Витамины «Витажуйки» Кальций отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2013

Евгения (Украина, Сарата) 13 октября, 2014 год Моя малышка очень любит грызть резиновые игрушки, когда у неё лезли зубки, с трёх лет я начала давать витамины Витaжуйки (Са + D3) - грызть игрушки перестала, а зубки вылезли здоровыми и крепкими. Я планирую давать их когда начнут шататься молочные зубки))) 0 согласны, 1 не согласны
Мария 2 сентября, 2014 год Я сыну раньше регулярно давала другие витамины. Не буду здесь писать какие именно, чтоб не приняли за рекламу или антирекламу, скажу только что пил сын их долго и, в принципе, они меня полностью устраивали, если не брать в расчет очень высокую цену. А недавно ж еще цены побежали как спортсмены вперед. Я когда пришла за очередными витамина, аж прибалдела возле...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Витамины «Витажуйки» Кальций

Витамины «Витажуйки» Кальций, с ванильным вкусом, содержат - Кальций и витамин D3.

Благодаря хорошо сбалансированному и оптимальному составу, витамины «Витажуйки» Кальций рекомендованы детям при смене молочных зубов на коренные, для профилактики кариеса,...

Витамины

Пентафлуцин Иммуно