НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!! ВСЕ УЖАСНО! - Отзыв о Виталмед

Рейтинг: 3, всего отзывов 10

http://www.otzyvua.net/vitalmed Киев, ул. Градинская, 7
От Анна22465http://www.otzyvua.net/user/22465, опубликован 15 марта, 2016 год

Анна 15 марта, 2016 год Пришла на сроке 3 недели сделать узи, чтобы подтвердить беременность. Беременность незапланированная, живем вместе, свадьбу планировали через год.
Девушка сидела на рецепции, она же и гинеколог оказалась.
Сделала узи, после спросила ли запланированная беременность, я ответила нет, она сразу сказала мне, что МЕДАБОРТ делают в их клинике.
Конечно после шока, когда узнала о беременности, сразу пошли мысли в этой же клинике, возле дома сделать аборт.

В итоге пришли с парнем на мед.аборт, заходим в кабинет, сидит нагло-хамская морда свиньи врача.

Пред история такова - я была просто в шоке, что иду в 23 года делать аборт, бейбик от любимого человека, т.е. убить плод нашей любви, просто из-за того, что я хотела подняться по карьерной лестнице и сменить сферу деятельности, и мы типо были не готовы.

Нахамил, повышал голос, быстро все диктовал, я после работы, уставшая, уже плохо воспринимала инф-ю. Спрашивал, слышу ли я его вообще? Повышал голос, что бы я как скороговорку все повторила.
Сказал, давайте иди уже, у меня столько таких как вы было за день. Надоели вы мне!

Заплатили 1500 грн.

В итоге я от такого хамского отношения получила огромный стресс. Пусть сам сожрет свои таблетки с таким отношениям к людям, которые платят ему бабки!

И еще один фактор ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ - на визитках которые они дают, не указана фамилия врача, что настораживает.
Этоскорее всего не тот человек, которого представляют в этой клинике.

А ещё узи действительно допотопное, плодное яйцо я попросила выделить ручкой, т.к. там ничего не понять.

Сохраните свое здоровье! Не ходите туда!
И подумайте, может стоит сохранить беременность.. ?

Виталмед

Медицинский центр Виталмед - клиника для всей семьи. У нас передовые методы диагностики и лечения, квалифицированные врачи, удобный график работы. В нашем центре работает дружный коллектив высококвалифицированных специалистов, у которого...

Киев, ул. Градинская, 7
Телефон: (044) 229-93-07, (044) 229-93-17