ВизаЮА (VizaUA) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 866

Неожиданно, но порадовали)

Леся (Украина, Миколаїв) 21 марта, 2016 год Привыкнув, что везде дурят. При чем даже когда обращаешься "по знакомству". Я и не ожидала, что сама найду хорошую компанию "без родственный связей". В визаюа все понравилось, особенно воспитанность и профессионализм сотрудников. Девочки очень приятные, прям хочется с ними общаться и работать. Так что консультация прошла легко, а главное плодотворно. Мне дали список, рассказали про формы справок и остальные нюансы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Ира (Украина) 21 марта, 2016 год Собиралась в Грецию, даже билеты приобрела. Единственной проблемой оставалась только соответствующая виза, которую, как оказалось не так-то просто оформить. Дочь нашла в интернете эту визовую компанию, и я согласилась открыть визу через них. Поначалу сильно нервничала, не надуют ли меня, не заберут ли какие-то личные документы. Ведь кругом столько об этом говорят, что многие туристические фирмы не выполняют своих обязанностей...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Профессионально!

Игорь (Россия, Тюмень) 21 марта, 2016 год Был удивлен профессионализмом сотрудников этой фирмы, поэтому захотелось оставить отзыв. С легкостью разрешили мою ситуацию, хотя из двух фирм меня отослали. Виза была открыта, за что очень благодарен! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 18 марта, 2016 год Отправится в путешествие по Европе, хотела всегда, но когда собралась, то проблема оформления документов для меня возникла прямо не откуда. Спросить, что нужно собрать, и куда обратиться для получения Шенгена не у кого было. Пришлось обратиться в визовый центр ВизаЮА. И теперь я не жалею потраченных денег на информационные услуги. Заказала пакет виза под ключ. Практически никуда не ездила, сотрудники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВизаЮА (VizaUA)

Проект ВизаЮА (VizaUA) направлен на предоставление консультационных услуг украинцам при получении Шенгенской визы. Консультационные услуги проекта ВизаЮА (VizaUA) предусматривают информационное обеспечение на всех этапах получения визы, от сбора необходимых документов,...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"