Витапрост (Vitaprostum) отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (368 отзывов), просмотров: 183652

Гость (Украина) среда, 23 июля Значит после 10 дней приема,как не странно стало лутше,нет жжения в канале пока,но еще бывает внутри,попробую еще 1 курс пройти,или простатилен цинк попробывать.К стати никто не пробывал последнее,есть может какие отзывы?Напишите пожалуйста. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) вторник, 15 июля Я – Пронин Павел Иванович, мне 58 лет, живу в России, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым, улица Зверева, дом 41, квартира 52, телефон дом. 8(3499)523430, телефон сот. 89615614757. В 1995 году поставили диагноз: «хронический простатит» Я случайно и от безысходности открыл настоящую панацею для мужчин. Лечился и в больницах и пил всевозможные лекарства, но ничего не помогало. А когда в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
КостиК (Россия) четверг, 10 июля Парни.что можете сказатьо свечах Витапрост Форте,вчера на ночь закинул,сёдня вроде всё норм, с утра немного просрался но цвет норм и крови не было? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Санкт-Петербург) среда, 9 июля Принимаю витопрост + 4день вроде все норм , перед приемом на ночь ставлю клизму и утром тоже , с утра слегка проносит , а так пока все хор 0 согласны, 0 не согласны
Дениска - пиписка (Украина) среда, 9 июля Приветствую всех колег по несчастью,болею етой ху****й почти год,пил все возможное,ефекта 0!Пил фурагин,нитроксолин,глево,амбовит,ит д всего не помню,надо в книжке смотреть,денех ушло косаря 2 уже,хз шо делать!достало!Щас приписали витапрост обычный и таблетки офор,будет 5 день сегодня,ефект чуть чуть замечен,побочки токо тошнота сутками!но опухоль нихера не уменьшается,плюс с утра полустояк,то есть,то вобще нет!что скажете по етом поводу? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Златоуст) вторник, 8 июля Блин, написал комент и в этот же день обосрался... Но на ночь на всякий случай запустил торпеду. Если утром будет не хорошо - выкину витопрост ) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Тюмень) вторник, 8 июля Принимаю 4 день, по утрам только стоит теперь жестко)
Инструкцию даже не читал, так просто засовываю да и всё)
Ну и решил почитать отзывы в интернете о действии чудо свечек, читаю и ах*еваю как мне повезло) у меня вообще никаких побочек.
Валерий (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 5 июля Даааааа, господа! Прочитал я тут комментарии про этот "чудесный" препарат под названием Витапрост + и понял, что моя попа не готова к таким подвигам. Хотя уже собирался идти в аптеку и закупаться.
Сам собой напрашивается вопрос - КТО должен отвечать за последствия этого "чудолекарства" и где надзорные органы от Минздрава (или кто там сейчас за него), отвечающие за безопасность лекарственных...  Читать отзыв
Гость (RU, Saint Petersburg) воскресенье, 29 июня Принимаю третий день, на ночь, те же побочки, несколько часов с утра привязан к унитазу, слизь, выворачивает наизнанку... думаю прекратить или... по крайней мере если с утра что-то запланировано, то не (в этом месте убежал галопом в туалет...) нужно рисковать, точнее как с утра, с утра и до часов 15.

Ночью нормально спится, а утром начинается.
Гость (Россия) пятница, 27 июня На ночь поставил 1 свечу,утром вроде ничего в животе норм,к обеду началось...Каждый час или через 2 часа сколько вытерпеть бегаешь в туалет,живот тянет снизу..не поймешь жопа болит или низ живота кишки...Про простатит и все чтос ним связано забыл как только жопу разрывать начало ...Врач(Уролог) предлагал более дорогой метод лечения (укольчики,массаж простаты) я не захотел тратить 8000 тысяч ,решился на таблетки...Как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 22 июня, 2014 год Хочу отметить что Витапрост хороший препарат ,делал массаж ,пил много лекарств ,улучшения есть ,а потом ещё стал сейчас витапрост ставить ,4 свечи поставил уже чуть лучше стало ,не смотря на то что на выходных выпел кофе и выкурил пару сигарет ,вообщем я доволен .Но думаю главное ещё придерживаться диете и боле мене активный отдых .Отпишитесь кому помог ,это временный эффект...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 18 июня, 2014 год Добрый вечер всем .Мне 23 года у меня простатит .
Вообщем купил свечи ,через 2 часа после еды перед сном сделал клизму ,потом сходил в туалет ,поставил свечу ,с утра проснулся сходил один раз в туалет и всё ,поноса ,диарей ,ужасов с аналом как пишут слава Богу нет ,тпву тпву тпву .
Пока поставил одну свечу ,о улучшениях пока сказать ничего не...  Читать отзыв
Женя 6 июня, 2014 год Купил простой витопрост, поставил 2 свечки. Думал станет легче, боль начнет стихать. Ощущения же стали наоборот - как будто скипидаром простату намазали. Залез в инет, а тут такой срач стоит про этот препарат..
Короче, 687 рублей улетели в помойку, в виде оставшихся 8ми патронов этой гадости.
Сижу в раздумьях: Время 0:00, а до ближайшей аптеки, за свечами с облепихой надо ехать....  Читать отзыв
Юля 3 июня, 2014 год Моему любимому прописали Витапрост, как лекарство от простатита, а до этого мы совсем не знали про него. Никогда не подумала бы, что такая проблема может возникнуть у нас. Сейчас лечимся, проходит всё спокойно и побочных эффектов я не наблюдаю у мужа. Надеемся, что все пойдёт и дальше гладко и мы всё таки вылечимся и будем беречь своё здоровье)) 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 25 мая, 2014 год Да ужасные отзывы, я с ними согласен, но эти проблемы я перетерпел.
Свечи хорошо помогают, снемают боль сразу струмень улутшаетса.
Но у меня после 10 дней приэма шишка выросла на анусе, и что теперь делать?.. Гемороя никогда не было 25 лет только. Врач никаких совето по приёме лекарств не давал(
Никита 23 мая, 2014 год Люди, помогите! После двух свечей начался ад! Начался ужасный запор, кал если выходит, то маленькими порциями и с кровью со слизью. Такое ощущение, что сфинктер сузился до размеров игольного ушка. Задница по утрам болит просто ужасно, сижу по полчаса в туалете, а все, что выходит - это очередная маленькая порция с кровью. Уже два дня не ставлю эти свечи, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Тимур 22 мая, 2014 год Два дня ставил было нормально...на третий день поставил мучился с паносом, даже побледнел немного...потом оставил свечи на два дня не стал закидывать...врач говорит что я неправильно ставлю...нужно отваром ромашки сначало клизму сделать, промыть все изнутри, после этого минут через 10-15 нужно ставить свечу и поглубже...проделал все то что он сказал, очень помогло...отвар ромашки продается в аптеках, желательно брать в пакетиках...он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жека 22 мая, 2014 год Я лично принимаю витопрост форте, а пью ломефлоксацин в виде таблеток. Получается тот же витопрост плюс. Проблем с жопой пока что тьфу-тьфу - тьфу нет. Ни поноса и ничего. Если не подходит ломефлоксацин пусть уролог назначит другой антибиотик. Все просто. Не пойму почему ваши врачи не догадались поменять подход у кого такая бурная реакция кишечника.В целом доволен. Курс не закончил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жека 22 мая, 2014 год Пацаны, все просто. Если плохо от витопрост плюс, так это реакция на антибиотик, который в составе препарата. Покупайте витопрост форте, это тот же препарат но без антибиотика. А антибиотик принимайте отдельно, который назначит врач. Свечу в задницу, антибиотик в рот и будет тот же лечащий эффект как и при витопрост плюс. И жопа останется целой. 0 согласны, 0 не согласны
Arlsberg 20 мая, 2014 год Делюсь неудачным опытом( Жопа практически прошла только на пятый день! так что мужайтесь. Мой способ лечения: заранее скажу, что у меня только был понос и сильное раздражение прямой кишки( постоянно хотелось срать),болеи и крови не было!!! Мне помог абсорбент Полипефан, думаю подойдёт и любой другой. Он хорошо помогает при медицинских отравлениях, трескайте его согласно курсу. Плюс помогли свечи с облепихой(...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Витапрост (Vitaprostum)

Фармакологическое действие:
Витапрост обладает противовоспалительным, антиагрегационным действием с выраженным тропизмом к ткани предстательной железы. Витапрост плюс дополнительно (за счет наличия в составе антибиотика) имеет антибактериальные свойства. Содержащийся в его составе ломефлоксацин...

Предстательная железа

Флутафарм