Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 548

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh - Gold

Эльдар (Россия, Москва) 31 декабря, 2016 год Всем привет! Давно хочу себе внешний аккумулятор, подскажите кто разбирается в брендах, и у кого был личный опыт использования этого бренда. Слышал что из Китая некоторое заказывали, аккумуляторы не соответствуют описанным характеристикам, сильно превышена заявленная емкость. Кто реально пользовался данной моделью, устраивает? Вроде известный бренд, думаю не будут работать в ущерб репутации.

Гена 26 июля, 2016 год Банка отличная, советую внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank всем. Свою емкость выдает на 100%, производитель не обманывает. Минусов в нем я не заметил. Этот аккумулятор легкий, миниатюрный, много места в кармане не занимает. Дизайн современный, прочный металлический корпус Xiaomi Mi Power Bank отлично защищает его от повреждений. 0 согласны, 0 не согласны

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank

Аккумулятор для внешней подзарядки Xiaomi Mi Power Bank это то устройство, которое поможет не только сохранить полный заряд любимого гаджета, но и в любой ситуации быть в готовности к тому,...

Внешний аккумулятор Power Bank

Внешний аккумулятор TP-LINK