Кидалово с предварительной записью! - Отзыв о Визиум

http://www.otzyvua.net/vizium От Клиент, который всегда прав, опубликован 15 сентября, 2016 год

Клиент, который всегда прав 15 сентября, 2016 год Год назад делал лазерную коррекцию в клинике "Визиум". Всё отлично, убрали "минус", избавился от очков, в общем, всё супер, тут претензий нет. Через год решил сделать обследование, как и говорила врач после операции - нужно каждый год делать обследование. В четверг оставил на сайте заявку на обследование. В пятницу перезванивают мне, говорю так и так, хочу пройти обследование ЗАВТРА, то есть в субботу. Хорошо, записали меня на послеобеденное время в другой корпус (а коррекцию я делал на Ревуцкого). А мне ехать через полстраны 500 км машиной, и на следующий день (воскресенье) уезжаю.
Приезжаю в обусловленное время, а мне как будто ни в чём не бывало, говорят "так вы же были записаны на пятницу, поэтому Ваш визит отменён", хотя я чётко им сказал, что на ЗАВТРА. В общем сделать они ничего не могут, всё занято, аншлаг, подвинуть никого нельзя, каким нибудь киевлянам поменять запись на другой день тоже, а процедура ведь не быстрая, 1,5 часа! Я был в шоке, проколесить столько, и такой "жёсткий кидок", в общем, море самых приятнейших эмоций! Хоть бы удосужились на ресепшне перезванивать клиентам перед визитом, уточнить будет клиент или нет, как делают в других приличных частных клиниках. И за что только эти куры получают свои деньги, это ведь их прямые обязанности! В общем, развернулся, уехал, зря "лайков" им не наставил в их "книгах пропозицій". За сказанным, советую всем десять раз переспрашивать, на какое время их записали!

Гость (Украина, Лисичанськ) четверг, 24 ноября здравствуйте ,поделитесь пожалуйста информацией о лазерной коррекции .какой минус вы убирали и сколько вам вышла операция ,и как сейчас обстоят дела со зрением ?собираюсь тоже делать ,дико боюсь ((
Елена (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Добрый день. Хотелось бы принести извинения за неудобства, которые Вы испытали при обращении в нашу клинику. Уточните, пожалуйста, на каком из наших филиалов Вам отказали в приеме?

Визиум

Клиника восстановления зрения «Визиум» - специализированная клиника офтальмологии, созданная на основе опыта лучших учреждений Швейцарии, Германии, Израиля и США.
Идея создания принадлежит професcору Андрею Петруне, бизнесмену Александру Долинченко и Светлане Орловой,...

Офтальмология

Офтальмика