Визовый центр "Шенген" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

единственный качественный центр в моем городе

Иван (Украина, Житомир) 20 февраля, 2017 год Здравствуйте,я из Тернополя и недавно мне нужно было оформить полугодовой шенген, в моем городе куча всякого дерьма, но вот визовых центров хоть шаром покати, уже хотел собиратся ехать в другой город, как узнал про этот. Конечно стремно было к тернопольским барышням идти за оформлением недешового шенгена, но извините за недоверие, действительно не только ради денег там сидите, но и людям...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую!

Недовольный клиент (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Деньги взяли, визу не открыли. Вот и вся работа компании. Больше добавить нечего... 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

rusl.opad17 (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год все отлично)
сестра заказывала у них услуги, заплатила деньги, никуда не пришлось ехать, все сделали без нее)

очень довольна предоставлеными услугами!

Евгения (Украина, Житомир) 27 декабря, 2016 год Они стоят тех денег которые берут за свои услуги.оформили мне визу практически без моего участия,никаких тебе собеседований и очередей. 0 согласны, 0 не согласны

надёэжная компания

Ярик (Украина, Українка) 20 декабря, 2016 год Хорошая компания сотрудники которой правда знают своё дело,а не корчат вид.Они помогли мне во всём и прошли бы со мной экзамен на карту поляков,только вот в гляделки я умею гулять не лучше остального) 0 согласны, 0 не согласны

доволен работой сервиса

Маша (Украина, Миколаїв) 6 декабря, 2016 год Полностью согласна.Хорошая компания1помогли мне с оформление шенгена в сроки и за доступной ценой!Я была очень довольна их услугами! 0 согласны, 0 не согласны

высококлассное обслуживание

Костя (Украина, Українка) 1 декабря, 2016 год Хочу поблагодарит команду фирмы Шенген за их помощь в оформлении рабочей визы.Они предоставили мне самую лучшую поддержку и я у верен что ни одна фирма не относиться к своим клиентам,так как это делают они.Эти люди действительно обеспокоины вашей судьбой,а не просто хотят забрать свои деньги.Дружеская атмосфера в их компании неотъемлимиый аспект!!Вы такого нигде не найдёте! 0 согласны, 0 не согласны

доволен работой сервиса

Виталий (Украина, Українка) 30 ноября, 2016 год Сотрудники этого центра имеют индивидуальный подход к каждому,они стараются помочь по максимуму.Их тщательный подход делает дело безпроиграшным.Мне отказали в визе,я просто собрал весь нужный пакет документов и пошел в Шенген.Их шансы были малы,но по вполне доступной цене они смогли мне помочь! 0 согласны, 0 не согласны

удовлетворили все мои требования

Игорь (Украина, Єнакієве) 30 ноября, 2016 год Работая с специалистами этого центра я понял что они имеют индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту и, они во что бы то не стало, всегда старались мне помочь. К каждому заданию они относятся очень тщательно я обращаюсь к ним уже не впервые,ведь после результативной работы вы всегда можете рассчитывать на их постоянную помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Очень быстро оформили

Иван (Украина, Харків) 30 марта, 2016 год Прекрасная компания! Оформили мне визу в Греции точно в срок как и обещали. Приятно было готовиться к отдыху зная, что проблем с визой уже точно ну будет! Однозначно стоило своих денег, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Анатолий (Украина, Житомир) 27 января, 2016 год Хотел поехать с семьей на отдых во время отпуска и пришлось оформлять визу. Они мне очень помогли в этом деле. Решили все нюансы с детьми и саму визу сделали к назначенному сроку. Я очень благодарен, Спасибо им огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую

Алексей (Украина, Українка) 26 января, 2016 год Искал как поскорей оформить визу без затрат личного времени, и решил обратиться в Визовый центр. Выбрал этот центр из за рекомендаций моего друга. Сделали все довольно быстро, да ещё и цену назвали адекватную. Теперь буду обращаться только к ним. 0 согласны, 0 не согласны

Очень быстро оформил визу

Гость (Украина, Малин) 12 января, 2016 год Нужно было оформить Шенгенскую визу срочно и я начал поиски с интернета. Немного поискав, наткнулся на их сайт. Понравилось в первую очередь количество разных вариантов оформления самой визы от простеньких и дешевых до более сложных. Позвонил по указанному там номеру, мне всё доступно объяснили, и я дал им все документы и предоставил нужную информацию. Через 5 дней виза уже была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша (Украина) 16 декабря, 2015 год Я заказал Оформление визы в Этом визовом центре по почте. Очень удобно. На все вопросы ответили по телефону и объяснили все нюансы о которых мне не было известно. Цена кстати не выше чем у остальных компаний. Очень понравилось именно возможность оформить по почте, просто отправил и в конце пришло уже всё готовое 0 согласны, 0 не согласны

Визовый центр "Шенген"

Визовый центр "Шенген"