Эмиграционный центр Материк

Эмиграционный центр Материк Киев отзывы

Рейтинг: 4/5 (3 отзыва), просмотров: 527

Благодаря им попала на год в Италию на работу

Аня (Украина, Харків) 4 апреля, 2017 год Визовый центр Материк предоставляет услуги в предоставлению виз в страны шенгена. Не могла оформить визу, потому что перед этим получила отказ. Я увидела рекламку данной компании и решила испытать судьбу + у них есть курьерская доставка и мне это пришлось по душе. Визу они мне оформили за неделю, и привезли домой. Цена была где-то как треть билета в Италию) Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

компетентные работники

Дарья (Украина, Станіслав) 13 января, 2017 год Доброго вечера!
Огромное спасибо,сотрудникам визового центра Материк за квалифицированную помощь в оформлении визы в Норвегию!
Сотрудники, большие молодцы. Работают очень оперативно ( потребовалась быстрая дополнительная помощь по запросу из консульства после подачи документов на визу), очень оперативно все дополнительные документы мне подготовили и выслали для предоставления по запросу.
Спасибо! Рекомендую вам услуги этого центра!

предоставили профессиональные услуги

Виталий (Украина, Єнакієве) 30 ноября, 2016 год Центр предоставил мне визовую поддержку в США.С ними я нашел выход из сложной ситуации в максимально короткие сроки ,по самым низким ценам и без очередей.Выгоднее чем там я не встречал нигде,а я не первый раз уже оформлял визу.Если хотите куда то ехать советую обратиться. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Дмитриевская, 56А