Визовый центр "Виза Экспресс" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Шенген без проблем

Гость (Украина, Київ) 1 час 58 мин назад Моя поездка удалась благодаря своевременному открытию визы. Виза Экспресс сделали все быстро и без лишних вопросов. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Поехала в Польшу.

Елена (Украина, Київ) пятница, 17 февраля У меня была открыта рабочая виза, я по ней отработала 180. Нужно было выехать домой а потом вернуться за картой побыту. Звонила везде спрашивала, практически все агентства советовали ждать окончания действия визы. Желания этого делать у меня не было. Обратилась в Виза Экспресс и мне быстренько открыли Шенген визу. Поехала без проблем и вопросов. Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Поездка удалась!

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Купила уже билеты на самолет во Францию, подала с подругой документы на визу и неожиданно получила отказ. В панике вообще не знала что делать, подруге визу открыли. Пропадала поездка, деньги и настроение...Позвонила в Виза Экспресс и они открыли мне визу после отказа. Как оказалось я могу и с Латвийским Шенгеном во Францию полететь. Вот так от выручили ребята. Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Візу відкрили!

Людмила (Украина, Київ) среда, 15 февраля Шукали з подругами через яке агентство краще відкрити польську візу. Звернулися до Віза Експрес. Довелося почекати місяць, трошки довго, але візу відкрили без проблем, у візовому центрі до нас віднеслися дуже прихильно. Приїдемо із заробітків можливо звернемося знову за допомогою. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Олег (Украина, Київ) вторник, 14 февраля Нужна была виза в кратчайшие сроки. Прислали приглашение на бизнес семинар в Голландию без предупреждения. Так как я не мог его пропустить пришлось срочно открывать визу. Ребята помогли, все успел. Цена очень понравилась, учитывая спешку.Благодарю, выручили! 0 согласны, 0 не согласны

УРАА!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Наконец-то получили с девушкой визу. Поездка горящяя!! Была задержка с доументами на один день, но все-же в последний день перед поездкой получили паспорта! Было очень страшно но ребята не подвели. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Раїса (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Звернулася до цієї компанії за польською робочою візою. Все зробили, як обіцяли, без проблем а також допомогли знайти вакансію. Дуже люб'язно пояснювали працівники мені всю інформацію, бо я задавала безліч питань))) Сподобалось, що немає вікових обмежень по працевлаштуванню та віза була в обіцяні строки. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Виталий (Украина, Київ) вторник, 7 февраля Мне нужно было очень срочно открыть визу, причем после отказа. Обычно агентства не берутся за клиентов с отказами. В этом случае я даже услышал о гарантии получения визы. Сначала не особо верилось. Но документы подготовили качественные и визу действительно выдали в указанные сроки. Спасибо, выручили! 0 согласны, 0 не согласны

Шенген легко

Михаил (Украина, Маріуполь) понедельник, 6 февраля Отличная команда с адекватными ценами и реально быстрым оформлением визы. Личного времени я практически не затратил, визу получил. Проконсультировали по всем вопросам. Отличная работа! 1 согласны, 0 не согласны

Відкрили

Тамара (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Вдячна за допомогу у відкритті Литовської візи. Навіть не очікувала, що відкриють одразу на пів року, так як ніколи ще не відкривала візи).На майбутнє буду знати куди звертатись за візою. 1 согласны, 0 не согласны

Обманьщики!

Гость (Великобритания) четверг, 2 февраля Деньги взяли, а визу не смогли помочь сделать.
Недостатки:
  1. Разводят на деньги

Справились ''на отлично''!

Борис (Украина, Київ) четверг, 2 февраля Позвонил, заказал визу на год. Никаких запар, минимум звонков. Документы подготовили вовремя, визу выдали в запрашиваемый срок. Рад сотрудничеству, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Віза

Галина (Украина, Київ) среда, 1 февраля Звернулася за Чеською візою. В минулому неодноразово їздила на короткі терміни, максимум до 15 днів. Хотіла відкрити хоча б на пів року. Сподобалося в Віза Експрес те, що самостійно треба було лише віднести готові документи у візовий. Відкрили візу на пів року без усяких питань. Дякую за допомогу! 1 согласны, 0 не согласны

Польша

Кирил (Украина, Київ) вторник, 31 января Открывал с помощью Виза Экспресс Бизнес визу на Польшу. Перед этим у меня уже был годовой тако й же. По словам менеджера мне должны были открыть двухгодиный Бизнес. Заплатил как за годовой и реально открыли на 2 года. Спасибо, приятно с Вами работать! 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Олена (Украина, Київ) понедельник, 30 января Звернулась до Віза Експрес за допомогою в відкритті Іспанської візи, чула не одноразово що це проблематично. Візу відкрили без проблем. Проконсультували навіть як дешевше і краще квитки купити). Вдячна за допомогу! 0 согласны, 0 не согласны

Задоволени

Кирило (Украина, Київ) пятница, 27 января Задоволений нашою співпрацею. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Шенген

Светлана (Украина, Київ) пятница, 27 января Интересная компания. Спрашила одно направление, выбрали вариант дешевле и быстрее. Думала что это плохая идея открывать визу не в ту страну, в которую летела. Но все прошло хорошо, пустили с Латвийской визой на всех границах. Спасибо, буду знать к кому обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Довольный клиент (Украина, Київ) четверг, 26 января Нормально все сделали, визу получил. Никаких задержек не было. Компания выполняет свою работу и результативно. Договорились о полугодовой Литве. Без проблем открыли. Если хотите сэкономить себе время и нервы- советую обращятся. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Наталия (Украина, Київ) среда, 25 января Обратилась с просьбой открыть годовую визу в любую страну Европы. Паспорт был с большым количеством виз. Понравилось отношение к клиенту. На все вопросы мне отвечали. Спустя две недели открыли визу на год, как я и просила. Вашей работой осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за підтримку!

Ірина(Тернопіль) (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Була в мене така ситуація-отримала запрошення від тітки з Іспанії. Хотіла поїхати, але ніколи не їздила, не знала з чого починати і куди те запрошення нести. Порадили знайомі звернутись до Віза Експрес. Допомогли мені з усіма документами та пояснили куди іти і що робити, дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Визовый центр "Виза Экспресс"

Визовый центр "Виза Экспресс" - это команда специалистов, которые помогут вам оформить шенген или визу в самые кратчайшие сроки. Все организационные вопросы менеджеры компании возьмут на себя и вам не...

Ровно, Княгини Ольги, 5,
Телефон: 380 68 00-84-111