Визовый центр "MYWAY" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 370

Полный провал!!!

Не довольный (Украина, Київ) понедельник, 6 марта Планировалась поездка во Францию. Былеты я уже забронировал, так дешевле было. Обратился за визой, в запасе времени три недели. Не принциально было даже через какую страну открывать лишь бы успеть. Как результат виза на 6 дней на неделю позже. Не качественная работа ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна

Екатерина (Украина, Київ) пятница, 3 марта Хочу выразить благодарность компании "MyWay". Давно мечтала побывать в Париже и теперь мечта стала реальностью. Все детально рассказали, помогли купить авиабилеты и гостиницу. Счастлива, спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Марина (Украина, Київ) среда, 1 марта Спасибо большое за профессиональную помощь. Команда "My way" - квалифицированные специалисты, которые досконально знают свою работу и могут помочь во всех вопросах!!! Что очень порадовало, так это выполнение работы в четко оговоренные сроки))) Всё на высшем уровне. С радостью буду вас рекомендовать) 0 согласны, 0 не согласны
Мая (Украина) 24 ноября, 2016 год Решили с мужем провести свой отпуск в Европе. Ранее нигде за границей не были. Через интернет нашли компанию "MYWAY", через две недели после нашего обращения получили свою первую визу и сразу на полгода!!! Остались очень довольны, теперь всем друзьям и знакомым будем рекомендовать. Спасибо огромное ВАМ! 0 согласны, 0 не согласны

Визовый центр "MYWAY"

Визовый центр "MYWAY"