Витас в Киеве отзывы

Отзывы и мнения

зря съездил

Виктор (Казахстан) 27 мая, 2016 год Действительно, судя по отзывам, не понятно, зачем Витас туда съездил??? Его никто не понял, да и не поймут, потому, что еще не доросли ни духовно, ни разумом, да и не дорастут уже!!!)))) 1 согласны, 0 не согласны
Надежда 19 ноября, 2013 год Мне нравятся песни Витаса!!! Я раньше не интересовалась его творчеством ,а после просмотра видио с дтп ,посмотрела клипы"Звезда" "Мама" " Адажио" и была очарована!! Человек который так поет, не может быть плохим!!! Хотела бы попасть на концерт Витаса !!! 4 согласны, 0 не согласны
Сергей 30 мая, 2013 год  вы ходите на их концерты, несете им свои с трудом заработанные деньги, чтобы они за ваш счет свои рожи откармливали и плевала на вас.

Ксения 30 мая, 2013 год Не надо судить по желтой прессе. Вы мозги включите. Почему нет видео, где Витаса избили и довели до критического состояния? Где? Да оно есть. Но, это не на руку заказчикам. Надо было Витаса выставить в изощренном виде. Это им - заказчикам удалось. Но, слава богу умные люди, к коим отношу и себя, не поверили в эту лабуду. Свидетели показывают, что...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Ира 30 мая, 2013 год Вы что такое говорите ? Что значит помогите остановить травлю ??? Я всегда любила и с большим восторгом слушала песни Витаса, но просмотрев видео после того как он сбил девушку, мне стало за себя обидно и за те миллионы поклонников, которые так же уважали певца. Я бы его за такое поведение вообще лишила звания, пусть поет где-то в ресторане, а...  Читать отзыв 0 согласны, 6 не согласны
Александра Тимошкова 30 мая, 2013 год http://www.onlinepetition.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8E-%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B0---/petition.html
Помогите поддержать певца Витаса от травли и лжи в СМИ!
Юрий 27 мая, 2013 год Читаю положительные отзывы об этом вопящем, и удивляюсь сколько же у нас в стране придурков. Ну как с такими сделать нашу страну нормальной! 0 согласны, 6 не согласны
Оля 24 мая, 2013 год Раньше считала его примерным и правильным парнем, но после произошедшего, своим поведением он показал, что является совсем не тем человеком, за которго его все принимали, а так, обычный избалованный деньгами мальчик. 2 согласны, 5 не согласны
Дмитро 24 мая, 2013 год Не нравится, что певец жрёт - Не ходите на концерты. 2 согласны, 3 не согласны
Сергей 24 мая, 2013 год Жрет, пьет за счет народа. А считает народ быдлом. Посадить на черный хлеб и воду, но увы народ у нас ............ 2 согласны, 4 не согласны
Андрей 19 мая, 2013 год Только что смотрел по НТВ на витаса (без маски)Ох и свинобыдлота.Нажралось,девушку сбил,при ребёнке матерится.И что меня потешило:само "питух" а муссоров ,питухами называет))).Чмо ваш педвитос 5 согласны, 7 не согласны
! 13 апреля, 2013 год У некоторых тайная страсть к Витасу, ходят пишут гадости и не могут остановиться. 4 согласны, 1 не согласны
Ури 31 марта, 2013 год ...И всётаки...где у него жабры? 1 согласны, 3 не согласны
Ксения 30 марта, 2012 год Все время ходим семьей на концерты ВИТАСА и восхищаемся. Любим очень и очень!!! Люди, если он вам не нравится не ходите на концерты ЕГО. Я ж не хожу на Билана и Стаса. Но, если б и пошла, то с уважением бы отнеслась к их работе. 17 согласны, 1 не согласны
Анна 29 марта, 2012 год Это именно о концерте Витаса в Киеве 25 марта сего года. О том, что голос его перекрывал шум динамиков - звук не настроен; о его собственного сочинения, бесконечных заунывных песнях о в первом отделении ("крест, могила"); о том, что половину второго отделения он не пел вообще - выступал балет, оркестр и какой-то дядька не выдержал и стал загонять его на...  Читать отзыв 2 согласны, 11 не согласны
Марина Юдина 28 марта, 2012 год Анна,не понимаю о чем Вы или о ком...полагаю,что не о концерте Витаса в Киеве! 11 согласны, 1 не согласны
Анна 27 марта, 2012 год Марина, до что же вы получили на этом концерте? Вы что, во время концерте слушали его записи в наушниках? Это был ужас, полная лажа - люди так и говорили там же, на своих местах. Этот урод во втором отделении вообще не пел, просто откровенно издевался. Полчаса представлялся поименно оркестр, вместо песен танцевал абсолютно непрофессиональный балет, где танцоры спотыкались и...  Читать отзыв 3 согласны, 12 не согласны
Марина Юдина 26 марта, 2012 год Только сейчас с концерта,эмоции переполняют,ощущения невероятные : ждала многого,но получила больше многого!!!!!!!!!! Потрясающий концерт,не перестаю удивляться непревзойденному Витасу!! Парень полтора часа резал все сердца зала без ножа и мы стонали от упояния,а за вторые полтора часа часа чудотворно исцелял раны! Браво! и конечно же спасибо всем за атмосферу в зале! Не поняла только,почему мои переживания эмоций, бесцеремонно прервала какая-то пара...  Читать отзыв 14 согласны, 2 не согласны
Алексей 5 марта, 2012 год Да кто ваще его слушает? Не понятно шо поет, не понятно шо ис себя представляет. Больше понтов. 4 согласны, 20 не согласны

Витас в Киеве

Концерт певца Витаса 25 марта 2012, 19:00 в Киевском дворце "Украина". Сценическое мастерство, разносторонний репертуар, проникновенное обаяние артиста, бьющие через край, положительные эмоции на сцене и в зале, голос, восхищающий...