На зимний футбол одевайтесь тепло - Отзыв о Витапрост (Vitaprostum)

http://www.otzyvua.net/vitaprost-vitaprostum От Славик23228http://www.otzyvua.net/user/23228, опубликован 12 апреля, 2016 год

Славик 12 апреля, 2016 год Поскольку сам родом из Киевской области, так получилось, что болею за "Динамо". Отец впервые взял на игру команды, когда мне было четыре года. Его, к сожалению, уже нет с нами, но я продолжаю его традицию. Даже при Блохине ходил, когда дела у динамовцев были совсем плохи.

Так вот, пошел я прошлой весной на матч против "Генгама". "Динамо" обязательно нужно было выигрывать, так как французы в первой игре одержали победу. Мы собрались большой компанией, бахнули в "Подшофе" хреновухи и пошли на стадион. Температура была низкой, но выпитое грело хорошо, как и эмоции. Мы победили.

Но на следующую игру, против "Эвертона", я уже не пошел. Помешал простатит. Врач сказал, мол, вероятно я заболел потому что не надел на футбол подштанники. Прописал витапрост. Не буду вдаваться в детали (не мужское это дело), но мне препарат помог. Прошлой осенью и этой весной уже снова поддерживал любимую команду с трибун. Но на этот раз одевался тепло :)

Роман (Россия) 12 апреля, 2016 год спасибо за отзыв! я принимаю третий день это лекарство, назначил врач. Уже есть небольшое улучшение, видимо, воспаление меньше становится. А вообще состав у него интересный. Не то что у многих, где травы одни и антибиотики..
Славик (Россия) 13 апреля, 2016 год Не за что! Согласен с вами. Тот же ломефлоксацин (есть в составе витапроста) в 2012 внесли в список важнейших лекарственных препаратов. Конечно, в википедии не все правда, но хотя бы информация проверяется.
Выздоравливайте, Роман!

Витапрост (Vitaprostum)

Фармакологическое действие:
Витапрост обладает противовоспалительным, антиагрегационным действием с выраженным тропизмом к ткани предстательной железы. Витапрост плюс дополнительно (за счет наличия в составе антибиотика) имеет антибактериальные свойства. Содержащийся в его составе ломефлоксацин...

Витапрост (Vitaprostum) цены в аптеках

ВІТАПРОСТ суп. рект. по 0.05 г №5х2
    • 474.5 грн
      ВІТАПРОСТ ФОРТЕ суп. рект. по 100 мг №10
    • 478.1 грн
      ВІТАПРОСТ ПЛЮС суп. рект. №10 (5х2)
  • Аптека Со знаком плюс

• 341.96 грн