Правда ли Витас не виновен ?

Витас в Киеве - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 383

Задать вопрос
Дана 30 мая, 2013 год Почему Витаса так активно начали защищать ? Я не могу понять откуда информация о каких-то заказчиках и о том, что дтп подставное ? Люди, кому это нужно ? Витас уже давно не так востребован как раньше, кому нужно его подставлять ? А то, что он из категории "зажравшихся" звезд, ну так тут и ребенку понятно, стоит посмотреть видео задержания и манеру поведения его и его неуравновешенной жены. Хоть бы ребенка пожалели.

Ответы на вопрос

Аня 31 мая, 2013 год Согласна, подставили, не подставили, какая разница. Его поведение ни как нельзя оправдывать. Конечно якобы "пострадавшая" тоже решила с лихвой пропеариться))
Непоклонник 31 мая, 2013 год Конечно не виновен, это не он сел обкуренным за руль, это его накурили и заставили оскорблять сотрудников полиции. Поэтому он не виновник, а жертва происшествия.

Витас в Киеве

Концерт певца Витаса 25 марта 2012, 19:00 в Киевском дворце "Украина". Сценическое мастерство, разносторонний репертуар, проникновенное обаяние артиста, бьющие через край, положительные эмоции на сцене и в зале, голос, восхищающий...