Витамины «Витажуйки» Мультивитамин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3753

Алина (Украина, Сарата) 13 октября, 2014 год Мы уже год пьём витамины для детей Витажуйки) Нам они очень нравятся, очень вкусные и полезные, благодаря им мы перестали часто болеть в детском садике. Нам в свое время посоветовала одна мама из группы) 0 согласны, 1 не согласны
Лена 2 сентября, 2014 год Мы пили весной эти витамины. Что-то после зима иммунитет у нас ослаб и часто начали болеть( Пичкать ребенка антибиотиками не хотелось, отпаивались чаем, жаропонижающим и тд. Когда вылечились, через 4 дня заболели опять. Опять вылечились. Решила что срочно нужно поднимать ребенку иммунитет. Во всем ассортименте детских витаминов, конечно, и ноги можно переломать. Фармацевт мне посоветовала купить витажуйки. Цена их была...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Витамины «Витажуйки» Мультивитамин

Витамины «Витажуйки» Мультивитамин, с клубничным вкусом, содержат - 6 витаминов (А, С, D3, Е, В5, В9).

Благодаря хорошо сбалансированному и оптимальному составу, витамины «Витажуйки» Мультивитамин рекомендованы детям с повышенной умственной и физической...
, ,
Купить детские фотоальбомы