Владимир Куликов отзывы

Отзывы зрителей

Екатерина. 4 ноября, 2012 год Владимир..Куликов...крутоо поет!
такой вокал классный..)я понимала,что Он врятли сможет вииграть это шоу..,но в прошлом сезоне Х-фактора..я болела именно за Владимира Ивановича.!он хороший..милый..!*
я плакала..когда он покинул проэкт..)ему самому было обидно наверное.!)
он конечно же в возросте,но не нужно оскорблять его)он прошел в Х-факторе половину пути)жаль кончно,что вилетел,но что поделаешь..видимо люди не понимали чего то..)или просто не голосовали..ведь ему уже не 17 лет)аахах
та вы...  Читать отзыв
Влад 8 марта, 2012 год Да, проскакивают гнусавые нотки. Ну и что? Кому-то ведь нравится. Мне нет. Но Куликов достоин уважения. Не слушайте, ели не хотите. Он будет петь для тех, кому он нужен. И таких слушателей не мало. Ведь слушают всякую фигню типа "Яблоки на снегу" или Я знаю пароль... Брежневых, Ёлок, Серёг и т.д. Куликов поёт прекрасные старые песни. 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 8 марта, 2012 год Я болел был за Куликова, мне не нравится его вокал, может это и не "его" шоу, но оскорблять человека за то, что он не молод и пришёл на Х-фактор - свинство. И что значит, нет репертуара? Репертуар - это заоблачное завывание на английском языке? Самые лучшие песни - песни советских времён. Я вырос на роке, зарубежной попсе и до сих...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Светик 11 декабря, 2011 год Товарищи дорогие? Куликов занял чужое место на Х факторе. Сидел бы дома и пел в нос. 1 согласны, 9 не согласны
Татьяна. 27 ноября, 2011 год Мне хоть и 14 лет, в этому возрасте все слушают крутую новую музыку, молодежь.
Но я голосовала за Владимира Ивановича, он лучший!
В таком возрасте так петь...
И НИЧЕГО ОН В НОС НЕ ПОЕТ!
Моя мама преподаватель вокала, в таком возрасте так шикарно петь... Я уклоняюсь пере ним.
Я заплакала, когда сказали, что он покидает шоу.
Просто ненавижу тех людей, которые на него гонят, умники,...  Читать отзыв
яша 25 ноября, 2011 год очень жаль что он покинул шоу((((((((я даже до конца не досмотрела прошлый эфир,уж очень не хотелось что бы он вылетел..... 11 согласны, 0 не согласны
Александра 21 ноября, 2011 год За тех, кто в комментах называл Владимира Ивановича дедом или пенсионером, хочу попросить прощения у Владимира Ивановича! Он - как его назвал Сергей Пархоменко - батя, мужчина. Причем, настоящий - а это не возрастная категория. Спасибо ему за участие в конкурсе, и Сереге, за правильной отношение к настоящим ценностям. 10 согласны, 1 не согласны
Ирина 21 ноября, 2011 год Мне очень жаль что ушла светлая душа х-фактора.Владимир Иванович является примером для всех поколений.Почему его так рано убрали???Я с етим не согласна.Верните его!!!Кривошапку вернули ж.Не хочу смотреть х-фактор без Владимира Ивановича.А жури знало что он вылетит и потому не голосовали.А могли б оставить. 7 согласны, 1 не согласны
kls19410709 20 ноября, 2011 год Очень жаль... Х-фактор потерял одну из своих самых ярких красок. Надеюсь, что Владимир Иванович почувствует то тепло и благодарность, которые очень многие люди испытывают к нему. Он навсегда стал для тех, кто его слушал, светлым, удивительным человеком. Своими песнями, замечательным их исполнением он говорит о самом главном, и, думаю, Бог услышал его песню-молитву "быть Богом хоть чуть-чуть". А песню...  Читать отзыв 9 согласны, 1 не согласны
Наталья 19 ноября, 2011 год Честно говоря, я не рассматривала бы Куликова, как реального претендента на победу, но я очень рада, что этот человек в Х-факторе. Он очень хороший пример для нашей молодёжи. Владимир Иванович доказал, что человек в любом возрасте может жить полноценно, наполнять свою жизнь позитивными эмоциями, переживаниями, стремлением к чему-то лучшему а не сокрушаться, мол, доживёте до моего возраста узнаете как тяжело...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
kls19410709 19 ноября, 2011 год Леночка, я теперь зарегистрировалась на сайте, и мой ник - kls19410709. Я на 100% с Вами согласна, Вы дали хороший прогноз, будет здорово, если он осуществится. Главная ценность участия Владимира Ивановича - это его репертуар, который напоминает о том, насколько человечным может быть человечество, и он сам - подтянутый, бодрый, очень глубоко чувствующий и понимающий то, о чем он поет....  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны
лена 18 ноября, 2011 год Людмила,убедили!Забираю свои слова обратно!Я совсем не хотела обидеть Куликова,отношусь к нему с глубочайшим уважением.Надо отдать должное его оптимизму,жизнелюбию и т. д.,но победителем его не вижу.А продержится,пожалуй еще.Давайте пари-может войти в четверку лучших! 5 согласны, 0 не согласны
kls19410709 17 ноября, 2011 год Дорогой Владимир Иванович! Ждем Вашего выступления в субботу, желаем Вам успеха! Ждем таких же хороших песен и такого же проникновенного исполнения их, как это было на всех предыдущих эфирах. А еще - какой замечательный жизненный урок Ваше участие в проекте и вообще Вы, Ваша жизнь - для молодых конкурсантов! Здоровья Вам на долгие годы! 11 согласны, 0 не согласны
Людмила 15 ноября, 2011 год Спасибо, Машенька. Оценки комментариев, которые выставили люди, подтверждают нашу правоту. Скачала все песни Владимира Ивановича и слушаю. Хочется, чтобы он подольше продержался. Внесем в это свою маленькую лепту!
Привет Днепропетровску, Была в вашем городе несколько раз по работе, впечатления самые хорошие.
Дорогой Владимир Иванович, мы за Вас!
Маша)) 15 ноября, 2011 год Людмила!
Господи, как же я рада, что есть такие люди как вы!)))
Мне было безумно приятно читать ваш комментарий, т к я сама болею за Куликова :)
Просто у людей, которые пишут, процитирую и повторю Вас "Куда смотрит Украина, у Куликова нет репертуара..", видимо, не достаточно высокий уровень интеллекта, чтобы оценить репертуар Владимира Куликова. Я плакала, когда слушала его в 3м эфире. Человек...  Читать отзыв
Людмила 15 ноября, 2011 год Дорогие авторы отзывов! Посмотрите на оценки, которые вам выставили те, кто вас читает, и подумайте!
Как можно писать о том, что у Куликова нет репертуара? Он не поет песни со словами типа "Ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже", поет глубокие, человечные, философские песни. Спасибо тем, кто это понимает ("Как можно вообще говорить что либо плохое о таком Человеке...  Читать отзыв
лена 15 ноября, 2011 год Все ничего!Мы так за столом поем все.Молодец,есть порох в пороховницах,но дайте же дорогу молодежи,елки палки!С уважением,Лена. 3 согласны, 10 не согласны
JOSS 14 ноября, 2011 год Репертуар однообразный.Мне не нравится. 3 согласны, 15 не согласны
Маша)) 13 ноября, 2011 год Считаю, что все, кто говорит плохие вещи об этом человеке - опустившиеся и бессердечные люди:(
Почему? Могу объяснить :)

Человеку 71 год.. Вы просто подумайте :) 71 год!)) Это Вам не 15, не 19 и даже не 25 и чуть старше! Подумайте просто, какой у человека стимул! Ему есть ради чего жить! Всем хочу пожелать быть такими в 71 год... Как можно...  Читать отзыв
bujhm 8 ноября, 2011 год КУЛИКОВ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК .НО ПОЕТ ПРОСТО КРАЙНЕ ПОСРЕДСТВЕННО .ОСОБЕННО КОГДА НАЧИНАЕТ ВЫТЬ С ГЛАСНЫМИ Е О .СТЫДНО СЛУШАТЬ .НЕУЖЕЛИ ОН САМ НЕ СЛЫШИТ.СУДЬЯ БЕЗ ИМЕНИ -НА КЛИЧКУ ЕЛКА-ВСЕХ ВСЕГДА ХВАЛИТ -ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ -ПРЕДСКАЗУЕМО И СКУЧНО-ВСЕ-НЕПЕРЕВЕРШЕНИ И ТД -КРОМЕ СОСЕДОВА -ЧЛЕНЫ ЖУРИ -ЛЮДИ ПРИМИТИВНЫ.СЛУЧАЙНЫ НЕ ЗНАЮЩИЕ ДАЖЕ НОТНОЙ ГРАМОТЫ. 5 согласны, 19 не согласны

Владимир Куликов

Владимир Иванович Куликов работает старшим преподавателем кафедры физического воспитания в Днепропетровском национальном университете. Впервые на сцену он вышел, когда ему было 24 года. Пел периодически, но особо времени на это...
, ,

Участники Х-Фактор

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)

Татия Кобаладзе (Х-Фактор 6)

Нини Нуцубидзе (Х-Фактор 6)

Группа Epolets (Х-Фактор 6)

Группа SPARKLE (Х-Фактор 6)