Power Bank - Отзыв о Внешний аккумулятор Power Bank

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/vneshniy-akkumulyator-power-bank От Саша, опубликован 21 июля, 2016 год

Саша 21 июля, 2016 год Power Bank мне понадобился сразу же как я купил себе Айфон. Я понимал, что можно пойти в магазин и купить себе нормальный смартфон, пусть и китайский, но с нормальной батареей, которая не будет за пол дня разряжаться, но ни тут то было. Айфон постоянно разряжается, причем за пол дня пользования, мне уже надоело таскать за собой зарядку и просить у всех подзарядить. Ужас одним словом. Вообщем Айфон не выдерживает моей нагрузки его интернетом, по-этому появилась необходимость купить себе внешний аккумулятор или как еще его называют не простолюдины - Power Bank.
Power Bank вещь действительно очень классная и цена совсем не высокая, какого бы производства аккумулятор не был. Понимаете, если Power Bank на 20000 mAh может на несколько дней вас уверено спасти от проблем с разрядкой телефона, то на него не жалко выкинуть 1000 гривен! При чем это вложение не на один месяц, а на довольно длительный срок. И я уверен, что в недалеком будущем у нас появятся мини Power Bank, которые будут размером с пальчиковую батарейку, а заряжать телефон смогут месяц. Надеюсь так и будет. И советую не ждать покупки нового смартфона с немного лучшей батареей, а просто взять и купить себе внешний аккумулятор Power Bank и не мучатся!

Внешний аккумулятор Power Bank

Внешний аккумулятор Power Bank - это портативное зарядное устройство для любых гаджетов: смартфона, планшета, мобильного телефона и т.д. Уникальность Power Bank в том, что с его помощью вы сможете забыть о...