Виза Мигом - визовый центр отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1841

prosto klient 23 апреля, 2014 год я не хочу ничего плохого сказать за качество работы центра в "плане оформление" визы, но их менеджер или кто это была, мне отвечала не ясно. Но сделали все как обещали - без задержек. Рукомендую 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 марта, 2014 год всегда с опаской относилась к таким конторам, посредникам. Но на этот раз мне повезло, все как заказывала. Спасибо.
з.ы. отзыв попросил менеджер оставить.
Гость 11 марта, 2014 год Венгерское гражданство предоставляется безплатно и платить надо только за официальный перевод и бланки документов, а с Вас хотят содрать 8000эвро. Все сроки которые указывают есть официальными и не ускоренными. Официальный перевод стоит максиму 250грн.за одну страницу. Бланк паспорта стоит от 100 до 125 эвро. Если сами не можете заполнить заявку-анкету, то Вам такая услуга обойдется в 100-150грн. Вот так и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мм12 6 февраля, 2014 год когда отдавали назад документы попросили оставить отзыв о качестве услуг. Я уже и забыл, но недавно вспомнил об обещании(только забыл спросить где оставить). Так вот, нужно было срочно получить шенген визу, пообещали за 5 дней справится...а отдали уже на третий день. Я не первый раз открываю себе визу и знаю как работают некоторые центры - тут протоколов не было! хотя,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виза Мигом - визовый центр

Виза Мигом - визовый центр