Визовый центр Континент отзывы

Быстрое оформление ШЕНГЕНСКИХ ВИЗ без посредников

Прекрасный визовый центр)

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 30 августа Делал через ребят годовую Литовскую визу за два дня!
Прекрасные девушки которые проконсультировали и помогли.
Визу получил на следующий день как и обещали))
Все на уровне!
Все супер!
Всем рекомендую!!!
Спасибо вам большое)

Super)

Ирина (Украина, Київ) вторник, 29 августа Не знаю, как кому, но мне девчонки помогли сделать паспорт малому за неделю (не смотря на эти задержки) да еще и визу в Штаты. Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 августа Большое спасибо всему коллективу Континента!!!Вы спасли мой отпуск и мои билеты.Я и не знала,что визу можно сделать за 1-2дня.Континент может всё!!! 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНО

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 августа Заказывала срочную визу в шенген. Сделали отлично, быстро, професионально. Команда НУ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ. Вы супер. 0 согласны, 0 не согласны

все норм

Гость (Италия, Napoli) 23 августа, 2017 год Я делал у них два раза визу, и результатом доволен. Также делали мои знакомые и тоже говорят что отличное агенство 0 согласны, 0 не согласны

УЖОС

Гость (Украина) 17 августа, 2017 год контора брехушек которые ни за что тне отвечают и от всего отбрехиваются , не хотите лоторею с визой идите в другое агенство 0 согласны, 0 не согласны

Ужас,это какойто кидалово а не визовый центр

Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Пол года делал воеводскую ,с предоплатой в 150€,в итоге два отказа,хотя перед этим были и рабочие и шенген в паспорте,такаяже ситуация и у товарища,с которым подавались вместе,он ещё и умудрился через них паспорт с биометрией делать цена 2500грн,100% предоплата,обещали максимум три недели в итоге уже два месяца прошло а паспорта нет и естественно предоплату по воеводским нам ни кто не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Обещали сделать паспорт за 7 дней, максимум как говорила барышня задержка 2-3 дня , а в итоге паспорт задерживается минимум на неделю и при вопросе почему так застенчиво разводят руками !! Не ведитесь на эту конторку шарашкину!!!Просто козлы !!! 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!

Светлана (Германия, Haina (Kloster)) 20 июля, 2017 год Еще до нашего замечательного "без виза" делала у них визу. Очень не приятные люди. На вопросы отвечают так будто они на каторге или я должна платить за каждую букву которую они мне скажут. Ощущение, что не я им плачу, а они мне. Возмущенный, грубый словарный запас. Объяснить и донести свою мысль - это явно не их конек. Предоставить какую бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!!!

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Девочки молодцы, знают свою работу, так держать 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Деньги скинул, ничего не сделали. хотя бы частично! сумму не вернули, на телефон не отвечают. Обходите стороной! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Виталий (Украина, Мелітополь) 21 марта, 2017 год Шенген виза за 3 дня на год в Литву в чистый паспорт.Сразу не поверил,а оказалось всё класс.Девочки умнички,знают своё дело.Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

ОГОРЧИЛИ!!!

Гость (Исландия, Reykjavík) 24 февраля, 2017 год Оформляли с мужем визы в Литву, просили шенген на год, сделали на полгода. Причин не объяснили. Тем более в паспортах раньше у нас уже есть Литовские визы. Страховка в стоимость не входит. Делают за отдельную плату, 400грн с человека. Оплата сначала говорили 200 евро с человека, пришли получать паспорта, заплатили 450 евро за двоих. Так что кто будет оформлять у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Ирина (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Большое спасибо за оказанную помощь в получении визы. Все на профессиональном уровне, качественно и чётко. Слаженная и быстрая работа фирмы. Успехов вам, большое спасибо и удачи! С Новым Годом !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не выполнили своё обещание

Гость (Чехия, Mezina) 24 ноября, 2016 год Гарантировали получение шенгена на 180/90. Итог 15/30 без объяснения. 0 согласны, 0 не согласны

Респект и уважуха.

Вован (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год Девчата работают отменно. Без предоплат и лишних обещаний. После отказа сделали визу за короткий срок без всяких сложностей.Был у них 2 раза-один раз отдал паспорт, второй приехал забрал. Респект и уважуха. 0 согласны, 0 не согласны

Открыли визу на 5 лет

Владимир Николаевич, Одесса (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год Ребята помогли открыть шенген в Польшу на 5 лет и мне и супруге! Быстро и не дорого! Потом еще и документы детям отправлял - поставили двухгодовые шенген визы! Все отлично! Юленьки, ждем в Одессе!!
С ув. Владимир Николаевич

наталия

Гость (Украина, Тернопіль) 7 сентября, 2016 год Визу открывали впервые на всю семью, я с мужем и трое детей, чесно сомневались что откроют всем но результат нас обрадовал, виза открыта была в Италию, отпуск удался на славу, огромное спасибо всем работникам Визового центра. Обьяснили все подробно, сделана работа в срок и всем 5, теперь буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родственникам. Огромное спасибо за предоставленный отдых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Алена (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Так уж случилось, что мой молодой человек живет сейчас во Франции, а я в Украине. Вот и пригласил он меня к себе, а паспорт то у меня только-только сделан, соответственно, выездов никаких, да и дел с визами никогда не имела. Чтобы не морочить себе голову, решила сразу подать документы в визовый центр, они-то точно мне помочь могут. Ребята профессионально подошли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Михаил (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Очень удобно, что в ВЦ Континент работают со всеми регионами Украины, а точнее с Донецком. До этого, куда не обращался, везде от меня морозились. Тут же наоборот - очень доброжелательно отнеслись и помогли оформить визу в Грецию. 1 согласны, 0 не согласны

Визовый центр Континент

Визовый центр Континент