Визовый Центр №1

Визовый Центр №1 адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 4/5 (4 отзыва), просмотров: 806

Виза в Англию

Гость (Украина, Кременчук) 10 апреля, 2017 год Домогли відкрити візу в Великобританію. Дуууже вдячні. 0 согласны, 0 не согласны

Виза В США - настоящий развод Визового центра номер 1

Александра (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Никому не рекомендую связываться, так как людей просто кидают на деньги. В Договоре указано, что при втором отказ, возвращается часть заплаченных денег (что вполне логично), нам никто и не собрался их возвращать. Делают из нас идиотов, сделали документы так фейково, что теперь только проблемы и никакая визам нам вообще не светит, мы в черном списке посольства. Гореть им в аду! 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Канаду

Валентина (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Нам нужна была виза для 4х человек для семьи в Канаду. Мы очень боялись. потому что большая сумма консульского сбора, а у нас брат в Канаде, не знали как правильно все заполнять и как себя вести.

Мы очень благодарны девочкам из Визового Центра 1, потому что мы получили визы! Вся семья! Мы едем в Торонто! уже покупаем авиабилеты.
Чрезвычайно довольны!!!!

Компания Визовый Центр №1

Ростислав 16 сентября, 2016 год Необходимо было лететь в Грецию на съемку в море. Яхта, модели и высокая оплата, такой возможности упустить просто не мог по этому обратился в агенство, которому можно доверять в правильности и скорости оформления документов. Благодаря компании Визовый Центр №1 я сумел вовремя прилететь на фотосъемку. Заодно и отдохнуть 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Ул. Саксаганского, 22-б