Витапрост (Vitaprostum) отзывы

ХЗ еще не понял

Гость (Россия, Курск) суббота, 5 августа Народ это пипец, 2 свеча, а толчек стал родным. В заднеце ощущение,что кто то там живет своей жизнью.На фоне этого, кажется,что и простатит прошел. 0 согласны, 0 не согласны

Результат не очевиден!

Max (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год 29 лет. Хронический простатит (не бактериальный). Врач рекомендовал обычный Витапрост (свечи). Купил. Пришел домой, начитался отзывов здесь и немного испугался по поводу побочки. В моем случае никакой диареи не было, но все получилось как раз наоборот. Эти 10 дней, пока проходил курс, в туалет нормально почти перестал ходить. Отсюда и достаточно плохое самочувствие. Правда клизм не ставил (дома никакой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Показалось, прием препарата позитивно повлиял...
Недостатки:
  1. Нарушение работы желудка.
  2. И общий не очевидный эффект...

вопрос о комплексных препаратах с Витопростом.

Сергей (Россия, Москва) 26 февраля, 2017 год Привет друзья! Вот пишут многие, что витопрост применяют вместе с препаратами Бангшил и Фортеж .
Я в трех аптеках спросил, но никто не знает эти препараты. Что это , и где их покупают ? Если есть такие препараты, то фармацевты должны о них знать, а не знают. Если можно объясните мне пожалуйста.

С уважением! Сергей. Челябинск.
Достоинства:
  1. Быстро снимает неприятные ощущения
  2. Улучшилось эрекция после шестого приема...
Недостатки:
  1. Минусов пока не вижу .

Витапрост + как избавится от туалета

Гость (Россия, Самара) 31 января, 2017 год У меня плохая спермаграмма,ещё простатит на фоне инфекций,прохожу комплексное лечение.Врач ко всему этому прописал свечи витапрост плюс,после первой же свечки утром проснулся и потянуло в туалет.И целый день с него не слазил,ну думаю пройдет,на ночь кое как вторую поставил и лег,просыпаюсь в 4 ночи и в туалет всё тоже самое,поехал к врачу рассказал всё,прописал капсулы БАК СЕТ ФОРТЕ называется,в интернете...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Понос при лечении

Гость (Узбекистан, Ташкент) 8 января, 2017 год Всем здрасти. Сейчас 5день как принимаю витапрост, ночью вообще не стою только утром три раза в туалет хожу и в течении дня раза 2 или 3. но у меня понос это нормально?
Достоинства:
  1. Не каких болей все отлично...
Недостатки:
  1. Засовывать в анальное отверстие только...

в комплексе с таблетками Бангшил и Фортеж

Эдди (Украина) 5 августа, 2016 год вижу внизу тоже мужики пишут о такой схеме приема данного препарата. обязательно с Бангшил и Фортеж. я пролечился курсом - пока уж год тьфу тьфу. рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Работает!

Гость (Россия) 3 июня, 2016 год Два курса позади – полет нормальный. Нижеописанных негативных явлений я не наблюдал, в туалет ходил исправно (но на всякий случай употреблял пробиотик), никаких жжений и прочих «радостей» не испытывал. А вот бонусом оказалось давно забытое чувство влечения))). И про сам результат – все хорошо, чувствую себя отлично, анализы в норме, больше простатит не беспокоит 1 согласны, 0 не согласны

Мой опыт

Игорь (Россия) 2 июня, 2016 год Два курса позади – полет нормальный. Нижеописанных негативных явлений я не наблюдал, в туалет ходил исправно (но на всякий случай употреблял пробиотик), никаких жжений и прочих «радостей» не испытывал. А вот бонусом оказалось давно забытое чувство влечения))). И про сам результат – все хорошо, чувствую себя отлично, анализы в норме, больше простатит не беспокоит. 1 согласны, 0 не согласны

На зимний футбол одевайтесь тепло

Славик (Украина) 12 апреля, 2016 год Поскольку сам родом из Киевской области, так получилось, что болею за "Динамо". Отец впервые взял на игру команды, когда мне было четыре года. Его, к сожалению, уже нет с нами, но я продолжаю его традицию. Даже при Блохине ходил, когда дела у динамовцев были совсем плохи.

Так вот, пошел я прошлой весной на матч против "Генгама". "Динамо" обязательно нужно было...  Читать отзыв

Витапрост + Бангшил + Фортеж

Микс (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Врачом была назначена именно такая схема лечения обострения хрон простатита. очень хороший эффект. помогает на ура. + еще море всяких приятностей как бонус. почитайте инструкции (особенно Фортежа). 2 согласны, 0 не согласны

Лиза

Сергей (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Дорогие мужчины, помогите советом. Хочу помочь отцу, лазю на форумах, и вродекак собераюсь купить Витапрост. Я правильно поступаю? 1 согласны, 0 не согласны

После двух курсов стало хорошо

Сергей (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год принимал свечи, прошел два курса. улучшение было заметно уже после первого. порой лечение приносило болезненные ощущения, но, черт возьми, что я за мужик, если не могу терпеть! 2 согласны, 0 не согласны

Побочки, но терпеть можно. + Бангшил и Фортеж

Алекс (Соединенные Штаты Америки, Washington) 3 февраля, 2016 год Я тож принимал с Бангшил и Фортеж в комплексе. Только заканчиваю. результат норм вроде как. 2 согласны, 0 не согласны

Крутая схема лечения!

Лайн (Украина, Одеса) 1 февраля, 2016 год Мужики! У кого есть необходимость принимать Витапрост, попробуйте его в комплексе с таблетками Бангшил и Фортеж. Рекомендую. так сам прошел огонь и воду, а это круто реально. 2 согласны, 0 не согласны

все хорошо

Саня (Россия, Самара) 15 января, 2016 год Всем привет! проторпедировал 20 торпед Витапрост (просто без плюсов) все в порядке! ни каких расстройств и дискомфорта не было! но это только часть курса лечения. так как дырка только одна, дальше заменили на уколы сампрост, а в качестве торпед пошел прополис! так что *опа в лечении играет не маловажную роль! 2 согласны, 0 не согласны

Без боли

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Начитался отзывов и купил Витю+ Первая свеча полет нормальный, никаких болезненных ощущений вообще нет и в туалет тоже не хочется, перед торпедированием сделал клизму. Лично у меня нет никаких болей итд. посмотрим на результат. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошие свечи

Женя (Россия, Лесосибирск) 24 декабря, 2015 год Друзья, ставьте свечи Дикловит за 8 часов до витапроста. Они обезбаливающие. Проверено на себе. Мой врач уролог прописал. Врач высшей категории! Ничего не чувствую. Спокойно работаю. 2 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат-Олег 51год-Россия

Гость (Россия, Псков) 23 декабря, 2015 год Постоянно хотелось в туалет по-маленькому,поставили диагноз-хрон.простатит,прописали свечи витапрост,обыкновенные без+,прошёл курс 10 дней,вообще не было никаких проблем,всё было спокойно и комфортно,но главное,похоже помогло,теперь ночью если встаю в туалет,то под утро.Струя стала посильнее.Для закрепления решил ещё проколоть курс простакор-уколы,два из 10 уже сделал,пока никаких проблем,тоже безболезненно.Всем здоровья и позитива! 1 согласны, 0 не согласны

Очень сложный препарат Виапрост

Олег, Киев (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Тяжелый для организма этот Витапрост. вызвал головную боль буквально с первого применения. плюс тяжесть в теле и слабость дикая... заменил по совету врача на таблетки Бангшил + Фортеж. у нас в Киеве они в аптеках продаются. там через пару дней уже чувствовал себя человеком. жаль, что Витапрост- деньги на ветер. 1 согласны, 0 не согласны

Витапрос плюс - первый опыт

Гость (Россия, Москва) 13 декабря, 2015 год Чувствую себя очень плохо. После первой свечи начался метеоризм. После второй - постоянное бурление и газы. После третьей - боли в прямой кишке, постоянно хочется в туалет, ходишь по шесть раз в час, уже, простите, нечем опорожняться, а зад разрывает. Дополнительно бьет озноб, ни аппетита ни настроения. Уж не знаю, насколько он хорош по прямому назначению, но я боюсь, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Витапрост (Vitaprostum)

Фармакологическое действие:
Витапрост обладает противовоспалительным, антиагрегационным действием с выраженным тропизмом к ткани предстательной железы. Витапрост плюс дополнительно (за счет наличия в составе антибиотика) имеет антибактериальные свойства. Содержащийся в его составе ломефлоксацин...

Предстательная железа

Клиника Endostep