Вода "Аляска" отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (384 отзыва ), просмотров: 101707

Сервис не очень

Гость (Украина, Одеса) 21 час 55 мин назад Вода хорошая, сервис плохой. Звонят делают бесполезные опросы, а хамить то не удобно вот и слушаеш эти вопросы которые повторяются. Заказываешь, Привозят воду, на следующий день звонят спрашивают нужна ли вода. Где логика? А вот когда проходит время и вода уже действительно нужна, хоть кто бы позвонил. Сервис хромает, нужно улучшать. 0 согласны, 0 не согласны

Звонят слишком поздно!! После 23.00

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 марта Вода нормальная. С доставкой проблем не было, всегда привозили в промежутке указанного времени. Но!!!! Я оставляю заказ на сайте, мне перезванивают и уточняют время. Уже 2 раза перезванивали в 23.20!!!! Люди , вы в ночную смену работаете? Я лично в это время сплю!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание ужасно,завышенная цена

Zhen (Украина, Київ) суббота, 11 марта Ждем доставку уже три дня хотя оплатили сразу картой у них на сайте так после оплаты к нам даже никакой оператор не позвонил и не уточнил в котором часу удобнее будет доставить,заказали первый и последний раз 1 согласны, 0 не согласны

Не лучший опыт в моей жизни

Алексей (Украина, Київ) суббота, 11 марта Раньше покупал бутилированную воду в магазине, но решил перейти на доставку на дом. Увидел Аляску у друзей, вода вкусная, вроде все понравилось. Не долго думая - заказал. Выпил 1 бутыль, все хорошо, нужно заказывать новый и тут начинается ерунда:
- доставляют долго! ( 2-3 дня)
- повышают цену ( я заказывал один бутыль, доставка была бесплатной, теперь нужно платить)
Решил отказаться:

-...  Читать отзыв

Достали

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 марта Ужасный сервис! 1 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 марта Слышала,что у Аляски вкусная вода. Решила попробовать. Заказала, хоть были и подешевле варианты. Так как я снимаю комната и место очень мало, заказала только одну, мне постоянно пытались заставить купит 2. И так, в чем же оказалась проблема, при чем не одна:
1. Звоню заказывать, а говорят, что привезут аж через день, что не удобно, потому что вода заканчивается...  Читать отзыв

Огорчение с первого заказа

Наталия (Украина, Київ) пятница, 10 марта Не прошло и пол года как в семье появилось пополнение и раздался звонок с данной компании с предложением приобрести по акции воду (интересно правда в роддоме слили информацию или собесе, но суть не в этом). Согласились, так как высоко ценим моршинскую и миргородскую минеральные воды, хотя ценя была больше чем у конкурентов. И вот привезли воду, и первое что вызвало...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Один негатив

Георгий (Украина, Одесса) вторник, 7 марта

О ла-ла! И это евГопейский сервис?

Настолько достали, что и в игнор их не сбросишь звонят с "номер не определён"!

Ужасный сервис

Гость (Украина, Київ) суббота, 4 марта Ужасный сервис, больше не буду у вас заказывать и друзьям не буду советовать. Ждала свою воду неделю, ведь каждый день были какие-то проблемы с доставкой, нервы мне вымотали просто нереально. Время доставки очень не удобное, доставляют с 6 утра и до 3 дня, когда все нормальные люди либо на роботе, либо на учёбе. Мало того интервал доставки большой, когда надеешся...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Постоянные проблемы с доставкой

Julia Ivanisko (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Сейчас на часах 21.50, мой маленький ребёнок спит, а я жду Аляску, коротую должны были привезти до 20.00, никто даже не предупреждает о задержке, позвонила сама, сказали в течении часа, но уже два часа прошло и никого нет, и такое постоянно!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Сервис - хуже не бывает!

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Компания непредсказуема - можно целый день ждать доставки и так и не дождаться. Никаких гарантий - будет ли вода и когда. Не рекомендую иметь с ними дело. Не могут сказать, когда именно будет доставка - вначале "подождите часик", потом "еще два часа" и на вопрос: "Точно будет?", отвечают, что не могут точно сказать. Причем, обычный рабочий день, нет...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

сервис и все остальное ГОВНО

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Издеваются над клиентами , сервис - 0, хамское отношение к клиентам. Только негативные отзывы!!!!! Администрация примите меры!!!! 1 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Классная вода 0 согласны, 1 не согласны

Сервис отвратительный

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Заказывала воду больше года , все было нормально , теперь цены растут ,сервис падает , постоянно опаздывают с доставкой воды , при заказе воды оператор навязчив с предложениями покупки других товаров и отвязатся можно только бросив трубку , дозвониться до них возможно только с третьего раза , с чем связано ухудшения сервиса не понятно , при таком сервисе возникает один...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

З Нового 2017 року жахливий сервіс.

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год До нового року 2017 все було ідеально. Вода хороша, хоч і дорогувата, все вчасно привозили. Після нового року все кардинально змінилося. Воду привозять із запізненням на 2-3 год без попередження. Потрібно самим дзвонити по кілька разів і випитувати, коли ж нарешті буде доставка???! І не факт, що вам передзвонять! Мабуть доведеться шукати іншу компанію!!! 0 согласны, 0 не согласны

Достали!

Гость (Украина, Дніпро́) 10 февраля, 2017 год Привезли воду упаковка порванная и грязный бутыль и запах целофанновой упаковки как будто курева и это не пнрвый раз!
Позапрошлый раз привезли 2 бутля страшно воняли прокуренным вонизмом!
Решили отказаться от дальнейших заказов этой фирмы!

Сервис желает лучшего!

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Я клиент ИДС более двух лет, вода хорошая, но воду доставляют до 15:00, что очень не удобно для работающих людей, в субботу доставка до обеда, в воскресенье вовсе отсутствует.Заказ воды до 21:00(для доставки воды на след.день), но в 20:00 оператор вежливо предложить доставить на после завтра. Зачем мне на после завтра, если у меня на завтра нет воды? Заказ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Операторы-как приставучие цыганчата на рынке!!!

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Заказываем воду эту ( в салон красоты ) относительно недавно. Изначально звонила менеджеру- она жутко приставучая, не слышав меня, предлагала приобрести для салона все,начиная от кофе и заканчивая бумагой и салфетками. Корректно общаться с ней не получалось и мой ответ ,что у меня клиенты и возможности говорить и слушать больше нету- не помогал. Я просто ложила трубку. Потом решила...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Несоответствие доставки указанному времени с грубыми нарушениями. Бутли протекали. При этом очень дорогая, постоянное повышение цен. Никакой лояльной программы для постоянных клиентов. Воду заказывали на дом. По вкусу ничем не отличалась от офисной,которую заказывали в два раза дешевле и привозили всегда вовремя. Попрощалась с этой компанией, не стоит ни денег, ни нервов. 0 согласны, 0 не согласны

Вода стала очень дорогая

Наталья (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Очень обидно, что компании плевать на своих постоянных клиентов. Подорожание происходит очень часто, на сегодня это самая дорогая вода. Я думаю, если люди много лет покупают воду у Вас, можно включить програму лояльности, а не драть в три шкуры с них деньги. Все. Теперь покупать буду у других поставщиков. Наталья 0 согласны, 0 не согласны

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин