Визовый центр "Виза Экспресс" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (53 отзыва ), просмотров: 5819

Дякую за розуміння!

Наталія (Украина, Київ) 14 часов 39 мин назад Зверталася у Віза Експрес за допомогою по польській візі.Телефонувала разів 10 все перепитувала, бо вперше взагалі їхала за кордон. Дуже дякую за Ваше терпіння!!!Результатом і відношенням залишилась задоволена. 0 согласны, 0 не согласны

Віза є!

Галина (Украина) пятница, 24 марта Робила Польську робочу візу. Документи готували трохи довше ніж інші, але дійсно питань у візовому не було. Візу відкрили на пів року. Від'їздила, відпрацювала без проблем на кордоні та на праці. Хто цікавиться зручним та гарантованим відкриттям -рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Легко и быстро!

Вероника (Украина, Київ) четверг, 16 марта Полетела в Италию без проблем. Не понимаю откуда негативные отзывы. Визу открыли с первого раза! 0 согласны, 0 не согласны

Испания для нас!

Влодимир (Украина, Київ) среда, 15 марта Отрывали всем семейством визы на Испанию через Виза Экспресс. Долго думали, стоит ли доверять или делать все самим. Хотел поехать с семьей на отдых в Барселону. Все сделали, визу открыли, с детскими визами проблем и вопросов не возникло. Полетели, отдохнули, посмотрели мир. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Латвию на год!?)

Гость (Украина, Кременчук) четверг, 9 марта Здравствуйте) Написала отзыв на сайте виза экспресс, но его там не оказалось. Не удивлюсь если они сами себе их и пишут, а те которые им не нравятся просто не публикуют, что бы не портить имидж)) Я же ничего плохого не хочу сказать в адрес виза Экспресс. Всё сделали качественно и нормально. Вот только вместо визы на год получила на 6...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Веселые каникулы!

Ника (Украина, Київ) среда, 8 марта Открывали с подружками через это агентство визу. Все сделали быстренько, не успели вникнуть во все детали, как уже летели на отдых. С визой побывала в Париже, Германии и проездом еще в других странах. Нигде проблем не возникло, что отвечать на границе мне заранее сказали. Благодарим за возможность! 0 согласны, 0 не согласны

До Польщі на роботу.

Петро (Украина, Київ) понедельник, 6 марта Відкривали з другом через це агентство робочу візу до Польщі. Сподобалась ціна а в кінці і результат. Зробили все в обіцяні терміни. Подавали документи разом. Візу без проблем відкрили на 180 днів. Вашою роботою повністю задоволені!
Достоинства:
  1. 1. Вчасно зроблені документи.
  2. 2. Мінімальна затрата власного часу.
  3. 3. В результаті відкрита віза.
Недостатки:
  1. Не помітив.

Шенген без проблем

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Моя поездка удалась благодаря своевременному открытию визы. Виза Экспресс сделали все быстро и без лишних вопросов. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Поехала в Польшу.

Елена (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год У меня была открыта рабочая виза, я по ней отработала 180. Нужно было выехать домой а потом вернуться за картой побыту. Звонила везде спрашивала, практически все агентства советовали ждать окончания действия визы. Желания этого делать у меня не было. Обратилась в Виза Экспресс и мне быстренько открыли Шенген визу. Поехала без проблем и вопросов. Спасибо огромное! 1 согласны, 0 не согласны

Поездка удалась!

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Купила уже билеты на самолет во Францию, подала с подругой документы на визу и неожиданно получила отказ. В панике вообще не знала что делать, подруге визу открыли. Пропадала поездка, деньги и настроение...Позвонила в Виза Экспресс и они открыли мне визу после отказа. Как оказалось я могу и с Латвийским Шенгеном во Францию полететь. Вот так от выручили ребята. Спасибо Вам! 1 согласны, 0 не согласны

Візу відкрили!

Людмила (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Шукали з подругами через яке агентство краще відкрити польську візу. Звернулися до Віза Експрес. Довелося почекати місяць, трошки довго, але візу відкрили без проблем, у візовому центрі до нас віднеслися дуже прихильно. Приїдемо із заробітків можливо звернемося знову за допомогою. 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Олег (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Нужна была виза в кратчайшие сроки. Прислали приглашение на бизнес семинар в Голландию без предупреждения. Так как я не мог его пропустить пришлось срочно открывать визу. Ребята помогли, все успел. Цена очень понравилась, учитывая спешку.Благодарю, выручили! 1 согласны, 0 не согласны

УРАА!!!

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Наконец-то получили с девушкой визу. Поездка горящяя!! Была задержка с доументами на один день, но все-же в последний день перед поездкой получили паспорта! Было очень страшно но ребята не подвели. 1 согласны, 0 не согласны

Дякую

Раїса (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Звернулася до цієї компанії за польською робочою візою. Все зробили, як обіцяли, без проблем а також допомогли знайти вакансію. Дуже люб'язно пояснювали працівники мені всю інформацію, бо я задавала безліч питань))) Сподобалось, що немає вікових обмежень по працевлаштуванню та віза була в обіцяні строки. 1 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Виталий (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Мне нужно было очень срочно открыть визу, причем после отказа. Обычно агентства не берутся за клиентов с отказами. В этом случае я даже услышал о гарантии получения визы. Сначала не особо верилось. Но документы подготовили качественные и визу действительно выдали в указанные сроки. Спасибо, выручили! 1 согласны, 0 не согласны

Шенген легко

Михаил (Украина, Маріуполь) 6 февраля, 2017 год Отличная команда с адекватными ценами и реально быстрым оформлением визы. Личного времени я практически не затратил, визу получил. Проконсультировали по всем вопросам. Отличная работа! 1 согласны, 0 не согласны

Відкрили

Тамара (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Вдячна за допомогу у відкритті Литовської візи. Навіть не очікувала, що відкриють одразу на пів року, так як ніколи ще не відкривала візи).На майбутнє буду знати куди звертатись за візою. 1 согласны, 0 не согласны

Обманьщики!

Гость (Великобритания) 2 февраля, 2017 год Деньги взяли, а визу не смогли помочь сделать.
Недостатки:
  1. Разводят на деньги

Справились ''на отлично''!

Борис (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Позвонил, заказал визу на год. Никаких запар, минимум звонков. Документы подготовили вовремя, визу выдали в запрашиваемый срок. Рад сотрудничеству, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Віза

Галина (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Звернулася за Чеською візою. В минулому неодноразово їздила на короткі терміни, максимум до 15 днів. Хотіла відкрити хоча б на пів року. Сподобалося в Віза Експрес те, що самостійно треба було лише віднести готові документи у візовий. Відкрили візу на пів року без усяких питань. Дякую за допомогу! 1 согласны, 0 не согласны

Визовый центр "Виза Экспресс"

Визовый центр "Виза Экспресс" - это команда специалистов, которые помогут вам оформить шенген или визу в самые кратчайшие сроки. Все организационные вопросы менеджеры компании возьмут на себя и вам не...

Ровно, Княгини Ольги, 5,
Телефон: 380 68 00-84-111