Витапрост (Vitaprostum) отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (421 отзыв), просмотров: 342308

На зимний футбол одевайтесь тепло

Славик (Украина) 12 апреля, 2016 год Поскольку сам родом из Киевской области, так получилось, что болею за "Динамо". Отец впервые взял на игру команды, когда мне было четыре года. Его, к сожалению, уже нет с нами, но я продолжаю его традицию. Даже при Блохине ходил, когда дела у динамовцев были совсем плохи.

Так вот, пошел я прошлой весной на матч против "Генгама". "Динамо" обязательно нужно было...  Читать отзыв

Витапрост + Бангшил + Фортеж

Микс (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Врачом была назначена именно такая схема лечения обострения хрон простатита. очень хороший эффект. помогает на ура. + еще море всяких приятностей как бонус. почитайте инструкции (особенно Фортежа). 1 согласны, 0 не согласны

Лиза

Сергей (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Дорогие мужчины, помогите советом. Хочу помочь отцу, лазю на форумах, и вродекак собераюсь купить Витапрост. Я правильно поступаю? 0 согласны, 0 не согласны

После двух курсов стало хорошо

Сергей (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год принимал свечи, прошел два курса. улучшение было заметно уже после первого. порой лечение приносило болезненные ощущения, но, черт возьми, что я за мужик, если не могу терпеть! 1 согласны, 0 не согласны

Побочки, но терпеть можно. + Бангшил и Фортеж

Алекс (Соединенные Штаты Америки, Washington) 3 февраля, 2016 год Я тож принимал с Бангшил и Фортеж в комплексе. Только заканчиваю. результат норм вроде как. 1 согласны, 0 не согласны

Крутая схема лечения!

Лайн (Украина, Одеса) 1 февраля, 2016 год Мужики! У кого есть необходимость принимать Витапрост, попробуйте его в комплексе с таблетками Бангшил и Фортеж. Рекомендую. так сам прошел огонь и воду, а это круто реально. 1 согласны, 0 не согласны

все хорошо

Саня (Россия, Самара) 15 января, 2016 год Всем привет! проторпедировал 20 торпед Витапрост (просто без плюсов) все в порядке! ни каких расстройств и дискомфорта не было! но это только часть курса лечения. так как дырка только одна, дальше заменили на уколы сампрост, а в качестве торпед пошел прополис! так что *опа в лечении играет не маловажную роль! 1 согласны, 0 не согласны

Без боли

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Начитался отзывов и купил Витю+ Первая свеча полет нормальный, никаких болезненных ощущений вообще нет и в туалет тоже не хочется, перед торпедированием сделал клизму. Лично у меня нет никаких болей итд. посмотрим на результат. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие свечи

Женя (Россия, Лесосибирск) 24 декабря, 2015 год Друзья, ставьте свечи Дикловит за 8 часов до витапроста. Они обезбаливающие. Проверено на себе. Мой врач уролог прописал. Врач высшей категории! Ничего не чувствую. Спокойно работаю. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат-Олег 51год-Россия

Гость (Россия, Псков) 23 декабря, 2015 год Постоянно хотелось в туалет по-маленькому,поставили диагноз-хрон.простатит,прописали свечи витапрост,обыкновенные без+,прошёл курс 10 дней,вообще не было никаких проблем,всё было спокойно и комфортно,но главное,похоже помогло,теперь ночью если встаю в туалет,то под утро.Струя стала посильнее.Для закрепления решил ещё проколоть курс простакор-уколы,два из 10 уже сделал,пока никаких проблем,тоже безболезненно.Всем здоровья и позитива! 0 согласны, 0 не согласны

Очень сложный препарат Виапрост

Олег, Киев (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Тяжелый для организма этот Витапрост. вызвал головную боль буквально с первого применения. плюс тяжесть в теле и слабость дикая... заменил по совету врача на таблетки Бангшил + Фортеж. у нас в Киеве они в аптеках продаются. там через пару дней уже чувствовал себя человеком. жаль, что Витапрост- деньги на ветер. 0 согласны, 0 не согласны

Витапрос плюс - первый опыт

Гость (Россия, Москва) 13 декабря, 2015 год Чувствую себя очень плохо. После первой свечи начался метеоризм. После второй - постоянное бурление и газы. После третьей - боли в прямой кишке, постоянно хочется в туалет, ходишь по шесть раз в час, уже, простите, нечем опорожняться, а зад разрывает. Дополнительно бьет озноб, ни аппетита ни настроения. Уж не знаю, насколько он хорош по прямому назначению, но я боюсь, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

4 день

Гость (Россия, Москва) 27 ноября, 2015 год Мне 28, веду активный образ не курю, редко выпиваю и тут на те простатит. Кальцинаты в простате. Пошел в клинику частную - Назначили и физио и уколов и капельницы и куча не реальная колёс с торпедами.
Вот лечусь 4 день, Витопрост плюс хилее форте, зофокс, витамин е, и ещё не давно добавил энтерол- так как побочка антибиотиков не даёт мне покоя....  Читать отзыв

повешает витапрост потэнцыю

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2015 год Хочу попробовать витопрот 1 согласны, 0 не согласны
Тарас 5 ноября, 2015 год Когда строили дом, понадеялся на свое здоровье, которое никогда не подводило. А поскольку был осенний период, начались холода и, видимо, сидя на бетоне застудил себе все там... ну, вы понимаете. Поначалу не обращал внимание, а после жена заставила пойти к врачу. Оказалось, застудил простату. Дальше-больше. Сильные боли, плюс - осложнения в интимной сфере. Сами понимаете, не очень способствует самоутверждению, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жопа не гудит!

Евгений Гришковец (Россия, Москва) 4 ноября, 2015 год Всем доброго время суток!
Расскажу как нужно правильно вставлять свечи ВИТАПРОСТ ПЛЮС т.к. они самые эффективные, (в отличие от просто ВИТАПРОСТ (без антибиотика).

НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ СВЕЧИ НА СОН БЕЗ МАЛОЙ КЛИЗМЫ! - это первое правило!
И тогда ваши кишки не вылезут и спать вы будете крепким детским сном.

Напишу подробно, как я проводил вечернюю процедуру перезарядки торпеды ВИТАПРОСТ.
...  Читать отзыв

Ппц

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 25 октября, 2015 год Витапрост-зудапрост!
Зудит и с конца капает!
Зато стоит!
Р.s.пишет жена)

витапрост

Роман 16 октября, 2015 год Мужики, а я сходил к нормальному урологу, он прописал витапрост(свечи) целебрекс, сиптолет, линекс, офигенная штука, улучшилось настроение, самочувствие, плюсов куча))) кто не верит, предлагаю личное общение в соц сети одноклассники http://ok.ru/profile/585194907675 0 согласны, 0 не согласны

простатит

Женя (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Я мучаюсь от простатита около пяти лет, перепробовал очень много от народной медицины до различных препаратов, массаж мне очень хорошо помогает (хоть очень и неприятная штука), а еще во время обострения я пользуюсь свечами простатилен - цинк, они быстро снимают неприятные симптомы. 0 согласны, 0 не согласны

Витапрост +

Серый (Россия, Москва) 23 августа, 2015 год Ребят - присоединяючь ко всем негативам выше написанным..... уже к обеду начались позывы, ничего не ел с часу дня, на туалет тянет, прихожу, сажусь - позывы ебучие а нет ничего, нериальное дерьмовое состояние.... понял что свечи на второй день после очередной на ночь свечки.... начал с крепкого чая день и риса, добавил панкреатин... в туалет не ходил понормальному уже сутки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Витапрост (Vitaprostum)

Фармакологическое действие:
Витапрост обладает противовоспалительным, антиагрегационным действием с выраженным тропизмом к ткани предстательной железы. Витапрост плюс дополнительно (за счет наличия в составе антибиотика) имеет антибактериальные свойства. Содержащийся в его составе ломефлоксацин...

Витапрост (Vitaprostum) цены в аптеках

• Добрый Доктор

• 269.9 грн
      Витапрост супп. № 10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 344.2 грн
      Витапрост свечи N10