Владимир Кличко отзывы

Отзывы и мнения

Шут гороховый

Надiя (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Сказать можно про него так : Сила есть-ума не надо. 1 согласны, 0 не согласны

Молодец!

Сергей Лис (Украина, Одеса) 19 декабря, 2015 год В отличии от брата,занимается своим делом,которое получается на отлично! Удачи ему и пусть прославляет нашу страну на весь Мир! 0 согласны, 0 не согласны

Владимир Кличко отзыв

наташа (Украина, Одеса) 26 июня, 2015 год боксер классный, как депутат просто ужасссссссс 1 согласны, 0 не согласны
Витя (Украина, Кременчуг) 22 октября, 2014 год а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать 1 согласны, 0 не согласны
Марина 12 июня, 2014 год Кидайте в меня тапки, но мне Владимир Кличко совсем не нравится. Намного больше мне нравится обаятельный Усик или харизматичный Ломаченко. А после того, как Вячеслав Узелков поучаствовал в "Танцуют Все" и стал членом жюри "Украина мае талант" я стала и его поклонницей. К чему я это веду, к тому что у нас есть талантливые и способные боксеры, более простые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
гость 17 мая, 2014 год Просто -фу-фу-фу. 2 согласны, 3 не согласны
cy4ok 20 марта, 2014 год америкосы ему мозг отбили и свои воткнули
он предал людей которые в него верили,он предал своих родных
надеюсь германия убережёт его от братоубийства
cy4ok 20 марта, 2014 год ему мозги отбили америкосы и вставили свои,предал свой народ
украинцы ему этого не простят,и боюсь германия ему не поможет
я сожелею и корю себя когда болел за него
Россиянин 18 марта, 2014 год ну и навалял нашему и, что? Спорт есть спорт, а он терминатор - да все за ранее об этом знали уже. Суть в том, что он потерял своё лицо и брата тупо унизил СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ!!!! 0 согласны, 2 не согласны
уфа 18 марта, 2014 год да вы оба теперь отстой.ПОСМОТРИМ, что дальше будет!!! Одного по новостям уже лоханят.Вроде типа рулил за фашиков, а ТЕПЕРЬ,ЧТО ЗАМОЛК??? - кличку с пляжа" ТЫ ВЕДЬ БЫЛ КРУТЫМ В НАШИХ МИРОВЫХ ГЛАЗАХ!!!!! СТАЛ ГОВНОМ И БРАТА РОДНОГО ОПОЗОРИЛ - ПОЗОРИЩЕ РВАНОЕ! Я за 100 рублей пойду к вам на бой, естественно если вы мне их дадите!!!!! 1 согласны, 2 не согласны
Влад 31 января, 2014 год Лиш бы не пошёл по стопам брата!!! 3 согласны, 2 не согласны
влад 29 января, 2014 год Чемпион чемпионов. 2 согласны, 8 не согласны
Гость 24 января, 2014 год А кто из этих европиндосов боксёр, а кто политик? Или оба такие? 1 согласны, 4 не согласны
предатели стране не нужны 20 января, 2014 год теперь болею против кличка.за любого негра или папуаса который ему наваляет.твой братец предал украину думаю ты недалеко ушел от него 16 согласны, 3 не согласны
Семен 22 декабря, 2013 год Володя, скажи братану, что из него такой политик, как из ....... пуля. 9 согласны, 3 не согласны
Я хохол)))) 22 октября, 2013 год Навалял РУССССкому витязю! и после этого руссссские хомячки стали бесится, и это радует! То свет не так падал, то перчатки не те... Ребята у вас же в стране готовился бой, зачем же возмущаться????! Просто трудно смерится с тем что проиграл ваш боксер...После боя руками не машут! А если Витязь такой уж и крепкий и устойчивый то от толчка не упал...  Читать отзыв 4 согласны, 5 не согласны
БУРКО ИГОРЬ 6 октября, 2013 год ПОВЕТКИН ДРАЛСЯ КАК ЛЕВ КОТОРОМУ БЫЛО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА.БЫЛО ВИДНО ЧТО КЛИЧКО СИЛЬНЕЕ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ.БОЛЬШОЙ ПОЛЮС ПОВЕТКИНУ .ЧТО НЕ ПАЛ ДУХОМ И ДО ПОСЛЕДНЕГО БИЛСЯ 5 согласны, 1 не согласны
Поветкин теам 6 октября, 2013 год Владимир-крысин. Вам надо не на ринге выступать, а вместе с Валуевым в рекламе сниматься. Хуй-ло ты, Володя, вали в свою хохлому и там толкай сальцо свое, а наших ни к чему было валить, за все придется нести ответ!!! За неспортивное поведение тебя накажут!!!
И Бог тебе судья, его ты не купишь!!!!!!!!!!!!!
Татьяна 6 октября, 2013 год Хоть Я Курянка, но рада за Владимира Кличко,что именно он выиграл бой С А.Поветкиным 5 октября 2013 года.Правильно сказал диктор,что титулы чемпионов зарабатывают через бои,а не через мнимые тренировки...Т.к. сама по духу спортсмен,то точно знаю,что надо уметь и проигрывать...А то что стать Олимпийским чемпионом если не ошибаюсь в Афинах,в следствии того ,что спортсмен не вышел на бой по каким то...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
ц 5 октября, 2013 год не бой, а полная хуйня. Лучше бы он танцами занимался. Смотреть на него противно было. Денег срубил и на хуй к себе в хохляндию. А Поветкин красавчик. 3 согласны, 5 не согласны

Владимир Кличко

"Доктор Стальной Молот" (как называют его в мире профессионального бокса) родился в поселке Солнечное близ Семипалатинска (Казахстан). Отец - Владимир Родионович - полковник авиации. Мать - Надежда Ульяновна - служащая....

Спортсмены

Василий Ломаченко