Визовое агентство Телепорт отзывы

Виза в Великобританию, Канаду, США, Австралию, Шенген

Получил Визу на 10 лет в Канаду

Александр Кривой Рог (Украина, Київ) четверг, 5 января Подал все документы согласно рекомендаций Владимира.
19.12.16 отправил весь пакет документов(по электронке), 22.12.2016 позвонили с Телепорта и сообщили, что Визу мне открыли.
05.01.17 Доставили паспорт с Визой с Посольства!!!!
Все очень быстро и оперативно! и не дорого!
Мне все очень понравилось! Спасибо за помощь.

Визу не дали

Гость (Украина, Київ) среда, 4 января Не люблю писать гадости, но плохой отзыв все же напишу для тех, кто мечтает поехать в Великобританию и для перестраховки, как я, ищет агенство, которое поможет грамотно подготовить документы и получить визу.
Меня привлекла невысокая стоимость услуг этого агенства по сравнению с их конкурентами. Приехала в офис сразу с деньгами, офис невзрачный, 2 человека сидит, клиентов нет, меня это насторожило, но...  Читать отзыв

Отказ

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Обращалась за услугами, оплатила стоимость, плюс кучу переводов, в результате отказ! Очень грустно((( 0 согласны, 0 не согласны

Настоящие отзывы о нашем агентстве только на странице в Facebook

Визовое агентство Телепорт (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Настоящие отзывы о нашем агентстве только на странице в Facebook: https://www.facebook.com/teleportvisa/reviews 1 согласны, 0 не согласны

Фигня полная

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Деньги взяли и отказ получил! Люди, не ведитесь на всяких мошенников! Зря потраченное время и деньги 0 согласны, 1 не согласны

Агентство Телепорт

Виктор 12 августа, 2016 год Визовое агентство Телепорт очень помогло в получении визы в Великобританию. Если честно, то очень волновались и боялись, что документы будут заполнены не правильно или может чего-то не будет хватать, но в Телепорте все эти проблемы берут на себя. На Рождество летим в Лондон! 2 согласны, 0 не согласны

Визовое агентство Телепорт

Визовое агентство Телепорт