Витамины «Витажуйки» Мультивитамин Органик отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2834

Жанна 18 сентября, 2014 год Витамины "Витажуйки" очень нравятся моему сынуле! И я даю их ему совершенно без опаски, поскольку они абсолютно натуральные. Такие цветные, симпатичные в форме мишек витамины не могут не вызвать интерес ребёнка и, конечно, он кушает их с удовольствием. Чувствует себя прекрасно, активный, подвижный, весёлый всегда, не капризничает по пустякам, как раньше бывало, спит крепким и спокойным сном. Хотя, иногда бывало,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 2 сентября, 2014 год Товарищи, расскажите и мне, я тут вижу на сайте есть отзывы про другие витажуйки, а меня интересуют именно эти - мультивитамин органик. Насколько я поняла, это комплексные витамины? Кто-то покупал своим деткам? Или лучше по отдельности покпать каждый витамин? Я, конечно, понимаю, что лучше только фруктами, но в ребенка запихнуть фрукты это целая трагедия. 0 согласны, 0 не согласны

Витамины «Витажуйки» Мультивитамин Органик

Витамины Витажуйки Мультивитамин Органик с клубничным вкусом,содержат–Пектин,витамины А,С,D3,Е,В4,В5,B6,В7,В8,В9,В12, йод и цинк.
Благодаря хорошо сбалансированному и оптимальному составу, витамины рекомендованы детям в период активного роста, особенно школьникам и детям с повышенной умственной и физической...

Витамины

Optimum Opti-Women