Визин / Visine отзывы

сносные капли, но есть и лучше))))))

Тарас (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год то что здесь написано наполовину правда. визин конечно не ахти препарат, но все же может помочь. только не нужно часто принимать.. если уж и использолвать для увлажнения, и против раздражения, то лучше капли с гиалуроновой кислотой. их не так уж и много, но все же.. из тех что знаю эт aquila. кстати производятся в украине и неплохо себя зарекомендовали
и отзывы...  Читать отзыв
Катя 15 октября, 2013 год Пользовалась визином раньше, повелась на рекламу. Эффекта действительно ноль(( После него посоветовали Актипол, теперь только с ним. И действует быстро и никакого жжения! 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 1 октября, 2013 год А мне очень нравится Визин. Великолепно помогает и никогда никаких побочных эффектов не было; ни жжения, ни чёса, ни головной боли. Сразу появляется ясность, лёгкость в глазах. Врач мне сказала отказаться от Визина и назначила Систейн ультра, мне не понравился во всех отношениях, хоть стоит пятьсот с лишним рублей. Вместо ясности в глазах - мутность и красноту не снимает. 0 согласны, 1 не согласны
Гость 1 августа, 2013 год Капли жуткие , глаза не прошли 0 согласны, 0 не согласны
Лера 5 июля, 2013 год Мне посоветовали эти капли в аптеке. Купила, пришла домой, закапала. Сразу же начало жечь в глазах, появился дискомфорт. Но через пол часа покраснение глаз немного ушло. Через время еще раз закапала. И тут начались ужасные головные боли, глаза щипало. Сейчас напилась таблеток и жду, когда пройдет голова. И врагу не пожелаешь 1 согласны, 0 не согласны
Сиропка 5 марта, 2013 год Ой-ой-ой, вот только не надо никакого визина, ладно.. Почитайте про состав (это автоматически надо читать на самом деле, хотя бы на базе rlsnet.ru , вы там найдете БАХ или "бензалкония хлорид" .. это же консервант обеззараживающий, токсичный яд для глаз! Поэтому так строго говорят, чтобы капать не больше предприсанного!.. Купите вы нормальный оптив, он от консервантов чист, и лечите глаза... 1 согласны, 0 не согласны
Сбежавшая_невеста 15 февраля, 2013 год Не видела, чтобы этот препарат был запрещен в Европе. Вроде бы, продается. Но спорить тут вообще не о чем, визин - в топку. Тут все так гламурно, про состав ничего не сказано. А вы загуглите состав. И вот хотя бы тут rlsnet.ru/tn_index_id_779.htm поглядите, что там есть. А там есть бензалкония хлорид. Его используют в визине как консервант (хотя вообще-то чаще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Евгеша 5 февраля, 2013 год Все верно! Препарат запрещен к продаже на половине планеты, а производители русский народ просто дурят и втюхивают визин в каждой аптеке как панацею от всех болезней! У меня из за него начались частые головные боли, прыгает давление. Я когда сказал врачу о том, что капаю визин, он сказал его выкинуть и больше никогда не покупать! 0 согласны, 0 не согласны
Я 5 февраля, 2013 год Это полная х................... НЕ БЕРИТЕ глаза опухли зжение щипит вокруг боль чешется двоякость в зрении... было намного лучше ( к стати раньше не замечал такого, сталкнулся в первые) 1 согласны, 0 не согласны
Уленшпигель 27 января, 2013 год Сердцебиение провоцирует визин, правда. У него вообще куча недостатков. Начнем с того, что это не лекарство. У фармацевтов спросите, они расскажут, чем эти "искусственные слезы" отличаются от лекарств. Самый главный минус - там консерванты, БАК (можете посмотреть в поиске кому интересно). Ушел с визина на оптив, после того как это узнал. По крайней мере оптив - лекарство, и все фильтры...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Эйприл 11 января, 2013 год Капли в целом неплохие,мне помогали, только вот надоедает их капать каждый час, замучаешься, а потом еще и макияж приходится поправлят после них. Я не долго их капала, уж очень они неудобные в применении и судя по количеству отрицательных отзывов не зря. Сейчас пользуюсь каплями оптив их капать нужно всего один раз в день, закапаешь утром, накрасишься и на работу и...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Юлия 27 июля, 2012 год Много лет пользуюсь Визином..и всё норм..всегда помогал. 0 согласны, 2 не согласны
Mystic 24 апреля, 2012 год когда пользовался
потом - резкая боль в глазах и ... врач посоветовала забыть о них
офтагель, видисик!!!
Илона 20 апреля, 2012 год Ну уж да, не ожидала я такого эффекта от Визина. Слава богу офтальмолог посоветовал японские капли, теперь пользуюсь только ими. правда продаются они только через интернет, ну это не страшно - сайтов то полно, кто их продает. Сама покупаю на jvita.ru. Пробовала и на jeydrops.ru - тоже хороший сервис и приятные сотрудники. 5 согласны, 4 не согласны
Виталий 10 апреля, 2012 год Купил Визин, после того как покраснели от попадания пыли глаза. Хотел купить Сульфацил Натрия (Альбуцид), но вспомнил рекламу о ясных глазах и белых белках глаз... Захотелось купить. Купил, выложил 180 Рублей и закапал вечером. Эффекта как такового не почувствовалось, закапал ещё перед сном, в общем по инструкции. Проснулся в 2 часа ночи от жуткой тахикардии. Теперь хожу весь день разбитый....  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Александр 15 марта, 2012 год Визин - самый ужасный препарат, который я когда-либо пробовал. Сам работаю за компьютером (дизайнер). Мучался постоянной усталостью глаз. Месяц пользовался визином - за это время зрение упало на 2 единицы. Потом уже прочитал отзывы на медицинских форумах (например вбейте в гугле ОСТОРОЖНО ВИЗИН и прочитайте сами) Позже понял, что от такого "лечения" скоро просто ослепну. Пользуюсь прекрасными японскими глазными каплями...  Читать отзыв 10 согласны, 2 не согласны
Nefa 3 марта, 2012 год Не было в аптеке альбуцида - купила визин (дороже на порядок). Закапала вечером. Утром проснулась вся отечная, пальцы на руках, как сосиски, руки, ноги еле двигаются, весь день была страшная тахикардия, очень болело сердце. Аллергией ни на какие препараты никогда не страдала. 5 согласны, 1 не согласны
Оксана 42 года. 21 февраля 2012г. 22 февраля, 2012 год Я часто езжу в другие города на автобусе. После почти бессонной ночи выходишь с красными глазами, вид заплаканный, а тебе нужно быть в форме. Закапала по 1 капле Визина и через несколько секунд глаза имеют нормальный вид. ОЧЕНЬ ВЫРУЧАЮТ. Может быть частое применение и вредно, но вот как мгновенная помощь - просто замечательное средство. Кстати, пользуюсь этим способом...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Катерина 8 сентября, 2011 год Принимайте эти капли только под строгим наблюдением врача!!!!! Я закапала глаза по одной капле, после чего у меня началась страшная тахикардия!!! Всю ноч промучалась с учащённым сердцебиением,теперь уже третий день чувствую себя,как после сильного отравления. 5 согласны, 3 не согласны
mozgooser 10 августа, 2011 год Капли для планокуров, если не хочешь спалиться - классная вещь !!! 13 согласны, 1 не согласны

Визин / Visine

Латинское название: Visine®
Фармакологические группы: Альфа-адреномиметики
Нозологическая классификация (МКБ-10): H10.1 Острый атопический конъюнктивит. J02 Острый фарингит. J30 Вазомоторный и аллергический ринит. J31 Хронический ринит, назофарингит и фарингит. J32 Хронический синусит....

Глазные капли

Полудан