Визовый центр "Виза Экспресс" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 7077

Шенген легко!

Гость (Россия, Волгоград) 5 апреля, 2017 год Делал Шенген на два года, все сделали быстро, легко и не дорого. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за розуміння!

Наталія (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Зверталася у Віза Експрес за допомогою по польській візі.Телефонувала разів 10 все перепитувала, бо вперше взагалі їхала за кордон. Дуже дякую за Ваше терпіння!!!Результатом і відношенням залишилась задоволена. 0 согласны, 0 не согласны

Віза є!

Галина (Украина) 24 марта, 2017 год Робила Польську робочу візу. Документи готували трохи довше ніж інші, але дійсно питань у візовому не було. Візу відкрили на пів року. Від'їздила, відпрацювала без проблем на кордоні та на праці. Хто цікавиться зручним та гарантованим відкриттям -рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Легко и быстро!

Вероника (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Полетела в Италию без проблем. Не понимаю откуда негативные отзывы. Визу открыли с первого раза! 0 согласны, 0 не согласны

Испания для нас!

Влодимир (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Отрывали всем семейством визы на Испанию через Виза Экспресс. Долго думали, стоит ли доверять или делать все самим. Хотел поехать с семьей на отдых в Барселону. Все сделали, визу открыли, с детскими визами проблем и вопросов не возникло. Полетели, отдохнули, посмотрели мир. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Латвию на год!?)

Гость (Украина, Кременчук) 9 марта, 2017 год Здравствуйте) Написала отзыв на сайте виза экспресс, но его там не оказалось. Не удивлюсь если они сами себе их и пишут, а те которые им не нравятся просто не публикуют, что бы не портить имидж)) Я же ничего плохого не хочу сказать в адрес виза Экспресс. Всё сделали качественно и нормально. Вот только вместо визы на год получила на 6...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Веселые каникулы!

Ника (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год Открывали с подружками через это агентство визу. Все сделали быстренько, не успели вникнуть во все детали, как уже летели на отдых. С визой побывала в Париже, Германии и проездом еще в других странах. Нигде проблем не возникло, что отвечать на границе мне заранее сказали. Благодарим за возможность! 0 согласны, 0 не согласны

До Польщі на роботу.

Петро (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Відкривали з другом через це агентство робочу візу до Польщі. Сподобалась ціна а в кінці і результат. Зробили все в обіцяні терміни. Подавали документи разом. Візу без проблем відкрили на 180 днів. Вашою роботою повністю задоволені!
Достоинства:
  1. 1. Вчасно зроблені документи.
  2. 2. Мінімальна затрата власного часу.
  3. 3. В результаті відкрита віза.
Недостатки:
  1. Не помітив.

Шенген без проблем

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Моя поездка удалась благодаря своевременному открытию визы. Виза Экспресс сделали все быстро и без лишних вопросов. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Поехала в Польшу.

Елена (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год У меня была открыта рабочая виза, я по ней отработала 180. Нужно было выехать домой а потом вернуться за картой побыту. Звонила везде спрашивала, практически все агентства советовали ждать окончания действия визы. Желания этого делать у меня не было. Обратилась в Виза Экспресс и мне быстренько открыли Шенген визу. Поехала без проблем и вопросов. Спасибо огромное! 1 согласны, 0 не согласны

Поездка удалась!

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Купила уже билеты на самолет во Францию, подала с подругой документы на визу и неожиданно получила отказ. В панике вообще не знала что делать, подруге визу открыли. Пропадала поездка, деньги и настроение...Позвонила в Виза Экспресс и они открыли мне визу после отказа. Как оказалось я могу и с Латвийским Шенгеном во Францию полететь. Вот так от выручили ребята. Спасибо Вам! 1 согласны, 0 не согласны

Візу відкрили!

Людмила (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Шукали з подругами через яке агентство краще відкрити польську візу. Звернулися до Віза Експрес. Довелося почекати місяць, трошки довго, але візу відкрили без проблем, у візовому центрі до нас віднеслися дуже прихильно. Приїдемо із заробітків можливо звернемося знову за допомогою. 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Олег (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Нужна была виза в кратчайшие сроки. Прислали приглашение на бизнес семинар в Голландию без предупреждения. Так как я не мог его пропустить пришлось срочно открывать визу. Ребята помогли, все успел. Цена очень понравилась, учитывая спешку.Благодарю, выручили! 1 согласны, 0 не согласны

УРАА!!!

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Наконец-то получили с девушкой визу. Поездка горящяя!! Была задержка с доументами на один день, но все-же в последний день перед поездкой получили паспорта! Было очень страшно но ребята не подвели. 1 согласны, 0 не согласны

Дякую

Раїса (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Звернулася до цієї компанії за польською робочою візою. Все зробили, як обіцяли, без проблем а також допомогли знайти вакансію. Дуже люб'язно пояснювали працівники мені всю інформацію, бо я задавала безліч питань))) Сподобалось, що немає вікових обмежень по працевлаштуванню та віза була в обіцяні строки. 1 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Виталий (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Мне нужно было очень срочно открыть визу, причем после отказа. Обычно агентства не берутся за клиентов с отказами. В этом случае я даже услышал о гарантии получения визы. Сначала не особо верилось. Но документы подготовили качественные и визу действительно выдали в указанные сроки. Спасибо, выручили! 1 согласны, 0 не согласны

Шенген легко

Михаил (Украина, Маріуполь) 6 февраля, 2017 год Отличная команда с адекватными ценами и реально быстрым оформлением визы. Личного времени я практически не затратил, визу получил. Проконсультировали по всем вопросам. Отличная работа! 1 согласны, 0 не согласны

Відкрили

Тамара (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Вдячна за допомогу у відкритті Литовської візи. Навіть не очікувала, що відкриють одразу на пів року, так як ніколи ще не відкривала візи).На майбутнє буду знати куди звертатись за візою. 1 согласны, 0 не согласны

Обманьщики!

Гость (Великобритания) 2 февраля, 2017 год Деньги взяли, а визу не смогли помочь сделать.
Недостатки:
  1. Разводят на деньги

Справились ''на отлично''!

Борис (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Позвонил, заказал визу на год. Никаких запар, минимум звонков. Документы подготовили вовремя, визу выдали в запрашиваемый срок. Рад сотрудничеству, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Визовый центр "Виза Экспресс"

Визовый центр "Виза Экспресс" - это команда специалистов, которые помогут вам оформить шенген или визу в самые кратчайшие сроки. Все организационные вопросы менеджеры компании возьмут на себя и вам не...

Ровно, Княгини Ольги, 5,
Телефон: 380 68 00-84-111