ВиЯр отзывы

ВИЯР - непрофессиональная, не качественная компания! УЖАС!

Закон и правда (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая Прочтено было кучу негативных мнений о работе компании, и некачественных услугах, что всегда есть "косяки" и проблемы, и что нереально доказать правду и получить свое в срок и в нормальном виде. Столкнулись! И это правда! Вияр - самая дерь.... контора, в которую можно было обратиться. К сожалению, там все так. Начиная о менеджеров, которые толпами ничего не делают, а пр...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Віяр та партнери ( з ким працює Віяр)

Inna (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Моя співпраця з СПД Гордієнко Олександр Володимирович -номер мобільного телефону 0730697611,0991631917,0985903035, електрона пошта- , який є ПАРТНЕРОМ фірми “Віяр” ,м.Киів, бульвар Івана Лепсе 16. ( про що заявив і сам Гордієнко Олександр Володимирович та представники самої фірми Віяр в телефоному режимі (вони дійсно з ним працюють).

Сайт компании Гордієнко Олександра Володимировича - http://alexmebel.etov.com.ua/

На момент замовлення...  Читать отзыв

вияр - Одна сплошная Проблема!

Андрей (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Заказал порезку, когда пришло сообщение, что порезка готова, позвонил и заказал доставку. Вспомнил, что кое-что забыл и на следующий день сделал еще один заказ на порезку и попросил, чтобы ВСЕ доставили за 1 раз. Акцентирую внимание именно на слове «ВСЕ». Убедили, что нет проблем. Каково же было мое удивление, что проблема таки есть - по факту привезли не все. Кто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень старался, но не заметил
Недостатки:
  1. Сервис
  2. обслуживание
  3. доставка
  4. ...

ВиЯр - сплошной обман

Гость (Украина) 8 мая, 2016 год При изготовлении кухни вместо австрийских материлов впарили отечественные. все обнаружилось через год эксплуптации, когда пленка поплыла на фасадах!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гена 1 апреля, 2014 год Я люблю делать мебель своими руками, в частности делаю для себя, вырезаю там и т.д.. иногда продаю ее знакомым, есть постоянные клиенты. Материалы для своей мебели беру только в проверенных компаний. Одна из таких компаний есть ВиЯр. Нашел в интернете, сначалла я начитался отзывов и их гарантии о продукции. а потом уже позвонил в компанию и договорился о товаре. Через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВиЯр

Более 10 лет мебельная компания ВиЯр успешно работает на рынке мебели. Она занимается продажей материалов для изготовления мебели. Так же, компания занимается выпуском фурнитуры для различных предметов мебели. Продукция ВиЯр...

Производители мебели

Avitex.com.ua интернет-магазин