Витмарк Украина отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2189

Ekvilab 16 января, 2014 год До чего ж тупые люди, им продают дома с бетоном, и поглотителями звука, и они еще радуются какой хороший дом)). Я лично не покупал и не собираюсь покупать дома, а делаю сам. Чего и вам советую делать самим дома. Заводские ДОМА В ПОМОЙКУ! 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 2 декабря, 2013 год До чего ж тупые люди, им продают воду с красителями, и усилителями вкуса, и они еще радуются какой хороший сок)). Я лично не покупал и не собираюсь покупать соки, а делаю сам. Чего и вам советую делать самим соки. Заводские СОКИ В ПОМОЙКУ! 0 согласны, 1 не согласны
Ира 17 октября, 2013 год Компания Витмарк Украина работает на украинском рынке давно, но с переменным успехом. Некоторые позиции их продукции очень неоднозначны, то есть в нашей семье, например, раньше очень любили марку Наш Сок, всегда при покупке сока ориентировались исключительно на него, но с недавних пор разочаровались и в нем, так как вкус стал какой то разбавленный, не покупаем даже томатный сок, который пили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Витмарк Украина

На сегодняшний день, компания Витмарк Украина является крупнейшим производителем соков на территории Украины. Витмарк Украина основана в 1994 году, с производственной базой в Одессе. Витмарк Украина является производителем соков, напитков, детского питания...

Производители напитков

Марком (Marcom)