Виски "White Horse" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 15101

Дешевый бленд для желающих напиться

Гость 6 февраля, 2017 год Дешево и сердито! Никакой это не премиальный виски ни в каких вариантах..
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. вкус, запах
Валера 16 июня, 2014 год Виски "White Horse" опасная штука. Не так давно я впервые попробовал этот благородный напиток и, как по мне, он достаточно коварен. Вроде бы пьешь и чувствуешь себя нормально, а потом раз и "накрыло". Хотя с утра чувствовал себя огурцом. В общем, вы по аккуратнее с виски, а тем более с Виски "White Horse". 0 согласны, 0 не согласны
Андрей Б 11 марта, 2013 год Очень честный виски за свою цену.Держу всегда в своём минибаре "белую лошадку".Мужской скоч.Вкус напористый, с дымком и фруктами.Островной стиль чувствуется.На контрэтикетке заявлен LAGAVULIN,но от него возможно только дымность в аромате.Зимой его хорошо из коньячного бокала смаковать.Если капнуть буквально чайную ложку воды на 50мл,спиртуозности меньше становится и фруктово-яблочные оттенки становятся заметнее.Если кто его не понял,не стремитесь вылить или охаять.Это островной стиль...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Проводница 10 марта, 2013 год Запах и вкус оставляют желать лучшего...Бюджетный вариант. Виски на любителя. 4 согласны, 1 не согласны
Тарас 15 февраля, 2013 год К сожалению этот напиток нестабилен по качеству - я помню раньше Белая Лошадь, купленная в Дьюти Фри или за границей была весьма неплоха за свои деньги а то,что продается у нас к сожалению начального уровня виски!Да пить можно,без последствий и лучше водки наверняка,но это не тот напиток от которого можно получить истинное наслаждение в запахе,вкусе,послевкусии... 2 согласны, 1 не согласны
Анжела 2 января, 2013 год Виски White Horse я разбавляю с Schweppes Bitter Lemon 10 баллов и 10! 0 согласны, 2 не согласны
Орнитолог из Абердина 27 сентября, 2012 год White Horse 1900 очень вкусный и качественный 3 согласны, 0 не согласны
Связисты из Абакана 25 августа, 2012 год Переворачивает как бобра,изысканный вкус,голова сутра не болит.10 баллов! 9 согласны, 0 не согласны
Алена 13 августа, 2012 год Рекомендую попробовать премиальную версию этого напитка White Horse 1900 . Еще более насыщенный вкус 3 согласны, 0 не согласны
Андрей S.V. 23 марта, 2012 год Как то смотрел по Дискавери программу, про лучшие виски в мире. Конечно по признанию лучшим был "Баффало Трейс". Но в конце передачи задали вопрос ценителям вискаря, мол с чего бы вы рекомендовали начать знакомство с виски. На что ответ был в один голос Вайт Хорс.
Лично я, считаю Белую кобылу))) весьма сбалансированным и достойным продуктом. моя оценка 8 из...  Читать отзыв
Маша 12 февраля, 2012 год С мужем как-то покупали Виски "White Horse".Очень даже неплохой спиртной напиток,иногда в лечительных целях пили,говорят сосуды расширяет хорошо,чтоб голова не болела. 8 согласны, 1 не согласны

Виски "White Horse"

Виски White Horse назван в честь одного из популярных древних трактиров в Эдинбурге. Погреб этого трактира был отправной точкой для перевозки виски White Horse в Лондон.

Сегодня виски «Белая лошадь» (White...

Виски

Виски Scots Lion