Виталий Кличко отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 1.9 из 5 (172 отзыва ), просмотров: 15850

жгучий рейтинг

pravd (Украина, Львів) пятница, 9 декабря Очень странно, что основное б...О столицы настолько доживает в той коррумпированной системе. Кличко настоящий реформатор Киева со времен независимости. Но б .... О же без мозгов, или сдал их за $ олигархам... 0 согласны, 0 не согласны

ну и ну

Гость (Россия, Мичуринск) воскресенье, 27 ноября ну виталя и тукан! 0 согласны, 0 не согласны

Эту бороду при Горбачеве мы уже проходили.

Вы дали зеленый свет ТЕНЕВОМУ бизнесу. Спасибо. (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Вот как-то прежде чем делать, нужно думать. Сегодня с утра, а именно после вашего дебильного указа, народ не мог нормально приступить к работе. Час потерянного времени! Люди вышли на работу на 9, часть народа пошла в гастроном, а там фиг вам! Пришлось ждать до 10! Пока открылся пиво- алкогольный отдел, народ томился в ожидании и не мог нормально стартануть. Так...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Про мусор из Львова

Гость (Украина) 24 июня, 2016 год господин мэр наверно забыл, кто его и для каких целей выбирал в городе Киеве. Если его так сильно интересуют проблемы других городов - скатертью дорога, езжай туда и решай их проблемы, но не за счет киевлян. Завод "Энергия", не имеющий качественной системы фильтрации, травит весь район киевским мусором, теперь еще и львовский будем нюхать. А господину Садовому надо вспомнить, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мы с ребенком таки не влезли!

Тамада (Украина) 28 апреля, 2016 год Народ не вылазит в 55 автобус, со Старонаводницкой, в сторону Ленинградки, невозможно уехать. Приезжает полный 55 забитый жырными тетками, льготниками и прочей *издотой. Двери открываются, оттуда выпадает пару полуживых пенсионеров. На ихнее место устремляется 5-6 туш 120 кило живого веса каждая. Где они в столь экономически смутное время умудряются набирать такую непопулярную фигуру?! Кондуктору, даже с его опытом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мой отзыв о в.кличко

Гость (Украина, Житомир) 1 марта, 2016 год Поделитесь отзывом о Виталий Кличко Что Вы хотите, у него давно уже все отбито на том месте, где должны были быть мозги. Не удивлюсь, если узнаю, что и Порошенко в детстве занимался боксом. Или у него это с детства, такая паранойя? 0 согласны, 0 не согласны

Тупая гора мышц.

Гость 2 января, 2016 год Думать надо, а не свой народ и людей, которые там проживают, доводить до белого коления.как бы не хотелось -но когда ни будь народ тебе Кличко черенок от лопаты в одно место засунет. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Запоріжжя) 1 января, 2016 год бик не в плечах а в рогах
как можно такого и....а вибрать на пост мера ,неумеет ни говорить ,ни руководить.пришол на крови людской на майдане под шумок и вцепилса за меровское кресло как клещ ,и попивает кровушку людскую

не буду за него голосовать

Гость (Россия, Старые Челны) 11 ноября, 2015 год Какой хороший мер..воды горячей нет,лифты не работают,но тарифы на коммунальные растут...тьху.. 0 согласны, 1 не согласны

кличко ДОСТОЙНЫЙ УЧЕНИК черновецкого и попова

Андрей (Украина, Київ) 27 июля, 2015 год Став мэром столицы Украины, кличко очень быстро освоил методы коррупции которые критиковал будучи в опозиции. Рассмотрим ситуацию с мафами киевхлеба. Под лозунгом накормлю голодных и страждущих киевлян дешевым соц.хлебом, кличко в тандеме с артошенко (глава наб.совета пао киевхлеб) за три ночи накидали в киеве без каких либо разрешений благоустрия (и по сей день их нет) мафы с табличками киевхлеб. Помимо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

горячая вода

Анюта (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год краще б ти залишався у спорті,чим ліз у це політичне багно!!!хочеш замарудити своє ім*я-йди в політику! 1 согласны, 0 не согласны

ух ты

Гость (Украина, Макіївка) 3 декабря, 2014 год сразу видно высокоинтеллектуального человека день и ночь штудирующего труды канта и других философов.повезло вам киевляне завидую.в общем готовьтесь к земле)) 3 согласны, 0 не согласны
Наталія (Украина, Львов) 29 октября, 2014 год Я киянка і дуже очікувала, що дійсно щось буде зроблено саме для киян, але на жаль, все стає лише гірше. До Києве все їдуть і їдуть, таке враження, що лише для гостей міста створюють умови поліпшення життя, а на киян давно всім байдуже.
А найбільше розсердила інформація про роздачу земельних ділянок для родин АТО, я розумію, що вони захищають нашу...  Читать отзыв
KRITIKER (Украина) 13 октября, 2014 год Какого это бы**о боксерское подалось в политику? Понятное дело, с завершением боксерской карьеры надо где-то бабло рубить. К тому же имея льготы как чиновник, плюс неприкасновенность, можна и дальше бизнес свой развивать. Возмооооожности-то какие. Но... Больше всего смущает то, что будучи мером Киева (пусть херовым) он идет 1-м в списке в Блоке Петра ПоТрошенка в Верховный совет. Напрашивается вопрос: как...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Гость 30 сентября, 2014 год Красноречивый ГИГАНТ мысли ты наш ! 1 согласны, 1 не согласны
Гость (Германия, Фрайштадт) 19 сентября, 2014 год Полностью согласен, хоть и бои Виталия не были такими красочными скорее ето был этап выжить в ринге с чем он справлялся, тем не менее он попал в книгу истории. Однако этот результат труда он начал ежедневно разрушать с МАЙДАНА! Его слова "без боя нет победы" он должен ежедневно повторять с передовой в Новоросии ведь етот бой был начат и с...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Скорпия (Россия, Саратов) 18 сентября, 2014 год Сегодня,в завтрашний день.... 1 согласны, 0 не согласны
Сергій Карпін (Украина, Одесса) 24 августа, 2014 год "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть" ))) 2 согласны, 1 не согласны
Сеня 22 августа, 2014 год Я, наверняка, выскажу мнение многих, но Виталий Кличко - боксер с большой буквы. Было очень приятно наблюдать за его боями и следить за успехами. На ринге он был мастер своего дела и мы, украинцы, действительно могли им гордиться, чем и занимались на протяжении многих лет. Теперь же, эта гордость угасает с каждым днем.

Виталий Кличко - человек, который ни черта...  Читать отзыв
Гость (Болгария, Бургас) 23 июля, 2014 год Смотрел на него как на гиганта в ринге нашего времени, а сейчас американский и европейский лилипут!!! 4 согласны, 1 не согласны

Виталий Кличко

Виталий Кличко уроженец поселка Беловодское Московского района Киргизской ССР. Вместе с родителями (отец - офицер авиации, мать - служащая) и младшим братом Владимиром (он тоже стал боксером с мировым именем)...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович