Отзыв о VLADpromo-рекламное агентство

http://www.otzyvua.net/vladpromo-reklamnoe-agentstvo От Саша, опубликован 5 декабря, 2015 год

Саша 5 декабря, 2015 год Добрый день, коллеги! Опишу-ка я вам занятный эпизодец. Столкнулся с ребятами из Владпромо в процессе поиска альтернатив моему бывшемо партнеру по изготовлению вывески и остался в целом более чем доволен.
Хотя, отмечу, что в контексте европейской ориентации на клиента им еще есть над чем поработать, но результативность, конструктивный подход и качество конечного результата, так сказать, перекрывают негативные впечатления позитивными.
Планирую и в дальнейшем обращаться в рекламное агентство Владпромо, но хотелось бы увидеть больше стремления прочувствовать необходымые для позитивного результата акценты на более ранних этапах.
Чтобы у Владпромо не случилось так, как с рекламщиком Иваном, который только на третьей нашей встрече записал дословно все мои пожелания, что, по-видимому и сыграло ключевую роль в их правильном отображении на проектном макете.
Поэтому, я рекомендую Владпромо несколько авансом, так как интуитивно чувствую, что ребята на правильном пути, а это вселяет надежду, что и с по-настоящему качественным сервисом они вскоре подружатся всерьез и надолго.
Успехов Вам и процветания! С уважением, Александр Коваленко

Николь (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Здравствуйте работаю с VLADPROMO не первый год. И могу сказать с полной уверенностью что данное РА выполняет свои обязанности на 100%. А по поводу вывески-VLADpromo не занимается изготовлением !

VLADpromo-рекламное агентство

VLADpromo - рекламное агентство так называемого "полного цикла" в столичном Киеве. Специализируется VLADpromo на предоставлении клиентам широкого ассортимента рекламных услуг, начиная от разработки максимально адаптированного к пожеланиям заказчика дизайна флаера или...
, , ,

Рекламные услуги