Владислав Курасов отзывы

Отзывы зрителей

Сейлормун 6 июня, 2014 год Владик Курасов - очень симпатичный, милый, смазливый, хрупкий мальчик, который ко всему этому еще и не плохо поет. Впервые его увидела в шоу Х-Фактор на канале СТБ. Тогда на кастинге своим исполнением песни, Селин Дион к кинофильму Титаник, он просто порвал жюри, зрители аплодировали ему стоя. Мальчик попал в прямые эфиры под руководством Игоря Кондратюка. Который своим необоснованным, странным выбором...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
))) 18 октября, 2013 год Владислав Курасов записал авторскую песню "Дай мне испить" и снял на нее второй клип. Смотрите здесь:
Джамшут 26 сентября, 2013 год А шо там эта сопля поет? Хто это чудо уже звездой назначил? 3 согласны, 8 не согласны
Annie 16 сентября, 2013 год Пискля самодовольная, фу 3 согласны, 9 не согласны
Клип Курасова 5 июля, 2013 год Внимание! Вышел первый клип Владислава Курасова на песню "Забудешь": http://video.otzyvua.net/5477/vlad-kurasov-zabudesh
Молодец Владик, так держать!
))) 27 февраля, 2013 год Настоящий талант редко кого оставляет безразличным к себе: Курасова или любят безмерно, или ненавидят до истерик. Но то, что этот юный артист обладает многогранным и ярким талантом отрицать невозможно. Уверена, что продюсерский центр СТБ, начавший недавно с ним работать, поможет узнать о Владиславе широкой публике. Дебютный сингл удался, интернет полон интервью, статей и фото, на подходе клип и...  Читать отзыв 13 согласны, 2 не согласны
Ясиноватая 9 января, 2013 год Фу,Вы что несете!Какой талант!Курасов абсолютно бездарный пацан.Его выступления слушать противно!!!Ломается на сцене как сдобный пряник и корчит из себя непонятно-что. 5 согласны, 16 не согласны
ma.ri 23 декабря, 2012 год Целый год не слушала Курасова, но то что я услышала сегодня на хфакторе в его исполнении было кошмаром. Я просто удивляюсь, как его вообще пускают на сцену - сплошное завывание!!!!! ПОЗОР такому вокалисту - и слушать и смотреть противно!!!! 6 согласны, 13 не согласны
ma.ri 22 декабря, 2012 год 123 0 согласны, 0 не согласны
Маша 26 сентября, 2012 год Он классный 15 согласны, 2 не согласны
Маша 26 сентября, 2012 год Да,Танюша ты права. 6 согласны, 2 не согласны
таня 24 сентября, 2012 год я уверенна что этого парня еще будут встречать стоя и громко хлопать 17 согласны, 5 не согласны
Аня 24 сентября, 2012 год Курасов я тебя люблююююююююю! 11 согласны, 1 не согласны
Маша.Р 24 сентября, 2012 год Кто любит Влада ставьте "согласен". 22 согласны, 6 не согласны
Маша 25 августа, 2012 год Безусловно талантливый мальчик,с красивым голосом и идеальным слухом.Крутой парень!!!! 22 согласны, 6 не согласны
Наталья 2 июля, 2012 год Очень понравилась новая песня Влада,молодец! 16 согласны, 13 не согласны
Незнайка 26 июня, 2012 год ты хто такая? 1 согласны, 1 не согласны
Твоя поклонница 24 мая, 2012 год За свою долгую жизнь, я никогда не слушала так песни, как звучат они в исполнении ВЛАДИСЛАВА КУРАСОВА! Хочется Слушать и Слушать! Просто проживаешь эти песни, вместе с ним. Умничка! Я тебя Обожаю. Успехов тебе ВЛАДЮША!!!!!!!!! 24 согласны, 7 не согласны
**** 30 апреля, 2012 год Молодец,Влад! Так держать! 23 согласны, 14 не согласны
Наташа 23 апреля, 2012 год Браво,Влад! Заслуженая победа! 24 согласны, 20 не согласны
Оля 23 апреля, 2012 год Молодец, парень! В 17 лет многие в подъездах фигней страдают, не знаю чего хотят от жизни, а он уже нашел свое призвание и борется за свою мечту! Это достойно уважения! Всем сердцем желаю успехов! 28 согласны, 12 не согласны
1975 23 апреля, 2012 год Диане. Но ведь рассуждения бывают и с поддержкой,которая много значит для исполнителя,тем более если он приехал из другой страны. 15 согласны, 0 не согласны
Диана 22 апреля, 2012 год Как вы бесите.Какой Лоретти, какой Витас что вы несете??Как можно сравнивать?Они давно состоявшиеся мировые знаменитости. Да я согласна Курасов своеобразен но то что он талантлив это 100%!Он достоен уважения уже потому что не сидит на одном месте, не ноет как ему плохо потому что его не любит он двигается, по немножку к своей цели.Он в свои 16 приехал в другую...  Читать отзыв 19 согласны, 4 не согласны
Мотильда Леопольдовна 21 апреля, 2012 год Владька умочка,так все вкусно преподносит, на него хочется смотреть,наблюдать развитие!
Но он меня просто удивил,когда я прочитала,что курит! Береги голос и внутренний мир(оставь его таким же светлым). Будет время,когда он хватанет немного пошловатого и вульгарного,главное понять вовремя,что это все лишнее! Успехов тебе,маковка!
Silva 15 апреля, 2012 год Ну, одно слово - НИКАК! Никакая "победа" никакого курасова!((( 16 согласны, 23 не согласны
Кристина 14 апреля, 2012 год С победой, Курасов! 23 согласны, 12 не согласны
Роман 8 апреля, 2012 год У меня постотоянный насморк чуть ветерок сказу нос закладывает,а в последнее время после простуды жуткие головные боли нос вообще не дышет. Три ночи спал сидя голова ,нос все болит ни чего не помогает.Как нормальный руссий человек к врачу не пошел "Само пройдет" , И вот тут Хорошая знакомая посоветовала Синуфорте , сама пробовала при диагнозе гайморит, "цена меня конечно очень...  Читать отзыв 2 согласны, 9 не согласны
Влад Курасов 22 марта, 2012 год классно исполняет и поет -МОЛОДЕЦ ! Приятно слушать красивый голос,по больше таких исполнителей ,Живой голос это не фанера наших Российских исполнителей БРАВО!!!! 26 согласны, 13 не согласны
*** 21 марта, 2012 год Скоро 3 апреля и Влад будет на звездном ринге! Влад,мы в тебя верим! Поддержим тебя своими смсками. 18 согласны, 6 не согласны
Аксинья 14 марта, 2012 год С днем рождения, Владислав! Пусть у тебя все получится, как ты мечтал! 17 согласны, 3 не согласны

Владислав Курасов

Образование: 9 классов.

Владислав Курасов поет уже на протяжении девяти лет. На «Х-фактор» он пришел, потому что очень хочет начать карьеру артиста. В случае своей победы, выигрыш он потратит на собственное...
, , ,