Спасибо огромное! - Отзыв о Визиум

http://www.otzyvua.net/vizium От Юлия Букова, опубликован 12 февраля, 2016 год

Юлия Букова 12 февраля, 2016 год Год назад, а именно 4 марта 2015 г., сделали мне лазерную коррекцию зрения! В восторге была еще с самого первого дня обследования) по сей день благодарна ВСЕМ, кто работает в этой клинике. Девочки на рецепции большущие умнички, внимательные, вежливые и помнят пациентов в лицо (согласитесь, это очень приятно).
Доктора обследовали на высшем уровне! Доктору Орловой (она меня оперировала) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Зрение отличное, даже лучше чем прогнозировали))) Жизнь поменялась с того дня колоссально.
Молодцы. Всем рекомендую!

Елена (сын Кирилл) (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Оперировались у того же врача. Результат такой же отличный!
Гость (Украина, Лисичанськ) 24 ноября, 2016 год Простите ,скажите пожалуйста а какой минус вы убирали??

Визиум

Клиника восстановления зрения «Визиум» - специализированная клиника офтальмологии, созданная на основе опыта лучших учреждений Швейцарии, Германии, Израиля и США.
Идея создания принадлежит професcору Андрею Петруне, бизнесмену Александру Долинченко и Светлане Орловой,...

Офтальмология

Око-плюс