потом и вовсе не могла ничего оформить через сайт. В итоге сама позвонила в колл центр. Попросила набрать меня за пол часа до прибытия доставщика. Приехали не перезванивая. Водой довольна сервисом не очень. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

Альбина Алимова (Россия, Санкт-Петербург) 25 ноября, 2017 год Около года заказываю вашу воду, довольна качеством продукта и сервисом компании.Заказываем водичку на дачу, для работы и для домашнего потребления. Наконец-то, Вы нас услышали и осуществляете доставку теперь ежедневно! Спасибо! 0 согласны, 1 не согласны

Вкусная вода

Elena (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год Вкусная вода, хорошо освежает. Удобно, легко заказывать. Привозят быстро , всегда вовремя, вежливый персонал 0 согласны, 2 не согласны

Вкусная вода

Roksolana Paslavska (Украина, Львів) 24 ноября, 2017 год Впечетляет качество и вкус воды. Обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный. Персонал обеспечивает доставку воды по указанному адресу и в определенное вами время. 0 согласны, 2 не согласны

Хороший сервис! Вкусная вода!

Мария (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год Удобный сайт для заказа водички. Доставка отличная, своевременная. По качеству вода понравилась, вкусная. В целом довольна заказом, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая вода, только доставка раз в неделю

Наталья Шаненко (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год Вкусная вода, хорошая цена, приветливые сотрудники. Жаль, что доставка редко. 0 согласны, 0 не согласны

ДОбра вода.

Наталья Зуй (Нидерланды, Amsterdam) 23 ноября, 2017 год Водичка добра, підходить для приготування їжі та пиття. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится!

Alina Bondarenko 22 ноября, 2017 год Проверяли водичку тестером для воды, очень порадовали показатели. Мягкая и приятная на вкус! 0 согласны, 0 не согласны

я довольна

tanya (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Такой заказ делала впервые, осталась довольная.
Коллбэк в течении трёх часов, доставка на следующий день, быстро и во время.
Надеюсь помпа качественная и не поломается, буду заказывать ещё
Достоинства:
  1. быстро, чётко, качественно
Недостатки:
  1. была мокрая упаковка(коробка) помпы.

Быстро и удобно

Тоня (Соединенные Штаты Америки, San Diego) 21 ноября, 2017 год Хорошая и быстрая доставка, деспетчеры быстро отвечают на вопросы и помогаю разобраться, если что-то не понятно 0 согласны, 1 не согласны

Хороша водичка.

Оля Шліхта (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Користуюся водою давненько. Доставка вчасна,обслуговування швидке, вода подобається.
Достоинства:
  1. Оперативність персоналу
Недостатки:
  1. Ціна

Качество воды хорошее , доставка не радует

Оксана (Украина) 20 ноября, 2017 год Оператор все расскажет , обьяснит , посоветует , притензий нет
Но когда выбираешь время , привозят не во время , хоть отталкиваются +- два часа , желательно ближе к времени клиента
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Доставка не в оговоренное время

Отличная служба доставки.

Демидова Елена (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Замечательная вода.Колл-центр отвечает моментально,всегда перезванивают перед доставкой.Курьер вежлив,пунктуален. 0 согласны, 0 не согласны

вежливость сотрудников

Юрий Диденко (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год сотрудник доставки , не раз приезжали очень хмурые , приветствие сухое 0 согласны, 0 не согласны

Отличная водичка я доволен

Александр (Украина, Вінниця) 19 ноября, 2017 год Вода очень вкусная. Приветный персонал всегда помогут и подскажут. Водичку всегда вовремя привозят домой.
Достоинства:
  1. Качество воды
Недостатки:
  1. Не всегда предупреждают за 30...

очень плохой сервис при доставке

Яна Шпиг (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год распробовав воду, могу сказать что качество не плохое.
но сервис не налажен абсолютно, так как нет координации со стороны оператор с курьерами/экспедиторами.
Нет срм системы у операторов,звонят то каждый день, то пару раз на день, после того как я сделала заказ мне снова звонили предлагать вожу. это очень нехорошо так вести бизнес.
но самое большое разочарование - это то что экспедитор не разбулся....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. неплохая вода
Недостатки:
  1. сервис

Все хорошо

Анна Иванова (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год Качественная вода. Быстрая доставка. Операторы вежливые. 0 согласны, 0 не согласны

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Доставка воды Бон Буассон