Владимир Герасименко отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1690

Саня 24 декабря, 2012 год потрясный парень! Песни отличные! Позитива море! Очень свежая нота на фоне нашей нынешней эстрады, которая просто достала своим однообразием. Может кто знает, где можно найти еще песни, в его исполнении? 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина. 4 ноября, 2012 год ахахх..смешной.)
главное...что он не побоялся прийти на этот проэкт)пришел..увидел..ушелл(пусть и не прошел дальше0)нно два года ходил..показал свои хиты..)умничка..хихиххиихихих=))*
гггг..крутой чувак..*
Саша 25 сентября, 2012 год А мне очень Владимир Герасименко понравился, песни просто обалдеть какие заводные, ему бы чуть-чуть голоса и реально готовая звезда. Уверен ему дорога на корпоративы ! До сих пор ему песни в голове крутятся, рекомендую напевать при плохом настроении и вспомнить эти несколько минут позитива на сцене ! :) Володя, удачи тебе в шоу бизнесе ! 0 согласны, 0 не согласны
bars 25 сентября, 2012 год Безусловно талант, причем уникальный. Ему надо побыстрее выпускать свой альбом на диске, я точно куплю ))))) 0 согласны, 0 не согласны
Миша 24 сентября, 2012 год Герасименко клевый чувак, он умеет завоевать публику, как он поет, исренний и настоящий мужик, МОЛОДЕЦ ВОВА!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Владимир Герасименко

Владимир Герасименко - 35 лет, пчеловод из Днепропетровска пришел во второй раз покорять сцену Х-Фактор. В прошлом сезоне Владимир исполнил песню "Чупакабра", чем очень порадовал зрителей, а жюри оценило талант...
, ,

Участники Х-Фактор

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)

Татия Кобаладзе (Х-Фактор 6)

Нини Нуцубидзе (Х-Фактор 6)

Группа Epolets (Х-Фактор 6)

Группа SPARKLE (Х-Фактор 6)