Владимир Парасюк отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

v

Гость 4 сентября, 2015 год а что сделал для народа этот"депутат"?посмотрите последнюю программу савика шустера как ведет себя эта выскочка,это же просто отвратительно,таких депутатов в шею нужно гнать,даже слов не хватает. 1 согласны, 0 не согласны
Борис 5 декабря, 2014 год Ну, тем, что Парасюк устроила драку в парламенте, он, конечно, разочаровал. Зачем? Это не наши методы. Спровоцировать и подраться это всегда легко, а вот без кулаков объяснить почему так, а не иначе, это уже гораздо труднее. Зря, Володя, зря 1 согласны, 0 не согласны
Наташа 11 сентября, 2014 год Красивый, умный, мужественный и честный! Это наше будущее, наше завтра. Побольше бы таких ребят, и всякие януковичи никогда не появятся в украинской политике. В отличие от диванной сотни, умеющей только сопли жевать, он воюет... 6 согласны, 0 не согласны
Антон 8 сентября, 2014 год А мне не нравится этот Парасюк, какой то он подозрительный. Очень много статей в интернет видел. где предоставляли доказательства, что он врет. Как то читал пост о него, что он добровольно отказался от военной зарплаты в 15 тыс. грн. (помню именно тогда мне стало интересно, действительно ли у всех военных такая зарплата, оказалось, что нет). Та в любом случае, отказываться...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Нина 8 сентября, 2014 год Владимир Парасюк - молодец, такими людьми надо гордиться и такой человек должен быть примером для нас. Думаю, все, кто следил за развитием событий на Майдане, обратили внимание на него. После Майдана, Парасюк отправился на Донбас и уже оттуда ежедневно подтверждал свою патриотизм, волю и любовь к Украине - этот поступок заслужил уважения многих. Когда он попал в плен, за него...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Валера 8 сентября, 2014 год Я лично горжусь, что в нашей стране есть такие отважные ребята! Его можно критиковать долго и нудно, перемывать косточки, но его действия говорят сами за себя. Не побоялся, 21 февраля встал и вышел сказал всем свое "фее", в частности, даже кролику и боксеру! Когда был кипиш весь с палатками на Майдане, сказал, что если ребята не организуются, а просто будут...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Владимир Парасюк

Владимир Зиновьевич Парасюк - один из самых известных активистов Евромайдана, был командиром боевой сотни, командир 4 роты батальона "Днепр".

В прошлом - видеооператор. Во время Евромайдана Владимир Парасюк посвятил всего себя...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович