Неудачный поход в клинику Визиум - Отзыв о Визиум

http://www.otzyvua.net/vizium От Гость, опубликован 10 августа, 2016 год

Гость 10 августа, 2016 год На протяжении 5 лет болела увеитом. Это заболевание характеризируется образованием спаек , которые запаивают зрачок. Это болезнь хроническая и ее нужно время от времени пролечивать. И когда я переехала в Киев, то мне там пришлось искать клинику, где я бы могла наблюдаться. Сначала я пошла в государственную больницу, где мне посоветовали обратиться в клинику Визиум, так как сказали, что эти спайки можно пробить лазером. Сначала я, конечно , засомневалась в этом, так как знала, что это все хроническое и мне всегда доктора говорили, что с этим уже нечего нельзя поделать.Но тут появилась какая-то возможность и я все таки решила пойти у Визиум. Я попала на прием к доктору Елене Александровне. Она уверила, что нечего страшного не произойдет, что это не принесет никакого вреда, что это будет попытка: спайки либо порвутся либо нет. Я согласилась. Перед лазером зрение на левом глазу у меня было 30 %. После того как вышла после лазера , престала видеть на один глаз.Я сразу заметила по выражению лица доктора, что что-то не так, но она , конечно же, не могла признаться, что она натворила. Она сказала, что это все со временем пройдет, то что я перестала видеть, она пояснила тем, что от зрачка отделились спайки и они мешают зрению. Она направила меня назад в государственную больницу, так как доктор, которая там работала была ее знакомой. Мое лечение продолжилось там. Но не какого результата это не принесло. Зрение не возвращалось. А она и ее знакомая доктор с государственной больницы продолжали врать. Мне всего 19 лет, и то , что я не видела на один глаз очень беспокоило мою семью и мы решили поехать в Одессу в Институт Филатова. Там сразу же на приеме нас шокировали тем, что мне лазером разрушили хрусталик. Но , Славу Богу, что все закончилось хорошо. В Одессе мне смогли помочь, спасли глаз, вернули зрение.Там работают настоящие профессионалы своего дела. А в Киеве нет хороших врачей офтальмологов, тем более в частных клиниках. Поэтому при каких-то серьезных глазных заболеваниях лучше обратиться в Одессу. Там всегда помогут. А такие доктора, вообще не имеют права работать в медицине и калечить людей. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 12 ноября Не правда,что в Киеве нет хороших врачей!есть,и в том числе офтальмологи!
Не стоит обо всех судить по одной клинике.

Визиум

Клиника восстановления зрения «Визиум» - специализированная клиника офтальмологии, созданная на основе опыта лучших учреждений Швейцарии, Германии, Израиля и США.
Идея создания принадлежит професcору Андрею Петруне, бизнесмену Александру Долинченко и Светлане Орловой,...

Офтальмология

Офтальмика