Визовый центр «VISA OPTOM»

Визовый центр «VISA OPTOM» адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 4.2/5 (5 отзывов), просмотров: 841

хочу сказати дякую за співробітництво

Ірина (Украина, Житомир) 21 марта, 2017 год Я звернулась в данний візовий центр з допомогою в оформленні шенгену Зробили своє завдання доволі швидко і я дуже вдячна їм. Тому що насправді багато чула про її оформлення і у деяких з моїх знайомих це навіть не вийшло.
Та дівчатка заспокоїли мене, проконсультували і оформили все навіть без моєї присутності))

довольна предоставленым обслуживанием

Инна (Украина, Станіслав) 13 января, 2017 год Подавали в Visa Optom заяву на Литовские визы,разовый выезд на 2 недели, очень быстро собрали документы на подачу, так как сроки поджимали. Неожиданно получили на пол года мульти ) Не смотря на то, что посольство просто«забыло» вклеить визу ребенку,визовый центр не бросил, сопроводил еще раз в Посольство, человек ждал со мной под дождем, чтоб узнать результат и на следующий день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо)

Людмила (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Нужна была виза очень срочно. Я планировала ехать в Испанию: оплатила тур, купила билеты, подала документы на визу, и тут перед самым новым годом мне возвращают паспорт, в котором отказ. Тур. оператор сказал, что ничем помочь не сможет, что поездка отменяется или чтоб я самостоятельно искала выходы. Пришлось судорожно искать, кто бы мне смог помочь в моей ситуации. Перезвонила много...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Влад (Латвия, Rīga) 1 декабря, 2016 год Оформлял через них визу в Австрию.Не первый раз пользуюсь услугами туроператоров и это был один из самых нормальных.Сразу же детально все объяснили мне,сделали свою работу в сроки,при чем я в оформлении визы практически участия не принимал!Да и цены у них божеские,остальные дерут в три шкуры.

динамично развивающаяся компания

Гость (Украина, Харків) 30 ноября, 2016 год Как только я пришла в офис виза оптом и пообщалась с их представителем,я сразу поняла что они динамично развивающаяся компания,работники которой любят свою работу и относятся к ней с ответственностью.Они действительно пытаются помочь человеку,а не просто грабят его.Они помогли мне во всем и ни одного аспекта не упустили,так что за дополнительной информацией обращайтесь сюда:http://visaoptom.com 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Большая Васильковская, 143/2; ТЦ "Интервал-Плаза", 3 этаж, офис 9