Vitek отзывы

Надёжная техника Vitek.

Татьяна (Украина, Миколаїв) 24 февраля, 2016 год 10 лет служит фен, 5 лет- утюг. Сейчас покупаю кухонный миксер. Надеюсь, будет отлично работать. 0 согласны, 0 не согласны

кухонные весы VITEK vt 2413W

Гость (Россия, Москва) 5 марта, 2015 год Купила весы из-за функции счетчик калорий. Предполагается, что вводишь код продукта, кладешь определенное количество этого продукта на весы, они показывают пищевую ценность по нескольким параметрам. Однако нет таблицы соответствия вводимых кодов и продуктов. В инструкции написано, что список соответствий смотреть в приложении. Но приложения нет ни на русском, ни на английском и другом языке. так что пользоваться счетчиком калорий не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Техник

Гость (Украина, Рівне) 1 февраля, 2015 год У меня из Vitek сначала купил кофеварку, потом мультиварку-хлебопечку и обогреватель. Все отлично работает уже полгода! Никаких претензий нет, цена отличная и дизайн тоже. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 10 октября, 2014 год у меня электрочайник VT-1115, работает уже 3 года. правда сейчас, когда закипит, пластмассой начал попахивать. цены и качество хорошие! 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год миксер и блендер 2 в 1 работают нормально 0 согласны, 1 не согласны
Менеджер витек 22 февраля, 2014 год у каждой фирмы бывают заводские браки — это не значит, что техника витек плохая на все технику дают гарантию если ремонта не пригодна заменяют на новую 0 согласны, 0 не согласны
Алла 21 февраля, 2014 год Купила кофеварку Витёк - даже не заработала, пыхтела, гудела, и на том закончилось. В сервисе проверили - сказали здесь сломано всё, что могло сломаться, и бойлер и помпа, и еще что-то, уже не припомню всех этих деталей. Теперь ремонтируют. Хочу сказать какая техника-такой и сервис, вот уже третий день звоню в сервисный центр - не отвечает телефон, а пошла вторая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Доброжелатель 17 января, 2014 год Купил блендерный набор VT-1480 GY в конце октября 2013года, по началу всё было ОК, и вот в середине января 2014года вышла из строя металлическая блендерная насадка, которая увы ремонту не поддается,
сервисные центры - это не гарантийный случай...
купить в Украине отдельно эту насадку - облом полный...
запчастей - голяк полный...
сам бледер(моторный блок)- работает...ЗАПАДЛО из-за насадки покупать еще один блендерный набор... около 1000...  Читать отзыв
евгений 8 января, 2014 год купил сначала микроволновку та сгорела. затем утюг тоже сгорел 1 согласны, 0 не согласны
Сомнительно 15 декабря, 2013 год Что-то я не помню техники этой фирмы 10лет назад в наших магазинах.
А вот плаечка-утюжок у меня неплохая
Helene 15 декабря, 2013 год У меня миксер от Vitek служит уже 10 лет. Чайник прослужил 8 лет и до сих пор не ломается. Поменяли только из-за того, уже старый. Утюг уже 2 год служит. Не знаю почему люди пишут плохие отзывы об этой фирме. 2 согласны, 0 не согласны
juratsurenko 25 сентября, 2013 год Купил на рынке пылесос этой фирмы-китай чистой воды .Через полгода навернулись подшипники китайские -заменил на нормального качества .а также сгорела сетевая кнопка -поменял на другую.Китай он и в Африке -китай 0 согласны, 0 не согласны
Олег 27 августа, 2013 год Хорошая техника,микроволновка работает 6 лет без проблем. 3 согласны, 1 не согласны
Анна 6 августа, 2013 год Я в ужасе от этого "Витька"! Купили 4 месяца назад керамический электрочайник, с самого начала не понравилось то, что неудобно наливать из него воду, т.к. неправильно сделан носик чайника. А теперь и вообще крышка развалилась на две части! 2 согласны, 0 не согласны
Для Юрия 15 марта, 2013 год У меня чайник данной марки проработал 7 лет,
сгорел, решил купить Бош ,
за такие деньги,
он не проработал и месяца
Юрий 15 марта, 2013 год Отзывы попахивают заказухой !Мой опыт от эксплуатации чайника данной фирмы - сгорел в течении 2х месяцев 10 согласны, 0 не согласны
Пользователь 15 февраля, 2013 год Отличная техника , и сервис ,
у нас вся техника данной марки,
gabriela 15 февраля, 2013 год Хорошая техника, работает долго, цены отличные, качество очень хорошее! 1 согласны, 6 не согласны
Владлен 16 мая, 2012 год У меня, верней у жены, вся техника в доме Витек. Все работает и уже не один год. Качество хорошее а если сравнивать цену и качество то Витек не уступает ни в чем! 1 согласны, 7 не согласны

Vitek

Vitek - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. Техника Vitek завоевала...

Бытовая техника

Компания Техностайл