Виски Royal Match отзывы

Хороший напиток

Natallia (Украина, Київ) 12 апреля, 2015 год Брали несколько раз такое виски в подарок друзьям и родственникам, которые разбираются в алкогольных напитках. Оба раза полностью "попадали" во вкус человека, видно, что наш подарок ему понравился. это на самом деле благородный напиток, который стоит своих денег 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2015 год Виски это пью постоянно, цена устраивает (хотя после качель с долларом тоже существенно подаражало с 90 за 0,7 сегодня отдал 165) и вкус нравиться. приятно пьётся, нет омерзительного ощущения после глотка как во многих коньяках, которые по сравнению с ним очень приторные, а это виски мягкое, нейтральный вкус без перегибов. 0 согласны, 0 не согласны
Яворский 14 февраля, 2014 год Отличный вискарь, с учетом соотношения "цена-качество". Виски активно пью несколько лет, и пробовал довольно много сортов, больше 30-ти. Конечно, Роял Мэтч - на чивас и не Тулламор Дью, но вкус вполне себе "висковый", намного мягче, чем, скажем, канадский Блэк Вэлвет, послевкусие достаточно приятное. В общем, не согласен с "ценителями", которые так негативно о нем отзываются. 1 согласны, 1 не согласны
Антон 22 января, 2014 год Полностью согласен!!!!! Роял Матч по ценовой категории не имеет конкурентов!!!!!!!! НАМНОГО лучше чем МакАртурс!!!!!!!! 5 согласны, 1 не согласны
Air 12 января, 2014 год пи*дец! а что вы хотели от "виски" с ценой 100грн/литр?!?!?
нормальный коньяк стоит больше 150 грн за 0.7.
а вы виски, виски...
мда уж..народ пошел. одно слово виски и они писяются в штаны. модный, крутой, виски пью) это же ВОДКА! хотя цена не далеко ушла))) ох и народ...
Гость 12 января, 2014 год Купил так называемый "виски", пойло редкостное. Выпил грамм 30, остальное вылил. 2 согласны, 5 не согласны
сергей 31 декабря, 2013 год скажу честно,это мой первый виски,но могу сказать что напиток весьма отличный,сам являлся именно поклонником коня-и-яка именно являлся ,так как этот напиток меня переманил,и теперь я поставил себе цель со временем перепробовать разные варианты этого превосходного зелья!!! 3 согласны, 1 не согласны
Алкс 10 октября, 2013 год Дешевый самогон, без закуски пить не возможно. Благо что брал не дорого по акции... 2 согласны, 7 не согласны
Скрыт 10 сентября, 2013 год Виски полный отс.ой,вкус а запах просто омерзительный... Раньше имел дело с этим продуктом на прямую,работая мен.,по продажам. Худший продукт и самый дишовый на рынке. 2 согласны, 8 не согласны
Борис 30 июля, 2013 год Виски Royal Match - хороший мягкий виски. Вкус напоминает ваниль, смешанный с зерном. Еще пахнет лесом. Красивая бутылка янтарного насыщенного цвета привлекает и для подарка, и так для себя, для души. Производитель указан Шотландия, и цена вполне приемлема. Я брал виски 5-летней выдержки, и не зря. Запах пряности и немного даже фруктовый. У молодого виски вкус немного отличается от выдержанного....  Читать отзыв 9 согласны, 2 не согласны

Виски Royal Match

Виски Royal Match