Кидалово с предварительной записью! - Отзыв о Визиум

http://www.otzyvua.net/vizium От Клиент, который всегда прав, опубликован 15 сентября, 2016 год

Клиент, который всегда прав 15 сентября, 2016 год Год назад делал лазерную коррекцию в клинике "Визиум". Всё отлично, убрали "минус", избавился от очков, в общем, всё супер, тут претензий нет. Через год решил сделать обследование, как и говорила врач после операции - нужно каждый год делать обследование. В четверг оставил на сайте заявку на обследование. В пятницу перезванивают мне, говорю так и так, хочу пройти обследование ЗАВТРА, то есть в субботу. Хорошо, записали меня на послеобеденное время в другой корпус (а коррекцию я делал на Ревуцкого). А мне ехать через полстраны 500 км машиной, и на следующий день (воскресенье) уезжаю.
Приезжаю в обусловленное время, а мне как будто ни в чём не бывало, говорят "так вы же были записаны на пятницу, поэтому Ваш визит отменён", хотя я чётко им сказал, что на ЗАВТРА. В общем сделать они ничего не могут, всё занято, аншлаг, подвинуть никого нельзя, каким нибудь киевлянам поменять запись на другой день тоже, а процедура ведь не быстрая, 1,5 часа! Я был в шоке, проколесить столько, и такой "жёсткий кидок", в общем, море самых приятнейших эмоций! Хоть бы удосужились на ресепшне перезванивать клиентам перед визитом, уточнить будет клиент или нет, как делают в других приличных частных клиниках. И за что только эти куры получают свои деньги, это ведь их прямые обязанности! В общем, развернулся, уехал, зря "лайков" им не наставил в их "книгах пропозицій". За сказанным, советую всем десять раз переспрашивать, на какое время их записали!

Гость (Украина, Лисичанськ) 24 ноября, 2016 год здравствуйте ,поделитесь пожалуйста информацией о лазерной коррекции .какой минус вы убирали и сколько вам вышла операция ,и как сейчас обстоят дела со зрением ?собираюсь тоже делать ,дико боюсь ((
Артём (Украина, Харків) 5 декабря, 2016 год Здравствуйте. У меня было -1,25 на одном, и -1,75 на другом глазу. Обошлось где-то в 13 штук за всё. Спустя полтора года всё отлично. Тяжело первый месяц, пока адаптируешься, настроится зрение, непривычно просто, иногда расфокусирован один глаз(левый или правый). Потом ещё 2-3 месяца редко, но бывает, если недоспал, или сильное переутомление (работа за компьютером), то расфокусирован один глаз , но ко второй половине дня всё проходит. Ещё из побочных эффектом я бы отметил в ночное время блики от источников света (фонари, фары машин) чуть больше обычного, но это не критично, мне не мешает, всё-таки вмешательство в природную структуру глаза, никакой лазер, наверное, идеально так не "зашлифует" глаз, как оно создано природой). Так что, очень рекомендую! Оно того стоит! Удачи)
Елена (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Добрый день. Хотелось бы принести извинения за неудобства, которые Вы испытали при обращении в нашу клинику. Уточните, пожалуйста, на каком из наших филиалов Вам отказали в приеме?
Артём (Украина, Харків) 5 декабря, 2016 год Добрый день. Отказали в филиале на Ломоносова, но они сослались на головной офис на Ревуцкого, мол "там девчата, которые записывают клиентов, претензии к ним, а мы ни чем не можем Вам помочь". Пытался перезвонить на тот мобильный номер, с которого меня записывали, но там, или блокировка входящих, или ещё какая односторонняя связь, безответно (не сохранил его, вроде МТС).

Визиум

Клиника восстановления зрения «Визиум» - специализированная клиника офтальмологии, созданная на основе опыта лучших учреждений Швейцарии, Германии, Израиля и США.
Идея создания принадлежит професcору Андрею Петруне, бизнесмену Александру Долинченко и Светлане Орловой,...

Офтальмология

Око-плюс