Viza Staff International отзывы

Работа в Польше, Латвии, оформление визи

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1234

Viza Staff International самая натуральная обдираловка!

ВИТАЛИЙ (Украина, Дніпро́) 10 мая, 2017 год Viza Staff International самая натуральная обдираловка! Контора построена по принципу содрать деньги с рабочего человека! А на самом деле они нечего не делают... Люди бегите по дальше с этой конторы!!!!! Здесь гнилые люди!!!!Работать нужно только с польскими фирмами !!!!! (там и вакансии абсолютно бесплатные !!!!!Я вот работаю уже 1 год и рад!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ

ТОВ "Віза стафф інтернешенал"

Лена 26 августа, 2016 год Обратилась для оформления документов по местонахождению юр.лица г.Чернигов ул.Коцюбинського,61 с целью выезда на работу в Польшу на время летних каникул в марте месяце.С мая начались проплаты за платные услуги 1500,00 грн, потом 4800,00 грн. Потом за "срочность", за "побыстрее", поездки в Киев. В итоге вытянули тысяч 9500,00 грн., а визу открыли с 25.08.16 года, хочешь-работай, а хочешь- учись. Советую,категорически, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Viza Staff International

Саша 10 августа, 2016 год Благодаря компании Viza Staff International я сумел найти себе первую работу в Польше. Работа на предприятии, довольно сложная, но хорошо оплачивается как на наши деньги. Я считаю что если берешься за работу то трудись и делай до конца, чтобы в результате получить заслуженное вознаграждение. Если сравнивать с усилиями и условиями, то в Украине можно работать так же но получать копейки....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Днепродзержинск, пр. Победы, 14
Телефон: +38 (067) 265-11-33