Визовый центр Верано отзывы

Оформить визу, оформить вид на жительство

Ужасная фирма

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 24 октября Ужасная фирма, согласна с гостем из Киева. Мало того что визу не смогли оформить, так еще в посольстве потеряли загранпаспорт, а фирме Верано абсолютно все равно, деньги они свои получили. Сами думайте, если хотите подарить кому-то деньги и лишиться паспорта, то Вам именно к ним. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Nickolay Babenko (Объединенные Арабские Эмираты, Dubai) 6 февраля, 2017 год Заказывал срочную визу шенгенскую. Сделали отлично, быстро, профессионально. Команда очень позитивная 0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится

Ирина (Украина, Українка) 11 декабря, 2016 год Я обращалась два раза. Открывала шенген визу и визу в сша. Все продумано, отлично. Большое спасибо Анастасии Верано. 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Тупо кинули на деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Визовое агенство Верано

Гена 12 августа, 2016 год Визовое агенство Верано очень выручили в тот момент, когда у меня появилась возможность бюджетненько посетить Италию и необходимо было в рекордно короткие сроки оформить визу. Обратился именно сюда так как мне подсказали, что это одно из самых частых направлений в данном агентстве и делают всё очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Визовый центр Верано

Визовый центр Верано