Визовый центр "Виза Экспресс" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Смотрите внимательно

Антон (Украина, Київ) среда, 7 декабря Негативные отзывы написаны другими агенствами!! Хотя эту фирму посоветовал друг, начал сомниваться после прочтения некоторых отзывов. Кликнул на автора оного из них и там высвечиваются все коменты этого автора - оказалось пишут "грязь" по всем агенствам. Второй автор уж больно обознан во всех визовых вопросах, неужто сам в этой сфере рабатает. Виза открылась как и оговаривали. А то, что столько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брал визу в Польшу

Александр (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Обзвонил много компаний по оформлению визы в Польшу. Решил остановиться именно на этой компании. Звонил и все расспрашивал приблизительно неделю. Ну и все таки решился. Все документы мне сделали быстро, перед подачей проконсультировали что и как нужно говорил и делать. Открыли визу на год в чистый паспорт!!! Откуда столько плохих отзывов? Через них и переживал, но наверное конкуренты так не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РОГА & КОПЫТА!!!

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 19 ноября Не разбираются сами не в чем! вы сами можете сделать так же как и они позвонить в визовые центры и все сделать!!! Вместо визы 90/180 получил 7/21!!! они вернули 1500грн из 7500грн и сами аннулировали все билеты, хотя без наличия оригинальных документов ето не возможно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Жулики

Олег Горшков (Россия, Москва) 1 ноября, 2016 год Оплатил за годовую визу в Польшу для мамы, через неделю позвонили , сказали,что будут делать через Латвию, в результате сделали визу на 8 дней и пишут, вы доплатите еще 2000 гривен,мы вам все сделаем. Олег 0 согласны, 0 не согласны

Развод!!! Развод!!! Все положительные отзывы написаны Агенством!!!!

Юлия (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Агенство не делает нечего!!! Просто берет деньги и отправляет в посольство, распечатав липовое приглашение!! в посольстве Вам как повезет!!! НЕСОВЕТУЮ!!! Деньги не возвращают!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не компетентны

Александр (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Обратились за Шенгенской визой. Общались с сотрудницей. В вопросх выезда за пределы Украины, она дилетант. Не знает элементарных вещей, напр: куда необходимо предъявлять нотариально заверенную доверенность от родителей, на выезд ребенка и сколько экземпляров ее надо. Не сказала, что ребенку надо справка с учебного заведения с согласием от последних, если поездка происходит в учебное время. Не в курсе она,что консульство...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Віза в Литву

Вікторія Львів (Украина) 27 мая, 2016 год Допомагали відкрити візу в Литву. Сподобалось, що не потрібно нікуди їздити всі питання вирішуються по телефону. Швидко та зручно. Дякую) 0 согласны, 0 не согласны

відгук

Ольга (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Позавчора отримала візу в Іспанію на цілий рік. Вже пакую валізу. Все відбулося без ніякий затримок, задоволена, що працювала семе з цією компанією. Обслуговування на вищому рівні. Всім рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Возможно мошенники!

Гость (Украина, Лебедин) 3 февраля, 2016 год Делают уже 5 тий месяц. приглашение сгорело. заплтил деньги за приглашение. приехал в визовий центр, ети клоуни позвонили мне , сказали что ошиблись и не туда послали документи....
Как такое возможно бля...денег отвалил, ждал как идиот.. и тут на тебе

Чехия

Оля (Украина, Суми) 4 декабря, 2015 год До последнего были сомнения дадут ли на год... Как и на первый взгляд фирма оказалась надежной. Прозванивала многих, но эти отличались лаконичностью и серьёзным подходом 1 согласны, 0 не согласны

Віза в Іспанію

Ольга (Украина, Ізмаїл) 19 октября, 2015 год Відкривала Іспанську візу, через цю компанія. Документи під готовили швидко, візу відкрили. Все чудово, дякую! 1 согласны, 0 не согласны

Ольга

Ольга (Украина, Київ) 11 августа, 2015 год Позвонила проконсультироваться на счет визы. Сама еще была, не уверена буду ли я оформлять ее. Мне менеджер предложила 3 варианта визы. С помощью, которых я могу посещать любые страны Шенген зон. И рассказала, какая виза быстрее всего по времени готовится. Сама от себя не ожидала, я оформила Испанскую визу и отправилась отдыхать в Италию. Спасибо!!! Все как обещали,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю за срочность

Виктор (Украина, Київ) 3 июня, 2015 год Сделали визу в Польшу за 4 дня. Думал буду дольше ждать. Благодарю за срочность! 1 согласны, 0 не согласны

Андрей Нирков

Андрей Нирков (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год Работа компании на высоком уровне.
Плюсы:
- Помогли подобрать лучший вариант визы
- Бесплатно проконсультировали
- Быстро оформили визу в Испанию
Так как, не с чем сравнить, то минусов не заметил.
Геннадий 13 мая, 2015 год Пару лет назад делал визу в Испанию через "Виза Экспресс". Нужно было сделать визу в Польшу месяц назад и вспомнил про них. Сделали в сроки. Претензий не имею. Отличная компания. 1 согласны, 0 не согласны

Визовый центр "Виза Экспресс"

Визовый центр "Виза Экспресс" - это команда специалистов, которые помогут вам оформить шенген или визу в самые кратчайшие сроки. Все организационные вопросы менеджеры компании возьмут на себя и вам не...

Ровно, Княгини Ольги, 5,
Телефон: 380 68 00-84-111