Визовый центр «VISA OPTOM»

Визовый центр «VISA OPTOM» Киев отзывы

Рейтинг: 4.4/5 (5 отзывов), просмотров: 321

довольна предоставленым обслуживанием

Инна (Украина, Станіслав) пятница, 13 января Подавали в Visa Optom заяву на Литовские визы,разовый выезд на 2 недели, очень быстро собрали документы на подачу, так как сроки поджимали. Неожиданно получили на пол года мульти ) Не смотря на то, что посольство просто«забыло» вклеить визу ребенку,визовый центр не бросил, сопроводил еще раз в Посольство, человек ждал со мной под дождем, чтоб узнать результат и на следующий день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо)

Людмила (Украина, Київ) четверг, 5 января Нужна была виза очень срочно. Я планировала ехать в Испанию: оплатила тур, купила билеты, подала документы на визу, и тут перед самым новым годом мне возвращают паспорт, в котором отказ. Тур. оператор сказал, что ничем помочь не сможет, что поездка отменяется или чтоб я самостоятельно искала выходы. Пришлось судорожно искать, кто бы мне смог помочь в моей ситуации. Перезвонила много...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хочу поблагодарить за проделанную роботу

Наташа Дурова (Украина, Українка) 9 декабря, 2016 год Я осталась очень довольна,благодаря им я получила визу в Италию после отказа!Если вы занималась оформлением визы самостоятельно,вам наверное известно насколько это трудный процесс с не гарантированным результатом.консул отказ мне и я даже не знала причины.Думала что получить визу шансов уже почти не будет в будущем,но благодаря этому центру все оказалось не так!

отличное качество

Влад (Латвия, Rīga) 1 декабря, 2016 год Оформлял через них визу в Австрию.Не первый раз пользуюсь услугами туроператоров и это был один из самых нормальных.Сразу же детально все объяснили мне,сделали свою работу в сроки,при чем я в оформлении визы практически участия не принимал!Да и цены у них божеские,остальные дерут в три шкуры.

динамично развивающаяся компания

Гость (Украина, Харків) 30 ноября, 2016 год Как только я пришла в офис виза оптом и пообщалась с их представителем,я сразу поняла что они динамично развивающаяся компания,работники которой любят свою работу и относятся к ней с ответственностью.Они действительно пытаются помочь человеку,а не просто грабят его.Они помогли мне во всем и ни одного аспекта не упустили,так что за дополнительной информацией обращайтесь сюда:http://visaoptom.com 0 согласны, 0 не согласны

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"