Эмиграционный центр Материк

Эмиграционный центр Материк адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 4/5 (5 отзывов), просмотров: 311

помогли мне уехать из Крыма

Гость (Украина, Одеса) вторник, 14 февраля Я жительница Крыма и в связи со всеми событиями очень хотела его покинуть. Но ни один визовый центр, не говоря уже о консульстве не хотело идти мне на встречу, а если и соглашались то цены были внеземеные. Но вот я узнала что моя одноклассница работает в визовом центре Материк, а они предоставляют услуги именно таким людям как я, наоборот стремятся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

компетентные работники

Дарья (Украина, Станіслав) 13 января, 2017 год Доброго вечера!
Огромное спасибо,сотрудникам визового центра Материк за квалифицированную помощь в оформлении визы в Норвегию!
Сотрудники, большие молодцы. Работают очень оперативно ( потребовалась быстрая дополнительная помощь по запросу из консульства после подачи документов на визу), очень оперативно все дополнительные документы мне подготовили и выслали для предоставления по запросу.
Спасибо! Рекомендую вам услуги этого центра!

доволен работой сервиса

Гена (Украина, Українка) 12 декабря, 2016 год Когда я планирую поездку за границу,я всегда пользуюсь услугами центра Материк и вам тоже советую,он ни разу не подвел меня! 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Маша (Украина, Українка) 1 декабря, 2016 год Дуже щаслива)Оформила робочу візу у Венгрію з допомогою цієї компаніїї!Зробили це швидко з гарантією і багато грошей не взяли!Дуже вам вдячна!!

предоставили профессиональные услуги

Виталий (Украина, Єнакієве) 30 ноября, 2016 год Центр предоставил мне визовую поддержку в США.С ними я нашел выход из сложной ситуации в максимально короткие сроки ,по самым низким ценам и без очередей.Выгоднее чем там я не встречал нигде,а я не первый раз уже оформлял визу.Если хотите куда то ехать советую обратиться. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Дмитриевская, 56А