Визовый центр Гарант отзывы

Шенгенские визы, гражданство ЕС, получить шенгенскую визу, мультивиза шенген

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 623

НЕ ведитесь!

Julka (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! заплатила 500 баксов за визу в Канаду "под ключ". Мусолили две недели. В итоге - отказ, по причине недостающих документов. Заставили меня снова заплатить консульский сбор и переподать еще раз документы,теперь уже в полном объеме. Опять две недели ожиданий - и снова отказ. В итоге, 500 баксов и два по 2000 грн. консульский сбор. Деньги,естественно, не вернули!!!
Шарлатаны!!!

Настоящие профессионалы!

Юлия (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Настоящие профессионалы! Смогли проделать свою работу быстро и качественно. После нескольких отказов я уже и не надеялась получить визу, но моей радости не было предела. Работники этого визового центра настоящие молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Помогли срочно оформить визу в Испанию

Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Оформляли дочери загранпаспорт и собирались отправить ее в Испанию на лето к знакомым, поскольку отправляли надолго нужно было оформить мультивизу, да еще и на чистый загран. Пока собирали документы и консультировались со специалистами нам подложили свинью - загранпаспорт задержали больше нужного срока на полторы недели, а мы с мужем уже вот-вот должны были вылетать в Китай на деловые переговоры. Срочно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Визовый центр "Гарант"

Гость 9 августа, 2016 год Обращались к ним по поводу получения мультивизы, хотели себе с мужем и друзьями устроить крутую поездку по разным городам) Евротур, так сказать) Никогда за границей не были, только наслышаны от друзей) Сами документов не подавали, в силу постоянной загружености на работе и наличии нескольких нюансов, которые очень усложняли возможность выдачи визы. Поэтому, решили сразу обратиться в визовый центр. "Гарант" нам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Визовый центр Гарант

Визовый центр Гарант