Визовый центр Турист отзывы

Эмиграционный центр Турист, Шенген виза, оформление шенгенских виз

предоставили профессиональные услуги

Василий (Украина, Українка) четверг, 1 декабря Я из Тернополя и я долго не мог найти визовый центр который удовлетворил все мои требования и которому я мог бы доверять,в центр Турист обратился по совету своего друга и не пожалел.Действительно сотрудники этого центра это лучшие профессионалы,мне стоило просто дать им свой паспорт и через две недели у меня была готовая виза,без всякой беготни и бессконечных нервов.Советую вам этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошее обслуживание

Макс (Украина, Київ) среда, 30 ноября Мне очень понравился этот центр.Они сделали свою работу,дали все нужные советы,оформили необходимые документы,сделали все в краткие сроки и без очередей.Вы когда-нибудь оформляли визу сами?Это же ужас.Та цена которая просит компания за услуги просто копейки за то что они помогут вам сэкономить нервы и время.Посмотрите:http://turistvisa.com/ru/ 0 согласны, 0 не согласны

Эмиграционный центр "Турист"

Миша 25 февраля, 2016 год Заказал визу в Литву через этот центр совсем недавно и остался очень доволен. Денег ушло не слишком много и оформили все без задержек. Проконсультировали меня по всем возможным вопросам. Могу заверить что буду оформляться у них и в дальше. Однозначно рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Эмиграционный центр "Турист"

24 февраля, 2016 год Обращался за помощью чтобы оформить Шенгенскую визу. Все сделали качественно и без нареканий. Сервис отличный, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Эмиграционный центр "Турист"

Костя 24 февраля, 2016 год Хочу поблагодарить эту компанию за их оперативность и общую профессиональность. Мне нужно было в течении недели оформить визу и сам я просто уже не успел бы. Я обратился к ним по совету моего знакомого, за что я теперь ему благодарен. Если говорить вкратце, то оформили все вовремя и без дополнительных трат времени и денег. Очень рекомендую вам обращаться к ним...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Визовый центр Турист

Визовый центр Турист - помогает жителям Украины получить шенгенскую визу быстро и не дорого. Получить Шенгенскую визу, визу в Азию и визу в Америку легко вместе с эмиграционным центром "Турист".

Киев, ул. Тургеневская, 49/17
Телефон: +38 (063) 706-76-56