Виски Scots lion - Отзыв о Виски Scots Lion

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/viski-scots-lion От stkorolyov, опубликован 25 марта, 2016 год

stkorolyov 25 марта, 2016 год Данный виски купил совершенно случайно, в одном из супермаркетов нашего города была акция, неплохая скидка, да и промоутер настоятельно советовал. Обычно я скептически отношусь к подобного рода предложениям "им лишь бы втюхать и свой навар получить", но, здесь решил прислушаться и не пожалел, промоутер сам оказался любителем виски и наши интересы в данном случае совпали)). Я считаю себя ценителем сего божественного напитка и поэтому стараюсь, чтобы потребляемые напитки соответствовали общепринятым критериям качества и показателей именно виски. Итак, вкус абсолютно нейтральный, с первого глотка вообще ничего понять нельзя, но ни в коем случае не резкий и не противный. Далее угадывается какой-то намёк на травяные составляющие, не более того. Запах тоже нейтральный, спиртуозность не ощущается, но и вкусы какие-то особенные тоже. Принятие внутрь также происходит довольно ровно. А вот послевкусие резкое, очень приятное и в какой-то мере продолжительное. Что именно напоминает, сложно однозначно сказать, но, более смахивает на Джемисон. Разбавлять всякими колами и льдом отнюдь не рекомендую, прекрасно пьётся чисто в чистом виде. В завершение охарактеризую его так: мягкий, нейтральный, дружелюбный. Рекомендую к употреблению любителям виски, которые хотят "взбодриться", но не используют для этой цели иной крепкий алкоголь. Например, долгий полёт, ожидание долгое, вечер скрасить в одиночестве в размышлениях о судьбах родины и так далее. Это прекрасная альтернатива, вернее, достойная замена предпочитаемому во всём мире и очень многими братьями нашими по вискоразуму Вайт Хорс (тут без льда или колы не прорваться), либо Ред Лейбл (рашпиль во рту рулит). Хотите наслаждаться иными качествами, "торфяной аромат", "послевкусие с нотками дыма" - однозначно не найдёте))). В своём сценарии использования можно смело ставить рядом С Дююарс Вайт Лейбл, Джемисон, Килбиген. Цена очень привлекательная, и да, это виски, скромный, но, настоящий шотландский вискарь. 0 согласны, 0 не согласны

Виски Scots Lion

Виски Scots Lion