Визовый центр "Шенген" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

доволен работой сервиса

Евгений (Украина, Українка) 15 часов 48 мин назад Меня зовут Евгений и работой этого центра я всегда был крайне доволен.Они оформляли мн визу около 3 раз и каждый раз процедура проходила на ура.Если вы желаете оформить визу вам стоит обратится к ним за надежной помощью http://shengen-center.com.ua/ru/ 0 согласны, 0 не согласны

доволен работой сервиса

Маша (Украина, Миколаїв) вторник, 6 декабря Полностью согласна.Хорошая компания1помогли мне с оформление шенгена в сроки и за доступной ценой!Я была очень довольна их услугами! 0 согласны, 0 не согласны

высококлассное обслуживание

Костя (Украина, Українка) четверг, 1 декабря Хочу поблагодарит команду фирмы Шенген за их помощь в оформлении рабочей визы.Они предоставили мне самую лучшую поддержку и я у верен что ни одна фирма не относиться к своим клиентам,так как это делают они.Эти люди действительно обеспокоины вашей судьбой,а не просто хотят забрать свои деньги.Дружеская атмосфера в их компании неотъемлимиый аспект!!Вы такого нигде не найдёте!

доволен работой сервиса

Виталий (Украина, Українка) среда, 30 ноября Сотрудники этого центра имеют индивидуальный подход к каждому,они стараются помочь по максимуму.Их тщательный подход делает дело безпроиграшным.Мне отказали в визе,я просто собрал весь нужный пакет документов и пошел в Шенген.Их шансы были малы,но по вполне доступной цене они смогли мне помочь! 0 согласны, 0 не согласны

удовлетворили все мои требования

Игорь (Украина, Єнакієве) среда, 30 ноября Работая с специалистами этого центра я понял что они имеют индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту и, они во что бы то не стало, всегда старались мне помочь. К каждому заданию они относятся очень тщательно я обращаюсь к ним уже не впервые,ведь после результативной работы вы всегда можете рассчитывать на их постоянную помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Очень быстро оформили

Иван (Украина, Харків) 30 марта, 2016 год Прекрасная компания! Оформили мне визу в Греции точно в срок как и обещали. Приятно было готовиться к отдыху зная, что проблем с визой уже точно ну будет! Однозначно стоило своих денег, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Анатолий (Украина, Житомир) 27 января, 2016 год Хотел поехать с семьей на отдых во время отпуска и пришлось оформлять визу. Они мне очень помогли в этом деле. Решили все нюансы с детьми и саму визу сделали к назначенному сроку. Я очень благодарен, Спасибо им огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую

Алексей (Украина, Українка) 26 января, 2016 год Искал как поскорей оформить визу без затрат личного времени, и решил обратиться в Визовый центр. Выбрал этот центр из за рекомендаций моего друга. Сделали все довольно быстро, да ещё и цену назвали адекватную. Теперь буду обращаться только к ним. 0 согласны, 0 не согласны

Очень быстро оформил визу

Гость (Украина, Малин) 12 января, 2016 год Нужно было оформить Шенгенскую визу срочно и я начал поиски с интернета. Немного поискав, наткнулся на их сайт. Понравилось в первую очередь количество разных вариантов оформления самой визы от простеньких и дешевых до более сложных. Позвонил по указанному там номеру, мне всё доступно объяснили, и я дал им все документы и предоставил нужную информацию. Через 5 дней виза уже была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша (Украина) 16 декабря, 2015 год Я заказал Оформление визы в Этом визовом центре по почте. Очень удобно. На все вопросы ответили по телефону и объяснили все нюансы о которых мне не было известно. Цена кстати не выше чем у остальных компаний. Очень понравилось именно возможность оформить по почте, просто отправил и в конце пришло уже всё готовое 0 согласны, 0 не согласны

Визовый центр "Шенген"

Визовый центр "Шенген"